.
1150 страниц V  « < 1136 1137 1138 1139 1140 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 0:27
Сообщение #22741


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 15.2.2020, 23:34) *
Мужик, мне рили Не жаль тебя! . Мне вас вообще не жаль! И мне блядь поебать на майдан - это отличный пример зомбирования - когда дауны пошли убивать своих соседей)) Дырские говноеды, начали с соседей а не с правосекторников) Хах)

Та я как бы и не давлю на жалость, вышел я из того возраста давно чтобы нюни распускать. Мне за будущее поколение обидно. Они попали вообще ни за что. А слова этой твари поганой, что их дети будут сидеть в подвалах, ты приветствуешь?

Сообщение отредактировал Jeyson - 16.2.2020, 0:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 16.2.2020, 8:27
Сообщение #22742


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 2:20) *
Ты причинно-следственные связи не путаешь случайно?

Похоже, что ты их путаешь.
Когда в Киевах происходили все вот эти евромайданы, в Донецке абсолютно всем нормальным людям было тупо поебать на них.
Люди просто ходили себе на работу и жили обычной жизнью.
Даже бабки в троллейбусах не обсуждали этот евромайдан.
Какие-то пенсы и титушня за три рубля ездили в Киев на АНТИмайдан, но их регулярно кидали на бабки, потому даже они разочаровались в этой затее.

После того как Питун отжал Крым, у некоторого количества лишенцев и долбоебов возникла идея - а мы тоже так хотим.
Дядя вова приди, россия приди, забери нас к себе. К новому году хотим жить в другой стране.
После чего всякие отрыжки человечества и прочий биомусор начали устраивать в Донецке беспорядки.
Когда они захватили Донецкую ОГА, то спиздили оттуда всю оргтехнику и компы.
Я этого хорошо знаю, потому что среди этих недочеловеков был мой бывший сотрудник, который предлагал толкануть ОГА-шную технику подешевке.

Еще раз. Если до тебя не дошло. Донецкие разворовали ОГА собственного города. Это было очень задолго до Одессы и прочего.
И это сделали не какие-то там правосеки и майданутые. Отделения приватбанка грабили тоже не правосеки. И автосалоны в Донецке тоже разоряли не евромайдановцы.
Потому когда мне рассказывают про доблестное ополчение, то я знаю, что на начальном этапе оно на 146% состояло из алкашей, бездельников и чувачков с крайне сомнительным прошлым, которые прятались от кредиторов. Потому что я этих уебков знаю поименно.

Нормальным дончанам было абсолютно проебом и на майдан и на рузьке мир. Но, они были вынуждены в итоге покинуть свои дома, потому что горстка блядей решила устроить на этой территории банановую республику. Хотя для этого не было ровно ни одной причины. Майдан проходил хуй знает где и совершенно никаким боком не касался Донецка.
Если бы на дядя Вова с Крымом, то и в Донецке наверняка нихуя бы не было. Сидела бы вся эта пиздота по шхонкам и носа не высовывала.
А тут вдруг перевозбудились и целый регион превратили в пустырь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 16.2.2020, 9:48
Сообщение #22743


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 1:20) *
Ты прикидываешься? Кого убивать таких как ты? А чё меня тогда не убили? Ты из Макеевке, если я не ошибаюсь. Вот просто так взяли и начали убивать таких как ты? Ты причинно-следственные связи не путаешь случайно? Я тебе освежу в памяти немного. Я в 16 году в разное время с тремя разными таксистами ехал, и каждый мне говорил, что после того, как сожгли людей в Одессе и как расстреляли тупо правосеки целый участок с ментами и людей в Мариуполе на параде, они оставили семьи и поехали в Славянск к гиркину. Тебе не кажется, что после таких событий эта ебанная страна вообще не имеет право на существование? Эта самая большая европейская страна, претендующая на европейские ценности, хуярила людей мирных с боевых самолётов, вдумайся только. Знаешь, после такого как бы занимать проукраинскую точку зрения немного опасно, и дураки те, кто не понимали этого и пытались тут кому то что-то доказывать, когда все прекрасно всё видели и знали, что Донбасс вообще не в чём не виноват и не заслуживает такого отношения к нему. А вот я тоже не могу понять, когда я как и ты был на работе когда янукович подписал соглашение на досрочные выборы, когда ему дали гарантии министры Польши и Германии, какого хера этот пидарас кличко с луценко тягнибоком и яценюком, повели этих опездалов штурмовать офис президента? Ответ простой: им нужна была власть здесь и сейчас. Кстати, если ты не помнишь, первый массовый расстрел донецких случился на пасху в 14 году под Волновахой на блокпосту, когда мужики просто стояли там с палками, ещё даже оружия не было у них. Мало кто об этом помнит сейчас.

Да ты видать уЁбан по жизни) Я из Донецка, проукраинские митинги - "За единую страну" начались с Февраля с захвата Крыма, а первое убийство было 15го марта на площади чЛенина - убили не правосека, а Донецкого чувака - Чернявского, на мирном проукраинском митинге и было это блядь до твоих Одесс Мариуполей и даже начала АТО, так что иди ты нахуй в своей реальности и манямирке. По-поводу самолётов вообще смех - когда из рашки наприезжало типа добровольцев, я б если честно хуярил самолётами вообще всех подряд, пока б не перестали приезжать

Сообщение отредактировал Masterox - 16.2.2020, 9:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 9:54
Сообщение #22744


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(°DISASTER° @ 16.2.2020, 10:27) *
Похоже, что ты их путаешь.
Когда в Киевах происходили все вот эти евромайданы, в Донецке абсолютно всем нормальным людям было тупо поебать на них.
Люди просто ходили себе на работу и жили обычной жизнью.
Даже бабки в троллейбусах не обсуждали этот евромайдан.
Какие-то пенсы и титушня за три рубля ездили в Киев на АНТИмайдан, но их регулярно кидали на бабки, потому даже они разочаровались в этой затее.

После того как Питун отжал Крым, у некоторого количества лишенцев и долбоебов возникла идея - а мы тоже так хотим.
Дядя вова приди, россия приди, забери нас к себе. К новому году хотим жить в другой стране.
После чего всякие отрыжки человечества и прочий биомусор начали устраивать в Донецке беспорядки.
Когда они захватили Донецкую ОГА, то спиздили оттуда всю оргтехнику и компы.
Я этого хорошо знаю, потому что среди этих недочеловеков был мой бывший сотрудник, который предлагал толкануть ОГА-шную технику подешевке.

Еще раз. Если до тебя не дошло. Донецкие разворовали ОГА собственного города. Это было очень задолго до Одессы и прочего.
И это сделали не какие-то там правосеки и майданутые. Отделения приватбанка грабили тоже не правосеки. И автосалоны в Донецке тоже разоряли не евромайдановцы.
Потому когда мне рассказывают про доблестное ополчение, то я знаю, что на начальном этапе оно на 146% состояло из алкашей, бездельников и чувачков с крайне сомнительным прошлым, которые прятались от кредиторов. Потому что я этих уебков знаю поименно.

Нормальным дончанам было абсолютно проебом и на майдан и на рузьке мир. Но, они были вынуждены в итоге покинуть свои дома, потому что горстка блядей решила устроить на этой территории банановую республику. Хотя для этого не было ровно ни одной причины. Майдан проходил хуй знает где и совершенно никаким боком не касался Донецка.
Если бы на дядя Вова с Крымом, то и в Донецке наверняка нихуя бы не было. Сидела бы вся эта пиздота по шхонкам и носа не высовывала.
А тут вдруг перевозбудились и целый регион превратили в пустырь.

У каждого своя правда. Я лично помню совсем другую действительность. Да, в Донецке люди работали, но им было не поебать. Очень многие следили за новостями и что там творилось в Киеве. У меня на работе все только и обсуждали каждый день эти события. Находились и те, кто даже за свой счёт ездили на майдан, чтобы кинуть в копилку на свержение власти свои деньги, лично одного такого долбаёба знаю. Янукович ему бедному жить не давал, сильно давил налогами. Точно так же как были и те, которые заработали на этом, и не 3 рубля, иначе хер бы они туда поехали.

Вот про Крым не надо, ладно? Украина его сама проебала и благополучно сдала. А ещё, скорее всего был просто договорняк на счёт Крыма между вовой и петей, иначе почему рашка признала выборы в Украине, когда они проводились: а) не на всей территории страны. б) после незаконного свержения власти. И если ты не ходил на референдум, то я тебе скажу, что никакого "хотим в состав России" там не было и в помине. Там было задан вопрос: поддерживаете ли вы акт о самоопределении Донбасса? Да, находились придурки, которые орали что мы будем жить в России. Не отрицаю, что многие на это велись. И скорее всего у путина были эти планы, пока ему не напомнили швейцарцы в каком банке он деньги держит. Никто и не говори, что в ополчении были сплошь ангелы света. В любой гражданской войне есть как твари, так и нормальные люди. Я лично троих своих друзей знал, которые погибли на этой войне. И ещё несколько до сих пор служат, и они не были гопниками или алкашами.

Беспорядки в Донецке это детский лепет на лужайке по сравнению с тем, что творилось в киеве. Всё это задроченное тварьё, которое было и при поморанчевых и при рыгах, считают себя небожителями. Думают им всё дозволено, можно воровать газ у России, можно прыгать на площадях в кастрюлях и орать кто не скачет тот москаль. И думают что последствий не будет. А дебильё, которое сейчас пришло к власти в Украине, так это вообще нет слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 16.2.2020, 9:55
Сообщение #22745


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 1:27) *
Та я как бы и не давлю на жалость, вышел я из того возраста давно чтобы нюни распускать. Мне за будущее поколение обидно. Они попали вообще ни за что. А слова этой твари поганой, что их дети будут сидеть в подвалах, ты приветствуешь?

Было жалко, но уже вообще похуй, нормальные дети выедут в Украину, получат льготы на обучение и если не тупые, то и беспроцентный кредит на жильё, а остальные так и будут гастарбайтить в Москве с узбеками - это суровая реальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 10:06
Сообщение #22746


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 11:48) *
Да ты видать уЁбан по жизни) Я из Донецка, проукраинские митинги - "За единую страну" начались с Февраля с захвата Крыма, а первое убийство было 15го марта на площади чЛенина - убили не правосека, а Донецкого чувака - Чернявского, на мирном проукраинском митинге и было это блядь до твоих Одесс Мариуполей и даже начала АТО, так что иди ты нахуй в своей реальности и манямирке. По-поводу самолётов вообще смех - когда из рашки наприезжало типа добровольцев, я б если честно хуярил самолётами вообще всех подряд, пока б не перестали приезжать

Могу тебя послать туда же, придурок! А ты в курсе, дебил, что этого свободовца свои же завалили в автобусе, который был оцеплен ментами? Менты защищали этих придурков, приехавших с Киева налаживать диалог в Донецк и среди них был этот из свободы, когда они обосравшись забежали в атобус, его кто то из своих пырнул ножом, а потом он лежал рядом с автобусом. Ещё раз повторю, на всех кадрах автобус был оцеплен ментами и если бы не менты, то погиб бы не один а всех их бы там разорвали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 16.2.2020, 10:21
Сообщение #22747


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:06) *
Могу тебя послать туда же, придурок! А ты в курсе, дебил, что этого свободовца свои же завалили в автобусе, который был оцеплен ментами? Менты защищали этих придурков, приехавших с Киева налаживать диалог в Донецк и среди них был этот из свободы, когда они обосравшись забежали в атобус, его кто то из своих пырнул ножом, а потом он лежал рядом с автобусом. Ещё раз повторю, на всех кадрах автобус был оцеплен ментами и если бы не менты, то погиб бы не один а всех их бы там разорвали.

Ну я не сомневался что ты напишешь такую ахинею) Оправдывать и нести хуйню в духе приверженцев рашки,совка,дыры) Это уже что-то новое) То-есть ты считаешь что избивать людей и убивать это норм, но когда пизды ввалили в Одесе то всё - джихад и кровная война) Типичный уебан

Сообщение отредактировал Masterox - 16.2.2020, 10:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 10:34
Сообщение #22748


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 12:21) *
Ну я не сомневался что ты напишешь такую ахинею) Оправдывать и нести хуйню в духе приверженцев рашки,совка,дыры) Это уже что-то новое)

Я приверженец своего города. И в отличии от тебя, я чётко вижу кто заварил эту хуйню, кто выгадополучатель, кого сделали крайним и на кого повесили всех собак. А для тебя моя хата с краю, не трогайте мою жопу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 16.2.2020, 10:43
Сообщение #22749


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:34) *
Я приверженец своего города. И в отличии от тебя, я чётко вижу кто заварил эту хуйню, кто выгадополучатель, кого сделали крайним и на кого повесили всех собак. А для тебя моя хата с краю, не трогайте мою жопу.

Нет, меня вынудили покинуть мой город, я люблю Донецк, и люблю адекватных людей и сочувствую всем кто оказался заложником ситуации, а вот дибилов которые не видят дальше своего носа, невежд и скудоумных терпеть я не могу. Ты мне еще расскажи что не было лозунгов типа Донбасс кормит Украину) а сейчас - спустя 6 лет видно что хуй там плавал)

Сообщение отредактировал Masterox - 16.2.2020, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 11:20
Сообщение #22750


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 11:43) *
Нет, меня вынудили покинуть мой город, я люблю Донецк, и люблю адекватных людей и сочувствую всем кто оказался заложником ситуации, а вот дибилов которые не видят дальше своего носа, невежд и скудоумных терпеть я не могу. Ты мне еще расскажи что не было лозунгов типа Донбасс кормит Украину) а сейчас - спустя 6 лет видно что хуй там плавал)

Пиздец ты долбодятел! С кем я вообще разговариваю, с типом который съебнул отсюда и рассказывает как оно есть. Нет блять! Вся западенщина всю жизнь кормила Украину, у них там все заводы параходы, шахты. А мы тут прихлебатели, нихуя не делали. И деньги им на потопы не давали когда их топило. Только я когда вспоминаю отчёт Лукьянченко о том, сколько в бюджет Донбасс выделял, там почему то львиная доля средств. Ты вообще знаешь что тут блокада экономическая с 2016 года? Много ты наторгуешь в условиях войны и с блокадой? Оставшиеся тут предприятии давно переориентировались на рашку. Короче я понял твою политику, мы пидарасы, а вы съебавшиеся к тем кто замутил всё это - дартаньяны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 16.2.2020, 12:41
Сообщение #22751


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 13:20) *
Пиздец ты долбодятел! С кем я вообще разговариваю, с типом который съебнул отсюда и рассказывает как оно есть. Нет блять! Вся западенщина всю жизнь кормила Украину, у них там все заводы параходы, шахты. А мы тут прихлебатели, нихуя не делали. И деньги им на потопы не давали когда их топило. Только я когда вспоминаю отчёт Лукьянченко о том, сколько в бюджет Донбасс выделял, там почему то львиная доля средств. Ты вообще знаешь что тут блокада экономическая с 2016 года? Много ты наторгуешь в условиях войны и с блокадой? Оставшиеся тут предприятии давно переориентировались на рашку. Короче я понял твою политику, мы пидарасы, а вы съебавшиеся к тем кто замутил всё это - дартаньяны

Чувак - ты уёбан головой) Пока я был еще в Донецке, чето ни разу не видел зверств ВСУ или любых других проукраинских формирований, зато видел как быдло убивало своих соседей или как при опочленах пропадали люди а потом их находили без конечностей, голов, или вообще просто застреленными и прикопанными - такие как ты заслужили весь этот пиздец, и можешь не волноваться - никакой интеграции не будет.

Сообщение отредактировал Masterox - 16.2.2020, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 12:50
Сообщение #22752


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 16.2.2020, 13:41) *
Чувак - ты уёбан головой) Пока я был еще в Донецке, чето ни разу не видел зверств ВСУ или любых других проукраинских формирований, зато видел как быдло убивало своих соседей или как при опочленах пропадали люди а потом их находили без конечностей, голов, или вообще просто застреленными и прикопанными - такие как ты заслужили весь этот пиздец, и можешь не волноваться - никакой интеграции не будет.

Я тебе столько же случаев со стороны добробатов могу привести, что ты ухуеешь просто. Если ты не видел это своими глазами, то не значит что этого не было. У меня друг неделю в яме просидел у торнадо, и это повезло что живого отпустили в одних трусах без машины и без денег. А другим, у которых не было денег и машины, не так повезло как ему. Я ж говорю, украинская сторона святые ангелы. И ты зная, с какой стороны всё это началось тут пытаешься меня переубедить. Короче, это пустой трёп ни о чём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.2.2020, 22:06
Сообщение #22753


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(S&G @ 26.1.2020, 11:47) *
Ага, давайте мы закроем небо, ну как закроем - нимношк, недозакроем как бы, прикроем чик - до 6тыс метров закроем (закрывают гражданской авиации, которая не летает на таких эшелонах), ну на всякий случай (такой как Получился к примеру)
Но я тащусь от вот этого вот «кто ж знал»)))))) ребята))) вы вроде взрослые люди)) конечно ж было так - Ой, а что там граница РФ? Что и рзсо стреляют уже пару месяцев, правда? Что, и танки есть, и аэропорт взяли? Блин, ну закрывать - не закрывать, закрывать не закрывать, шо ж делать давайте у шарика спросим yes no?
Пс. Подождите, Не понял где Крым, тут же был? Кто все эти люди, это у них в руках что оружие правда?)))

Боюсь, именно так решалась, решается и будет дальше решаться судьба пользователей гражданской авиации что на Донбассе, что на Барабасе... Это реально очень правдоподобный сценарий. Апогей человеческогой фактора глупости во всей егоё красе, реализмЪ чистой воды.

Цитата(johnny @ 3.2.2020, 0:15) *
Нормально так через шесть лет суд начнётся)))

До суда идут торги: предложения принять вину с наименьшими имиджевыми потерями в обмен на подобные же плюшки в других вопросах и прочее. А так-то да - до суда доказательства придерживают, особенно крепкие.

Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 10:54) *
И если ты не ходил на референдум, то я тебе скажу, что никакого "хотим в состав России" там не было и в помине. Там было задан вопрос: поддерживаете ли вы акт о самоопределении Донбасса?

Вот на этом месте и я соглашусь с Дизом, что ты спутал причинно-следственные связи всей этой заварухи. Ровно за неделю до проведения референдума его организаторы объясняли по телекам, почему не будет ожидаемого и планировавшегося вопроса на референдуме о присоединении Донбасса к РФ. Они вставили это промежуточное "самоопределение" именно для того, чтобы на каком-то там уровне защититься юридически, мол, если сразу ставить вопрос о присоединении к РФ, то это будет некорректно по международному праву, наложит тень на Россию и бла-бла-бла. Орги подчеркнули также, что они уже на этот подводный камень когда-то натыкались и на сей раз хотят провернуть всё чисто. Это было заранее разжёвано для населения по всем возможным тогда СМИ, потому каждый, голосующий за отделение и самоопределение, голосовал за присоединение к РФ на самом деле. И это не "моя" или чья-то ещё "правда". Это факт, закреплявшийся видеовыступлениями в СМИ организаторами референдума ДО его проведения, который я вот запомнил, а ты нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 16.2.2020, 22:07
Сообщение #22754


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:54) *
У каждого своя правда. Я лично помню совсем другую действительность.

Твоя действительность настолько альтернативная, что не ровен час возникает подозрения, что либо ты сам её себе придумал, либо тебе кто-то изрядно проехался по ушам.
Либо ты злоупотребляешь горячительными напитками очень низкого качества.

Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:54) *
И если ты не ходил на референдум, то я тебе скажу, что никакого "хотим в состав России" там не было и в помине. Там было задан вопрос: поддерживаете ли вы акт о самоопределении Донбасса?

Да там вся эта хуйня завертелась исключительно вокруг того, чтоб Донбасс приняли в Россию как Крым.
Только об этом и срали всем в уши перед референдумом из каждого утюга.
Сугубо на этот развод народ и купился, предвкушая как очень скоро Путин придет, порядок наведет. Не раз слышал от путинофилов "К Новому Году будем жить в России".
А на вопрос "А с хуя ли этого пункта нет в референдуме?" заговорнически добавляли: "Его специально не включили, чтоб Путина не подставлять. Сперва мы должны как бы самоопределиться. А потом и в Россиию попросимся"
Потому как по нотам, сразу же после референдума Пушилин направил письмо Путину (линк) с просьбой принять ДНР в состав России. Но, был послан нахуй проигнорирован, причем дважды.
А сейчас уже не надо строить хорошую мину при хуевой игре. Ни один, даже форменный долбоеб, не захотел бы жить в проебанной ссанине а-ля Преднестровье.
Никто бы не пошел на референдум, чтоб выбрать там "Хотим жить в никем не признанной зоне и сосать хуи, вместо того, чтоб жить в Украине как раньше".
Все шли, чтоб одномоментно стать россиянами, не поднимая жопу со стула. Типа Россия все разрулит.
Ну, что ты в самом деле. Вроде бы взрослый, а такую дешевую утку тиражируешь. Типа люди захотели жить в изоляции и сосать лапу. Ну-ну.

Цитата(Jeyson @ 16.2.2020, 11:54) *
Да, находились придурки, которые орали что мы будем жить в России. Не отрицаю, что многие на это велись.

Один из таких придурков - Пушилин. Как бы не последний человек во всей этой кампании.
Пусть теперь выйдет на площадь Ленина и чистосердечно расскажет, что же пошло не так. Почему дядя Вова его проигнорировал.
Как так по итогу вышло, что вместо братской России отделившийся от Украины и возглавляемый им Донбасс угодил в залупу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 16.2.2020, 22:22
Сообщение #22755


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Driverson @ 17.2.2020, 0:06) *
Это факт, закреплявшийся видеовыступлениями в СМИ организаторами референдума ДО его проведения, который я вот запомнил, а ты нет.

Да, судя по всему, он очень много фактов не запомнил. Которые запомнил бы на его месте человек, который находился на месте событий.
Это для приезжих сейчас модно рассказывать, что Донбасс просто решил самоопределиться и жить отдельно.
Но, все кто голосовал, хорошо помнят, что их немножечко кинули. Хотя и предпочитают сейчас называть это другими словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorrow79
сообщение 17.2.2020, 10:57
Сообщение #22756


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 21291



Цитата(°DISASTER° @ 16.2.2020, 23:22) *
Хотя и предпочитают сейчас называть это другими словами.

"Все равно референдум ничего не решал"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorrow79
сообщение 17.2.2020, 11:21
Сообщение #22757


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 21291



Что интересно, мы, люди находившиесь в сознательном возрасте, в одной географической локации, уже 6 лет не в состоянии дать однозначную общую оценку событиям 2014 года, свиделями и очевидцами которых были сами.
Но в тоже время, легко ведемся на исторически сложившуюся точку зреня на события и факты первой и второй мировой, революцию 1917 года, гражданскую, на действия Мезепы, Петлюры, Грушевского, Махно, Бандеры... и глубже в историю.
Например, как-то мне один перс рассказывал их версию о 300 спартанцах. И ничего они не сдержали. Т.к не реально трем стам человекам противостоять 10000 армии на слонах. Слон привыкший к сражениям размотает и растопчет все, что у него под ногами мешается. Сторонники греческой истории говорят, что было специально выбрано узкое место для сражения, но оно узкое для обеих сторон. Так же и про блокаду ленинграда - вроде бы блокада и погибшие люди есть, но в то же время блокадный ленинград давал чего-то там фронту в огромных количествах. Но это ведь нужно вывозить из блокированого города и сырье поставлять в блокированый город, так почему не поставлялось продовольствие и не эвакуировались люди. Кто тогда блокировал Ленинград?
Ничего мы и о нашей войне знать не будем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 18.2.2020, 9:36
Сообщение #22758


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Sorrow79 @ 17.2.2020, 13:21) *
Что интересно, мы, люди находившиесь в сознательном возрасте, в одной географической локации, уже 6 лет не в состоянии дать однозначную общую оценку событиям 2014 года, свиделями и очевидцами которых были сами.

Сложно оценивать то, чего ты не понимаешь. Как можно давать оценку событиям, вызывающим уйму вопросов, на которые сложно найти ответы?
Например:

- по официальным украинским данным на начало замеса на Донбассе насчитывалось 600 террористов, на Луганщине - 300.
Как 900 террористов захватили 2 области?

- когда вице-премьер Виталий Ярема готовил Альфу к штурму ДонОГА, чтоб выкурить оттуда пиздоту, вмешался Ахметов, который уговорил Ярему отменить штурм, дескать он добазарится с сепарами сложить оружие. Штурм отменили. Оружие не сложили.
Почему рыжий поц, который по сути сорвал операцию, до сих пор не смотрит на небо в клеточку?

- когда украинско-российская граница была еще под украинским контролем, пограничники постоянно рапортовали, что российские наемники нарушили границу и зашли в Украину таким-то составом.
Какого хрена их пропустили, а не расстреляли на месте, если было известно место прорыва границы и состав боевиков?

- после захвата Донецкого аэропорта, когда ВСУ его отбили у боевиков, буквально на следующий день в Донецк заехали 2 Камаза с чеченами, вооруженными российским оружием.
От границы с Россией ехать в Донецк несколько часов. Граница на тот момент была еще под контролем Украины. Какого хуя по тревоге не подняли авиацию и не разъебали этих чеченов еще по пути?
Если бы чеченам не дали зеленый свет и не сказали, что им ничего не угрожает, они наверняка бы зассали пересекать границу суверенного 42 миллионного(на тот момент) государства с оружием в руках.

- во время того, когда начался замес, есть видео от ВСУ, когда они видят, как движется вооруженная колонна со стороны границы в сторону Донецка, но командование им приказывает "Наблюдать и не вмешиваться".
Какого хуя? Что это за командование такое, которое позволяет террористам свободно перемещаться по территории своей страны?
Напомню, когда российский штурмовик залетел на территорию Турции всего на 15 минут, его сбили к хуям. Ни смотря на то, что это повлекло за собой напряженности российско-турецких в отношениях.
Напряженности по итогу прошли, но русским дали понять - не хуй шастать.

А глядя на события, которые происходили на Донбассе, возникает ощущение, что это был какой-то договорняк.
И что характерно, подобные вопросы почему-то не особо задают и не особо спрашивают ответа у причастных во время всяких этих ток-шоу по телевизору.

Цитата(Sorrow79 @ 17.2.2020, 13:21) *
Ничего мы и о нашей войне знать не будем.

Никогда столько не врут, как во время войны, после рыбалки и до выборов.
Потому нужно уметь фильтровать информацию. Безусловно, это занятие не из простых и всей правды все равно не узнаешь.
Но, удел недалеких людей - это тиражировать откровенное вранье и поддакивать пропаганде. А пропаганда работает с обеих сторон.
И по обе стороны конфликта есть как люди, так и нелюди. Причем последних война особенно привлекает. И вопрос только в том, на чью сторону их забросит в каких пропорциях.
И ВСУ мародерствует почем зря, и сепары обстреливают своих же мирных жителей. Всё это есть и пруфы найти вообще не составляет труда.
Но, когда человек осознанно принимает какую-либо сторону, его мозг игнорирует факты, которые могут пошатнуть его убеждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 20.2.2020, 15:57
Сообщение #22759


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



Цитата(°DISASTER° @ 18.2.2020, 11:36) *
когда человек осознанно принимает какую-либо сторону, его мозг игнорирует факты, которые могут пошатнуть его убеждения.

После этого предложения любую беседу тут можно прекратить. Даже сто процентные не поколебимые факты , врятли переубедят фанатичного человека,а тем болие, раскроют глаза на его неправоту

Сообщение отредактировал OZZY - 20.2.2020, 15:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 21.2.2020, 8:22
Сообщение #22760


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



А какого хуя колонна с ДНРвцами спокойно проехала из Славянска в Донецк. Это 100 км, из них 60-70% дороги вне населенного пункта. Почему их незахуярили с той же авиации? Аааа, так они же с заложниками ехали (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 1136 1137 1138 1139 1140 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:05