.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dena-Zet, energy heavy-metal
Ramon
сообщение 23.2.2009, 10:30
Сообщение #1


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



Дискография:
"Узник Свободы" 2005
"Героин" 2007
Биография:
Группа DENA-ZET была основана 20 ноября 1996 года в Донецке, Украина. С
момента создания и по сей день коллектив придерживается стиля, который
можно охарактеризовать, как энергичный хэви-металл.
За время своего существования группа DENA-ZET выступала на различных
крупных и мелких фестивалях, а также концертах, как в Донецке, так и в
других городах Украины.
В феврале 2003 года в Киеве на Майдане Незалежности музыканты приняли
участие в акции «Нет войне в Ираке», своей музыкой поддерживая тысячи
собравшихся людей в их протесте против войны и насилия.
В 2004 году коллектив был удостоен звания лучшей хэви-металл группы года в
Донбассе согласно опросу, проведенному творческим коллективом
«Радио-Точка» среди своих радиослушателей. Две песни «Погоня»
(кавер-версия саунд-трека к фильму «Неуловимые мстители») и авторская
композиция «Брось свой щит» на сегодняшний день в постоянной ротации
вышеуказанной радиостанции.
Летом 2005 года музыканты приняли участие в международном рок-фестивале
«Тарас Бульба», который ежегодно проходит в городе Дубно, Ровненской
области.
В период с декабря 2005 по октябрь 2006 года, помимо основного творчества,
участники группы интенсивно занимаются организацией и проведением
рок-концертов в Донецке. В мероприятиях, проводимых группой DENA-ZET,
принимали участие коллективы из разных городов Украины, представляя
различные направления рок-музыки.
Летом 2006 группа побеждает в конкурсе, проводимого журналом Cool, и в
качестве трофея получает гитару от Сергея Маврина. Данная веха в истории
группы отмечена рядом донецких газет такими как: «Телегид», «Панорама», на
полосах которых были размещены интервью с группой.
В 2006 году группа становится дипломантом регионального фестиваля «Земляки».
29 сентября 2006 года DENA-ZET выступает в Донецке на совместном концерте
с московской группой «Catharsis».
В феврале 2007 года группа проходит отборочный тур в Москве на конкурс
называемый Времена наСтали, главным призом которого - участие в фестивале
Измени Своё Завтра. В состав жюри вошли такие люди, как:
- Андрей Большаков - главный редактор журнала Music Box.
- Алексей Карпов - продюсер музыкальных программ Первого Молодежного
Телеканала О2ТВ
- Сергей Терентьев ("Артерия")
- Алексей Страйк ( "Мастер")
- Алексей Булгаков ("Легион")
- Чак Реджистер ("Dirty Dog")
17го феврала группа выступает в полуфинале сего конкурса и занимает второе
место, проходя в финал. Не могу не отметить то, что группа состязалаясь с
профессионалами, известными группами из Москвы, Питера, Урала и других
городов России.
13го мая 2007 года группа снова выступает в Москве на финале конкурса
Времена наСтали. Но также занимает второе место.

Несмотря на уход из группы её бессменного барабанщика Руслана Тихонюка, в настоящий момент группа работает над материалом для третьего альбома и утверждается в кандидатуре своего нового драммера.

Альбом «Узник Свободы» свободно гуляет в Сети.

Второй диск «Героин» (по общему решению название было изменено) можно скачать в качестве 128 по ссылке http://morethe.net/dena-zet.html

Группа вКонтакте http://vkontakte.ru/club4773586
Новый сайт группы пока что в разработке.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_side_copy.jpg ( 101.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  cover_01.1.jpg ( 175.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 5.3.2009, 11:16
Сообщение #2


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



Группа начала работу с новым барабанщиком Александром Александренковым. Предварительно готовится 40 минутный сет из старых и абсолютно новых песен. Let's Rock!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROCKY
сообщение 6.3.2009, 12:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 360
Регистрация: 5.5.2007
Из: верг
Пользователь №: 3570
Банда: kernel



Когда уже можно будет купить ваш диск официально? Вы собираетесь его выпускать? Очень хотелось бы, а то МР3 уже до дыр заслушал, но качество там оставляет желать лучшего!!!!
АУДИО-ЦД С БУХЛЕТАМИ ОБЛОЖГАМЕ ТЕКСТАМЕ Ф СТУДИЮ!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Northa
сообщение 6.3.2009, 21:32
Сообщение #4


shut up&dance!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 316
Регистрация: 7.12.2006
Из: енгард
Пользователь №: 2575
Банда: AwenDance



Цитата(ROCKY @ 6.3.2009, 12:55) *
Когда уже можно будет купить ваш диск официально? Вы собираетесь его выпускать? Очень хотелось бы, а то МР3 уже до дыр заслушал, но качество там оставляет желать лучшего!!!!
АУДИО-ЦД С БУХЛЕТАМИ ОБЛОЖГАМЕ ТЕКСТАМЕ Ф СТУДИЮ!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да-да, кстати, не терпится ужо... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shnaps
сообщение 10.4.2009, 20:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 355
Регистрация: 3.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8155
Банда: ЭСкандер



А мы уже некоторые темы слышали на студии во время записи-классно прописались!Всё технично и мелодично! (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 15.4.2009, 20:35
Сообщение #6


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



хы...а я тут в своих старых статьях нашел своё интервью с группой для портала heavy-metal.com.ua датированное ещё февралем 2007г....если кому-то интересно, то милости прошу втыкать:

Ну ладно! Начнем…процитирую отрывок из вашего интервью журналу “Terroraiser” 4(28)/2006: “…А. Мицода: Очень надеемся, что получится издать наконец-таки наш альбом “Узник Свободы…”” Поясните ситуацию, в каком виде существует альбом? Это демо запись или альбом уже издан на каком-то лэйбле?

А.Мицода: Альбом пока не издан. С изданием «Узника свободы» возникли трудности. Ранее была устная договоренность об издании его на одном из московских лейблов,но после тго, как один «доброжелатель» залил все песни из нашего альбома в Интернет и люди стали нахаляву качать или покупать в пиратских Интернет-магазинах представители лейбла отказались выпускать наш альбом. Так что мы сами виноваты,хотя с другой стороны мы получили большую рекламу. География слушателей нашего материала расширилась. Сейчас наши песни могут слушать как жители России и Украины, так и других стран.

Процитирую оттуда же ещё: “…предположительно в конце этой осени обязательно примемся за запись нового материала…”. Я так понял что новый материал всё же есть! Он продолжает выбранную музыкальную линию первого альбома или это нечто иное?

Руслан Тихонюк: Ну, у нас не вышло немного по срокам из-за ряда проблем финансового характера попасть в студию как планировалось ранее. Однако на сегодняшний день есть окончательная договоренность с “Beasts Records” о том, что к записи мы приступаем с 1 марта. Будем надеяться, что не случится ничего форс-мажорного и ничто не помешает нам записать-таки новый альбом, который, в сущности, получится все таким же металлическим.


Когда-то ещё в восьмидесятых в одном из интервью Брюс Диккинсон на вопрос: как бы он поточнее охарактеризовал стиль Iron Maiden? – ответил, что это хард рок только с более жесткой гитарной структурой! Как бы вы поточнее охарактеризовали стиль Dena-Zet?

Роман Виноградов: Мы считаем, что играем энергичный хэви металл, а там кто его знает.Каждый критик обзывается по-своему.

Существует такое мнение что якобы хэви метал мертв и его “бренное тело” погребено ещё на стыке 80-90х гг. Что скажешь?


Александр Заикин: М-да-а, если бы он был мертв, то не было сегодня групп, исповедующих данное направление музыки. Безусловно, хэви не такой популярный,как в 80-х,но тем не менее он есть и во всем мире есть масса любителей хэви металла. Как пример.вот смотри, джаз сильно популярен?По-моему его волна прошла очень давно,но он есть и есть куча талантливых джазовых исполнителей, проводятся фестивали концерты.Джаз занял свою нишу и у него всегда будет своя целевая аудитория, тоже самое можно сказать и о хэви- металле.

На кого равняются музыканты при сочинении музыкального материала? Ваши ориентиры, кумиры?


А.Мицода: Ну, думаю, прошли те времена, когда мы стремились кому-то подражать. Сегодня мы пытаемся найти что-то свое, не отрываясь от так называемого базиса то бишь стилистического уклона. Кумиры у нас, как и у всех любителей хэви. Металлика.Акцепт, Хелоувин,Джудас прист, Грэйв Диггер и много других монстров перечисление которых займет уйму времени.


Некоторые тексты песен с дебютника на украинском языке. Скажи, почему возникла идея написания песен именно на родном языке? Вы хотели немного разбавить альбом или это…нечто большее, патриотизм например?


Р.Тихонюк: А что крамольного в том, что мы поем на украинском языке? Мы родились и выросли в Украине владеем украинским достаточно чтобы писать песни на этом языке. Ну и патриотизм конечно же присущ. Но это здоровый патриотизм. Чур не спрашивать нас о наших политических ориентирах, на политические баталии ты нас не выведешь и не пытайся!(лукаво улыбается) хватит нам этих революций! Дена-зет с недавних пор абсолютно аполитичная формация.


Следующий альбом будет русскоязычным или снова будут исключения?


Р. Виноградов:Вообщем да, но не исключено, что вдруг у нас в последний момент родится идея написать например песню на мадагаскарском наречии или на языке Буркина-Фасо. Так что все может быть. Мы непредсказуемые люди.

В названиях песен то и дело мелькают такие воинственные и характерные для хэви метал стилистики слова как: щит, свобода, война, охотник, смерть. Какова тематика текстов? О чем или о ком вы поёте?

А.Заикин: Знаете со временем, с возрастом немного понимаешь жизнь по-другому, соответственно, воспринимаешь вокруг происходящее не так, как видел раньше. Тексты наших новых песен наполнены несколько иным смыслом, нежели ранее. Сегодня мы рассматриваем человека его внутренние переживания, его взаимодействие с себе подобными в окружающем мире иллюзий обмана,добра.зла.


Сейчас среди метал групп СНГ считается модным и перспективным писать материал на английском языке. Вы не задумывались над тем чтобы, так скажем, приоткрыть окно в Европу?

Р.Виноградов. Увы, наш Антон может петь только на немецком языке (дружный смех музыкантов) Знаешь, если серьезно, то как-то не лежит душа к чужому языку. Мы ж славяне у нас должна оставаться наша славянская сущность, этим мы и отличаемся от «них». Должен сказать, что язык исполнения не столь важен лишь бы ты смог передать те чувства и смысл, которые ты изначально закладываешь в текст. Вот, к примеру, мы прошлым летом имели честь представлять Украину на Интернет конкурсе Метал-Евровидение со своей песней на украинском языке «Баракуди» и это нам не помешало заработать самый высокий рейтинг по итогам конкурса среди украинских коман, приминавших когда-либо в нем участие. Так что дело не в языке.

На обложке “Узник Свободы” я так понял изображен человек пришпиленый к некоему футуристичному железному устройству, парящему над землей. Какой скрытый смысл вы вложили в эту картинку?

Р.Тихонюк. Этот человек - узник свободы. Сущность людская такова, что каждый хочет обрести свободу. Я выделю три составляющих: деньги – власть – свобода. Многие стремятся овладеть вышеперечисленным и перед собой не видят ничего, они могут пойти на все ради достижения своих целей даже на убийство. В конце концов, как результат войны, гибель людей, цивилизаций. Короче, человек сам загоняет себя в клетку под названием «свобода», а ее нет и никогда не будет. Всегда кто-то чем-то заморочен,а если так то какая же это к чертям свобода?

Музыканты группы участвуют в каких-нибудь сторонних проектах или посвящают себя целиком и полностью Denа-Zet?


А.Заикин. Мы преданны своему детищу целиком и полностью. Иногда приходится оказывать кое-какие услуги другим группам, но это бывает редко

Кстати, что значит Dena-Zet?

Антон Мицода: Долгая история. Задолго до того, как я начал заниматься музыкой, мне приснился сон, в котором я увидел себя, играющим в рок-группе, и она называлась Дена-зет. Это можно считать предзнаменованием.



На вашем сайте есть такая информация, что музыкальное образование имеется только у Рамона. Как же так получилось что остальные владеют инструментами на довольно таки приличном и не побоюсь этого слова профессиональном уровне?

А.Заикин: Ну, на счет профессионализма ты загнул! Нам еще пахать и пахать! но терпенье и труд, как известно, все перетрут. Мы в течение 10 лет насилуем инструменты, думаю за это время и медведя можно научить играть на балалайке так что и у нас есть кое-какие успехи

А что это за история с выигранной гитарой в конкурсе от Сергея Маврина? Расскажи подробнее пожалуйста…

А.Мицода: Сергей Маврин в журнале «Cool» проводил конкурс среди музыкантов СНГ. Победитель определялся по демо-записям. Наш администратор выслал демо чисто ради прикола, ну и оказалось мы выиграли… победила наша композиция «Узник своблды». Сергей, выступая в Донецке, вручил нам приз – гитару фирмы ДИН на которой я сейчас временами играю.

Как возникла идея написания песни “Узник Свободы”? Почему именно в формате инструментала?


Р.Тихонюк. просто родилась тема, но мы никак не могли подобрать туда текст, ну и решили сделать ее инструменталкой

Не так давно вы выступали на разогреве у Catharsis, которые после выхода “Крылья” считались лучшей метал группой в СНГ. Ты согласен с этим определением?

Р.Тихонюк.. Хм,чувак, озадачил!!! Ну, не знаю. Раз их признали, значит так оно и есть. Играть они умеют очень хорошо это однозначно. Мы в этом убедились. Хотя нечто такого супер-оригинального в их музыке я не увидел. Отмечу их высокий профессионализм в работе с залом. Энергетика от них так и перла.


Часто ли менялся состав группы за всю её более чем десятилетнюю историю? Является ли этот состав устоявшимся?

А.Заикин: Наверное, не каждая группа может похвастаться тем, что состав ее не менялся с момента создании, а мы можем… Основной костяк группы остался таким же, как и десять лет назад. Проблемы возникали в свое время со вторым гитаристом. До 2002 года, пока не пришел Рамон (Роман Виноградов), у нас их поменялось с добрую дюжину. Мы никак не могли найти единомышленника. Однако, начиная с лета 2002 года, мы единый и монолитный коллектив. Роман внес в наше творчество свежую струю.

А как у вас с концертной деятельностью? Насколько регулярно выступаете вживую? Где лучше всего принимали (я имею в виду публику)? Перед каким наибольшим количеством людей выступали?

А. Мицода: Ну, мы по возможности стараемся выступать как можно чаще «живьем».Принимают нас везде вроде не плохо, мы же стараемся платить слушателям той же монетой. На моей памяти перед большим количеством людей мы выступали кажется в Киеве на Майдане Незалежности и на фестивале «Тарас Бульба» и там и там было около 5 тыс. зрителей.

Ваше мнение о нынешней ситуации на хэви метал сцене вообще и на украинской в частности?
Насколько вы самокритичны как музыканты? В чем ты видишь слабые места Dena-Zet?
Р.Тихонюк: Сегодня в Украине металлическая музыка, на мой взгляд, есть, но находится в плачевном состоянии! скажем так: она сама по себе. Безусловно, в Украине есть хорошие исполнители данного жанра музыки, но они варятся, как правило, в собственном соку.
То говно, которым кормят нас всякие масс-медиа, имею в виду нашествие некачественной попсы на экранах ТВ и на радиостанциях и в газетах, не дают развиваться группам металлической направленности, а ведь они тоже имеют право на жизнь.
Р.Виноградов: ух, дружище! Мы очень самокритичны и это есть как раз нашей слабой стороной.

Видите ли перспективу в Dena-Zet? Какие планы на будущее?

А.Заикин: Перспектива есть всегда, главное знать, как реализовать те или иные перспективные моменты. Планы на будущее у нас только наполеоновские. Будемсовершенствовать свои профессиональные навыки и расширять географию наших выступлений. Мы выросли из донецких штанишек, хочется новых стимулов.

…и маленький блиц опрос от посетителей нашего форума:

Не планируете записать какую-нибудь народную песню в метал обработке? Тем более что есть некий опыт с песней “Погоня”!
Р.Виноградов: Поживем-увидим. Возможно нас посетит муза и мы выдадим эдакое!
Какие горячительные напитки употребляете?
Р.Тихонюк: Водка, пиво, коньяк , да и вообще все, что горит
Насколько шумно и угарно прошел десятилетний юбилей группы?
Р. Виноградов: Ух, очень шумно! Гудели до 5 утра. Лучше всего ответит на вопрос цитата, которая принадлежит барабанщику Руслану Тихонюку: «к…культурно так посидели… только я «отъехал»…»
Каким спортом увлекаетесь?
А.Заикин: Футбол,бокс, шахматы… карты(если это спорт)
Чем зарабатываете на жизнь?
А.Мицода: Каждый из участников группы вынужден работать, чтобы прокормить семью. Я -инженер в фирме по ремонту компьютерной и оргтехники, Алекс Заикин – строитель, Роман Виноградов – экономист, Руслан Тихонюк – журналист.
Как относитесь к женитьбе?
А.Заикин. Положительно в том случае, если вторые половины понимают и поддержиают своих мужей. Нам в этом плане повезло. Наши жены как могут поддерживают нас.
Планируются концерты в Киеве?
Р. Тихонюк: Ну, это зависит не от нас, а от организаторов концертов. Мы с радостью приедем в любой город, а уж тем более в Киев.
Какой “вес” группы по сравнению с другими донбасскими коллективами?
А. Мицода: Самый тяжелый у нас Рамон Виноградов весит аж 95 кг,Далее идут Руслан Тихонюк – 80, Александ Заикин – 75, и я – 73 в совокупности наш вес составляет 323 кг. Вот и сами считайте, на сколько мы тяжелы.
Играете на “дровах” или на дорогой профессиональной аппаратуре?
Р.Виноградов: Играем на полудровах полупрофессиональных инструментах.
Ну и напоследок…ваши пожелания нашим читателям – фэнам хэви метал?
А. Заикин: Слушайте хорошую музыку и делайте свой выбор сами. Не позволяйте решать за вас. Вы есть, значит есть мы, а это Здорово! Удачи, ребята!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искушение
сообщение 22.4.2009, 13:13
Сообщение #7


Только вперёд! Время не ждёт!
*

Группа: Соучастники
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2005
Из: Мир Иллюзий (Москва)
Пользователь №: 371



ха-ха! сколько страниц флуда кануло в лету! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 22.4.2009, 14:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



я вот посмотрел тему.. думаю: чего-то не хватает..
так вот - видео нет.
было бы неплохо выложить на ютуб какой-нибудь ролик.. хоть с концерта какого...

а.. стоп.. вконтакте увидел.
но сюда тоже надо бы..

Сообщение отредактировал Toxiс - 22.4.2009, 14:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROCKY
сообщение 22.4.2009, 20:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 360
Регистрация: 5.5.2007
Из: верг
Пользователь №: 3570
Банда: kernel



Музыканты покинули своих недостойных слушателей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Блин, когда оформленный диск уже можно будет где-то купить? Ау
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nimb
сообщение 23.4.2009, 15:35
Сообщение #10


С юпитера...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 596
Регистрация: 6.6.2008
Из: петроFFка
Пользователь №: 5274
Банда: Пердунишки international



Dena-Zet!!!!! ФОРЭВА!!!!!!!!!! Ю АР ЗЭ БЭСТ!!!!
3 альбом на полки!!!!! (IMG:style_emoticons/default/fun.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 8.7.2009, 13:41
Сообщение #11


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



Звыняйте за паузу.
1) ДЗ играет 11 июля в Музторге старым боевым составом, будет исполнен репертуар из двух альбомов+новый материал.
2) Роки диск то оформлен, но кто его выпустит в кризис? Лейблы, на которые был отослан диск, в принципе согласны на релиз, но кризис...сейчас всё заглохло, может ты подскажешь варианты?))
3) Группа никого не покидала, и принципиально не собирается этого делать, но реалии жизни навязывают проблемы разного толка, в том числе и кадровые, которые оказались достаточно решабельными с любой стороны)) (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
4) Мы вполне открытые люди с существующими контактами, правда Руслантия сейчас в Сети нет, посему все вопросы касательно нашего творческого материала, мало ли на сколько затянется кризис, можно решить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 8.7.2009, 13:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



Цитата(Ramon @ 8.7.2009, 14:41) *
2) Роки диск то оформлен, но кто его выпустит в кризис? Лейблы, на которые был отослан диск, в принципе согласны на релиз, но кризис...сейчас всё заглохло, может ты подскажешь варианты?))

выложить материал в сеть... типа как Радиохед сделали ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 8.7.2009, 13:46
Сообщение #13


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



Дэн, он лежит в Сети. Вопрос ваших усилий решабелен Вами же.






для лентяев, к примеру, http://getalbums.ru/metal/heavy_metal/9012...denie-2008.html
Йоу,камон! (IMG:style_emoticons/default/fun.gif)

Сообщение отредактировал Ramon - 8.7.2009, 13:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 8.7.2009, 13:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



да у меня уже есть...
спасибо, приятная музычка...
из старых мне инструментал ваш понравился....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 8.7.2009, 14:06
Сообщение #15


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



на здоровье (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gauz
сообщение 8.7.2009, 15:14
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 80
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 5028



а чо пагни ляпапам? Сашок Александренков еще играет с вами? привет от Гауза передайте еси не впадлу, он знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 8.7.2009, 16:55
Сообщение #17


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



замётано (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yanot
сообщение 10.7.2009, 10:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Moderator
Сообщений: 208
Регистрация: 15.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4048
Банда: APRIL



уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Деназат лабаеттт))))))))))))))))))))))))))))приду обязательно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 10.7.2009, 12:07
Сообщение #19


последний из натуралов
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 211
Регистрация: 26.7.2006
Из: с. Большие Дырдуны
Пользователь №: 1379
Банда: "Я и друг мой натурал"



для всех, кто собрался провести вечер с группой, напоминаем место действия:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 216.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глюккк
сообщение 12.7.2009, 18:59
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 10
Регистрация: 20.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1766



Ребята, от всей души: СПАСИБО ЗА ВЧЕРАШНИЙ КОНЦЕРТ!!!
(IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Ну, и за хорошую прогулку после концерта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:44