.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Друзья, помогите выиграть нашей группе в голосовании, Мы хотим выступить на 12-летии Украинского Готического Портала...
Паштет (Иприт)
сообщение 10.4.2010, 13:18
Сообщение #1


хавс...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 101
Регистрация: 18.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1196
Банда: Уставшее сердце



Друзья, у меня к Вам небольшая просьба.
Мы хотим выступить на большом фестивале в честь 12-летия Украинского Готического Портала.Мы уже прошли первый отборочный тур, наша группа была отобрана из 84 заявок на участие в первую 20-ку. Теперь дальнейшая судьба нашего выступления зависит от голосования. Я хочу попросить Вас, если не затруднит - проголосовать за нас. Это совсем не сложно.
1) Вступите в группу http://vkontakte.ru/club16142302, после того как проголосуете - можно сразу её покинуть;
2) Проголосуйте за нас тут http://vkontakte.ru/topic-16142302_23035342 (группа "Уставшее сердце").
Заранее большое спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 10.4.2010, 14:13
Сообщение #2


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Паша, ты как ребенок ей-богу...никогда на фесты не берут по голосованиям. этим замутом только пытаются привлечь внимание в ивенту и порталу.
смысл голосования был бы только тогда когда голосовали бы те, кто реально пойдет на фест, а так это будет конкурс накручивания голосов за счет спама в аське и друзей вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паштет (Иприт)
сообщение 10.4.2010, 16:19
Сообщение #3


хавс...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 101
Регистрация: 18.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1196
Банда: Уставшее сердце



Gravenom, дело в том, что моя радиопередача рекламирует журнал Gothic, а они рекламируют нас. Этот журнал выпускает Украинский Готический Портал. Если они нас проставят - я могу точно так же проставить их.
Спасибо конечно за информацию, посмотрим чем всё это закончится.
Даже если мы не пройдём, я сильно не расстроюсь, по крайней мере я рекламирую тем самым свою группу. Многие, кто нас вообще не слышал, начали интересоваться нашим творчеством, и это хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.4.2010, 16:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Gravenom @ 10.4.2010, 15:13) *
Паша, ты как ребенок ей-богу...никогда на фесты не берут по голосованиям. этим замутом только пытаются привлечь внимание в ивенту и порталу.
смысл голосования был бы только тогда когда голосовали бы те, кто реально пойдет на фест, а так это будет конкурс накручивания голосов за счет спама в аське и друзей вконтакте


Был, помню, рокин фест 2 в прошлом году..
Все голосовали, 90 заявок от групп, второй тур голосования из 40 групп...Куча посещений портала, несколько сотен зарегестрировавшихся пользователей за неделю..
500 голосов за ДАТУРУ.

В итоге, 27 человек на фесте, ни одного фэна Датуры, влет на пару тысяч грн организаторов.


Все это полная лажа с этими голосованиями .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паштет (Иприт)
сообщение 10.4.2010, 21:49
Сообщение #5


хавс...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 101
Регистрация: 18.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1196
Банда: Уставшее сердце



Цитата
конкурс накручивания голосов за счет спама в аське и друзей вконтакте

Цитата
Все это полная лажа с этими голосованиями.

да, спасибо ребята, хоть просветили... нахер оно мне надо, жопу рвать с этими голосованиями, я думаю они кого-нибудь из своих киевских друзей возьмут на выступление, а на остальных только поднимут популярность мероприятия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry Pavlov
сообщение 10.4.2010, 22:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 108
Регистрация: 28.9.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 17



Цитата
Даже если мы не пройдём, я сильно не расстроюсь, по крайней мере я рекламирую тем самым свою группу. Многие, кто нас вообще не слышал, начали интересоваться нашим творчеством, и это хорошо.

Неужели где-то в мире еще такие остались?.. В голове не укладывается просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 10.4.2010, 23:18
Сообщение #7


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(Паштет (Иприт) @ 10.4.2010, 22:49) *
они кого-нибудь из своих киевских друзей возьмут на выступление, а на остальных только поднимут популярность мероприятия...

с возвращением в реальность! (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:36