.
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МУЗЫКАНТ - Донецк, Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Luter8
сообщение 4.6.2010, 19:27
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 9642



Магазин этот, конкретное кидалово.. Инструменты по большей части китайские и работники не очень специализированые

Не советую туда ходить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melancholic
сообщение 4.6.2010, 21:32
Сообщение #42


Хэвиметалрок...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 313
Регистрация: 26.9.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4253
Банда: Deadly Sunset



я сегодня там был) магазин как магазин, правда то чего я там хотел я не увидел. (сказали едь в КИев и смотри и клацай то что хочетса - тут таково нету, но вот как бэ так).


Агромнейшый плюс эта рассрочка. но вот изза того что не смог поклацать того что хотел наверное ниче и не смогу купить.

Сообщение отредактировал Melancholic - 4.6.2010, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 4.6.2010, 22:54
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Ну,во-первых просто спросили будете ли вы в Киеве в ближайшие дни,ибо интересующий вас синт есть в нашем киевском магазине в наличии,только и всего.Просто мы без предоплаты не сможем его привезти в Донецк на данный момент. А вас,господин лютер 8,дабы не озадачивать людей,прошу расписать в чем "кидалово" с нашей стороны заключалось и каким образом вы определили что наши сотрудники не компетентны?

Сообщение отредактировал vanoooo - 4.6.2010, 22:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melancholic
сообщение 5.6.2010, 0:41
Сообщение #44


Хэвиметалрок...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 313
Регистрация: 26.9.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4253
Банда: Deadly Sunset



Цитата(vanoooo @ 4.6.2010, 23:54) *
Ну,во-первых просто спросили будете ли вы в Киеве в ближайшие дни,ибо интересующий вас синт есть в нашем киевском магазине в наличии,только и всего.


да))) нетак проста выразилса, прошу просчения без обид.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 5.6.2010, 6:01
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Та брось,какие обиды(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luter8
сообщение 6.6.2010, 16:43
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 9642



Господин Ванооо!
По вашей просьбе я распишу.
1. Инструпент привезенный после предоплаты был по качеству хуже новых китайских sx гитар. На *новой* гитаре лад вылез.
2. А кто деньги будет мне назад отдавать? Никто! 2 недели мозги морочили.
3. Ваши сотрудники не могут отличить и 22 лада от 24, и красное дерево от ольхи, и Китай от Кореи)

Народ, в этом магазине качество гитар хуже, чем в других магазинах. Цена в 5-10 раз превосходит качество
И если вас не устроит инструмент, то деньги они вам не вернут, пока не подадите на них заявление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 7.6.2010, 12:39
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Итак, как всё было.

Клиент оформил интернет заказ на нашем веб-сайте.

Внимание: на нашем сайте чётко указано описание товара, который мы продаём, а именно количество ладов 22, корпус - ольха. Оформляя заказ, покупатель чётко был ознакомлен со всеми характеристиками инструмента.

Интернет заказ офис перевёл на наш Донецкий магазин.

Итак, покупатель пришёл к нам в магазин, послушал одну из гитар фирмы Fernandes, и подтвердил свою заинтересованность в заказе выбранной гитары Fernandes Vortex Elite в нашем магазине. Мы объяснили, что данная гитара

есть в наличии в нашем киевском магазине и по предоплате мы можем её привезти. Также клиент спросил можно ли приобрести данный инструмент в

рассрочку, на что получил от меня положительный ответ. Стоит также отметить, что на тот момент на гитару была скидка 22% (первоначальная цена
8460грн.). Клиент заполнил анкету необходимую для рассрочки, предоставил копии необходимых документов и после рассмотрения наше руководство дало "добро" на рассрочку. Клиент внёс первый взнос в размере 60% от суммы и через 3 дня инструмент приехал в Донецк. Гитара пришла согласно
спецификации указаной на нашем сайте http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=4150#info, единственное что был небольшой артефакт в сборке, один лад был немного шире чем положено. Клиент очень удивился что описание гитары, которая
приехала отличается от описания на офф.сайте фирмы фернандес, но полностью соответствует описанию на сайте нашей компании где он оформлял заказ (в итоге мы выяснили, что разница была из-за того что в разные годы инструмент выпускался с разными спецификациями, и в данный момент на официальном сайте представлены новые модели, а на нашем сайте представлены реальные модели, которые доступны в наличии и соответствуют заявленным характеристикам).
Клиент пришел за инструментом, полтора часа щупал и слушал его в магазине. В итоге инструмент он все-таки забрал. Через несколько дней клиент позвонил и сказал что "не пацаны, меня не устраивает такая спецификация, давайте назад деньги" на что от меня лично получил ответ, что для возврата денег нужно прийти в магазин и написать соответствующее заявление. Вроде бы договорились о том, что он приедет. Через пару часов я ему перезвонил и помимо возврата денег предложил несколько вариантов приемлемых и для него и для нас. Варианты были такие: а) увеличить период рассрочки с
полугода до года на данную гитару б)приобрести более дорогой инструмент с похожей спецификацией того же производителя со значительной скидкой и рассрочкой на 8 месяцев в)заказать инструмент именно с той спецификацией,которая необходима клиенту прямо у производителя, но в этом случае
придется подождать 3-4 месяца. В итоге клиент сказал что "не, всё-таки давайте вы мне вернёте деньги и разойдемся". На том и порешали. В тот же
день клиент пришел в магазин и сказал "пацаны, я тут подумал, давайте я наверное всё-таки возьму похожий инструмент, но более дорогой" т.е по
сути выбрал вариант Б. Мы согласились. В срочном порядке наш кредитный менеджер переоформил договор о рассрочке уже на новый инструмент, была
согласована скидка и прочие нюансы. Клиент послушал эту гитару около часа, встал и сказал что перезвонит. Мы были мягко говоря в замешательстве. Т.е вначале сказал что ок, беру эту гитару, а потом подорвался и ушел якобы думать. В итоге через несколько часов он позвонил и сказал что "не пацаны, всё-таки давайте назад деньги" Причем сказал "давайте вы мне позвоните когда будут деньги, и я тогда в тот же день и заявление напишу" Я ему ответил что, нет, в любом случае нужно вначале написать заявление на возврат денег. На следующий день клиент написал заявление на возврат. Заявление датировано 25-м мая сего года. Для несведущих напомню, что по закону заявление на возврат рассматривается в течении 14 дней. 4 июня сего года(по прошествии 10 дней с момента написания заявления) с самого утра нам стали поступать телефонные звонки от родственников клиента с угрозами как физической расправы с продавцами так и угрозы о том что нас вообще прикроют. Смешно откровенно говоря…

В тот же день деньги клиенту вернули, но не потому что кто-то кого-то испугался, а потому что администрацией центрального офиса было принято решение с момента поступления заявления вернуть деньги в пятницу 04.06.2010. Наш магазин не смог вернуть с самого утра, т.к. в кассе не было денег, но как только касса пополнилась необходимой суммой, мы выполнили распоряжение администрации принятое по факту поступления заявления.

Если кстати говорить по букве закона, то мы не обязаны были возвращать деньги (Закон о защите прав потребителя, статья 9), но т.к. наш магазин новый и мы хотим удовлетворить потребности каждого покупателя, мы пошли навстречу клиенту и убедили центральный офис удовлетворить просьбу.

Вроде как на этом история закончилась, как нам казалось.Но клиенту видимо этого было мало он еще и здесь решил нас обсырать.
По правде говоря, клиент оказался не прав. Ему сделали всё как он хотел.То что он заказ то ему и привезли, а если он заказывает одно а технические спецификации читает где-то в другом месте, то это врядли проблемы магазина.
Подытожив вышесказанное хочу сделать вывод, что с нашей стороны было сделано всё для того чтобы клиент был доволен:
1. Скидка на инструмент.
2. Рассрочка на инструмент (без комиссий и процентов) Кто-то такое предлагает и идёт так навстречу музыкантам???
3. Быстрое принятие решения оформление договора.
4. Альтернативные варианты, для того чтобы клиент был доволен.
5. Возврат товара и принятие решение о возврате денег.
6. Возврат денег.

Кидалова не вижу, сделали всё чтобы был доволен клиент. В итоге клиент не пострадал, он получил назад свои деньги.

А подобные коменты, пусть будут на его совести!

Сообщение отредактировал vanoooo - 7.6.2010, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luter8
сообщение 7.6.2010, 15:54
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 9642



Не успугались?
Да, я думаю не испугались.. сначала сказали, что денег нет и перезвоните пожалуйста на след. неделе.
После звонка родствеников конечно деньги резко появились.)))
Прикольно приукрашены слова, но через интернет я не заказывал.. через магазин, где мне втирали те характеристики, которых нет в инструменте, но есть в каталоге на 2008-2009 год.
На вашем сайте написано Корея http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=4150#info.. Но я огорчу, это Китай, анального качества.
Плохая у вас реклама ребята

Сообщение отредактировал Luter8 - 7.6.2010, 15:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 7.6.2010, 18:04
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Цитата(Luter8 @ 7.6.2010, 16:54) *
Не успугались?
Да, я думаю не испугались.. сначала сказали, что денег нет и перезвоните пожалуйста на след. неделе.
После звонка родствеников конечно деньги резко появились.)))
Прикольно приукрашены слова, но через интернет я не заказывал.. через магазин, где мне втирали те характеристики, которых нет в инструменте, но есть в каталоге на 2008-2009 год.
На вашем сайте написано Корея http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=4150#info.. Но я огорчу, это Китай, анального качества.
Плохая у вас реклама ребята

Не это ли Ваш заказ, Luter8 оформленный в нашем Интернет магазине?

Как Вы прекрасно врёте, пишите что не делали заказ, а это по Вашему что?
Ссылочка на оформленный Вами заказ в нашем интернет магазине: убрана

Ох и сказочник Вы однако!
Причина редактирования: Ваня, светить личные данные людей без разрешения есть нехорошо и вообще противозаконно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIMKA
сообщение 7.6.2010, 19:40
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 9953



Музыканту желаю хороших клиентов, и если Вы реально предлагаете рассрочку и тут подвоха нет, то респект Вам!

Кстати, а есть ли у Вас квакуха?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 7.6.2010, 20:18
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Большое спасибо за поддержку и понимание! Подвоха нет абсолютно никакого!Уже не один десяток клиентов оформили рассрочку в нашей сети,и все остались довольны! А квакухи есть.Вот,можешь ознакомиться,педальки фирмы GIG-FX: http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=6099#info http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=6101#info
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melancholic
сообщение 7.6.2010, 21:46
Сообщение #52


Хэвиметалрок...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 313
Регистрация: 26.9.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4253
Банда: Deadly Sunset



Странно конешна а почуму Лютер8 пенитса. деньги забрал. гитару за штуку доляров назвал китайским гамном. (IMG:style_emoticons/default/understand.gif) (IMG:style_emoticons/default/understand.gif) (IMG:style_emoticons/default/understand.gif) (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 7.6.2010, 21:58
Сообщение #53


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Пользователи vanoooo и Luter8 получают по 3 дня режима "Только чтение". Первый за публикацию личных данных пользователя без его разрешения, второй за публичные оскорбления и угрозы в адрес первого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIMKA
сообщение 9.6.2010, 21:08
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 9953



Цитата(vanoooo @ 7.6.2010, 21:18) *
Большое спасибо за поддержку и понимание! Подвоха нет абсолютно никакого!Уже не один десяток клиентов оформили рассрочку в нашей сети,и все остались довольны! А квакухи есть.Вот,можешь ознакомиться,педальки фирмы GIG-FX: http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=6099#info http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=6101#info


сенкс, зайду послушаю на днях)

зы:
а чё то моё сообщение затёрли( правда глаза муляет админам (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?
если чувачёк клеветует на хлопцев то это не порядок, так дела не делают и ставить таких на место надо, хлопцы ведь хорошее дело делают (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Да и Музыкант решил вопрос и вышел достойно из положения (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maysen
сообщение 9.6.2010, 21:18
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 238
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 9354
Банда: sola scriptura



Цитата(Luter8 @ 6.6.2010, 16:43) *
Господин Ванооо!
По вашей просьбе я распишу.
1. Инструпент привезенный после предоплаты был по качеству хуже новых китайских sx гитар. На *новой* гитаре лад вылез.
2. А кто деньги будет мне назад отдавать? Никто! 2 недели мозги морочили.
3. Ваши сотрудники не могут отличить и 22 лада от 24, и красное дерево от ольхи, и Китай от Кореи)

Народ, в этом магазине качество гитар хуже, чем в других магазинах. Цена в 5-10 раз превосходит качество
И если вас не устроит инструмент, то деньги они вам не вернут, пока не подадите на них заявление.


Бред. У Музморга такая ситуация как норма, тут один раз вышло, все, магазин говно, продавцы нубы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 10.6.2010, 12:10
Сообщение #56


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(HIMKA @ 9.6.2010, 22:08) *
а чё то моё сообщение затёрли( правда глаза муляет админам (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?
если чувачёк клеветует на хлопцев то это не порядок, так дела не делают и ставить таких на место надо, хлопцы ведь хорошее дело делают (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Да и Музыкант решил вопрос и вышел достойно из положения (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

вот потому и затёрли, что Музыкант сам всё решил, без твоей помощи. а ещё скажи спасибо что тебе не впаяли за фразу "такие мудаки попадаются" как за оскорбление соучастника.

Цитата(maysen @ 9.6.2010, 22:18) *
Бред. У Музморга такая ситуация как норма, тут один раз вышло, все, магазин говно, продавцы нубы.

на чём основываются выпады в сторону Музторга? только пожалуйста аргументированно и в их тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El Koyote
сообщение 10.6.2010, 17:41
Сообщение #57


БЕЗ БАШНИ
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 8.10.2009
Из: Волновегас
Пользователь №: 8830
Банда: Redneck Mafia



М, я уже присмотрел максимум-акустик педаль Black Jack, эмулятор лампового перегруза, надо-бы послушать живьём, а не запись на сайте и цена ваще смешная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maysen
сообщение 10.6.2010, 17:46
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 238
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 9354
Банда: sola scriptura



Цитата(god_father @ 10.6.2010, 12:10) *
на чём основываются выпады в сторону Музторга? только пожалуйста аргументированно и в их тему

у меня не на чем. исключительно от отзывов вобще о магазине в целом, именно поэтому и не связывался с ними 


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FRY
сообщение 10.6.2010, 20:37
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 233
Регистрация: 1.11.2008
Из: г.Донецк
Пользователь №: 6726
Банда: SimpleSigns



Цитата(El Koyote @ 10.6.2010, 18:41) *
М, я уже присмотрел максимум-акустик педаль Black Jack, эмулятор лампового перегруза, надо-бы послушать живьём, а не запись на сайте и цена ваще смешная...

если интересно, вчера сравнивал сенс амп и эмуль от максимум, были подключены параллельно, вмыкал по очереди. Кароч звук один в один, единственное что эмуль немного пожирнее выдаёт, у сенса суховат звук. Так что нах платить больше?))

з.ы. За рекламу мне никто бабосов не платил)) простите за офтоп)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIMKA
сообщение 10.6.2010, 21:34
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 9953



god_father у Вас богатая фантазия)
я не писал оскорбительных слов, а вот если Вы вместо звёздочек ** подставили именно такие буковки что у Вас получилось такое слово, то хтож Вам в этом виноват...
набор символов не может быть оскорблением, а затирать сообщения не хорошо, тем более что в данном случае Вы приняли сторону одной из сторон....
это же форум) и каждый имеет право на своё мнение....
если у Вас права админа, это не значит что Вы можетекорректировать сообщения как Вам выгодно или как Вам больше нравиться...это не красиво, извините конечно, но я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:43