.
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фестиваль "Легенды HARD & HEАVY METAL", 31.10.2009, Ясиноватая, ДК Машиностроителей
Tolyan
сообщение 19.8.2009, 13:11
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 12.2.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 4834
Банда: Vimur



Вэл, не забудь на кавера оззика БАТЮ пригласить. Харизматичная личность однако!

Сообщение отредактировал Tolyan - 19.8.2009, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 19.8.2009, 13:32
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(Dan Kolorados @ 19.8.2009, 13:47) *
Интересно, кто-нить на Моторхэд замахнется? ))))
Слабо Лемми перепеть? С удовольствие послушал бы "Оверкил" или "Эйс оф спэйд"...
кстати, последний альбом, "Kiss of death" очень неплох... "Sucker" с удовольствием бы сам поорал....

Не чувак, моторхед этож не технично, там нет бластбитов и поливалова теппингом, аццким митолистам невозможно неинтересно будет играть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 19.8.2009, 13:47
Сообщение #23


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Цитата(naik @ 19.8.2009, 14:32) *
Не чувак, моторхед этож не технично, там нет бластбитов и поливалова теппингом, аццким митолистам невозможно неинтересно будет играть

ЧЕТКА! Поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 19.8.2009, 14:19
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



Цитата(naik @ 19.8.2009, 13:32) *
Не чувак, моторхед этож не технично, там нет бластбитов и поливалова теппингом, аццким митолистам невозможно неинтересно будет играть

ыыыыы! зато настоящий рок-н-ролл, жесткий и забойный...
если кто сможет с такой же отдачей прорычать - можно смело хедлайнерами на любой сейшн приглашать...
плюс, в кавер никто не запрещает аццкое соло впендюрить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 19.8.2009, 14:46
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(Dan Kolorados @ 19.8.2009, 15:19) *
ыыыыы! зато настоящий рок-н-ролл, жесткий и забойный...
если кто сможет с такой же отдачей прорычать - можно смело хедлайнерами на любой сейшн приглашать...
плюс, в кавер никто не запрещает аццкое соло впендюрить...


Прокачать Моторхед? Это без бластбитов-то и гроулинга!? Ты не труЪ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще немного грустно будет услышать как из песен Лемми, Саббат и Оззи будут делать очередной канибалкорпс и миталкоръ(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Одначе прийти все-таки стоит, нужно посмотреть участников и сет-лист

Сообщение отредактировал naik - 19.8.2009, 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 19.8.2009, 16:02
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 526
Регистрация: 11.12.2006
Из: Dimitrov ROCK Club
Пользователь №: 2640
Банда: Slaughter Brute; STRIKE



Цитата(naik @ 19.8.2009, 15:46) *
Прокачать Моторхед? Это без бластбитов-то и гроулинга!? Ты не труЪ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще немного грустно будет услышать как из песен Лемми, Саббат и Оззи будут делать очередной канибалкорпс и миталкоръ(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Одначе прийти все-таки стоит, нужно посмотреть участников и сет-лист

Вот этот стёб нащет тру и не тру вобще выкашивает. Какая нах разница - гроул/ бластбит или фальцет/лирика? Главное штобы оригинально было. Пантера кавер пати этому доказательство. И какой очередной канибалкорпс? какбудто каждый прям здесь берет и играет подобную музыку? прям грустно, пипец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 19.8.2009, 16:48
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Просто общий градус высказываний и настроений на хардере склоняется именно к таким высказываниям... Учитывая это, мои слова не такой уж и стеб (к сожалению)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeathMetal
сообщение 19.8.2009, 17:46
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 223
Регистрация: 3.3.2008
Из: UA,Donetsk
Пользователь №: 4910



(IMG:style_emoticons/default/think.gif) Надо ж подумать,мож че соображу (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 19.8.2009, 19:14
Сообщение #29


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



тут тема канеш спорная с двух сторон ибо переигрывать к примеру Моторхэд максимально приближенно к оригиналу это...хмм...короче у нас нет таких групп, которые сделали бы это вменяемо...то же самое и Оззи, вокалистов у нас даже похожих отдаленно нет, сыграть соло Рэнди Роадса или Закка Вайлда мало кто способны...и вообще чтобы браться за классику, пускай даже такую простенькую как Кисс к примеру, нужно быть профессионалом. поэтому кавер легче подстроить под стилистику в которой играешь, под тот же металкор или брутал, раз уж за них зашла речь

вон вспомните какой угарный двойной трибьютный альбом сделала Металлика, там старые песни зазвучало настолько клёво, что по популярности переплюнули свои оригинальные версии

и вообще есть куча трибьют альбомов хэви и хард банд, которые сделаны дэзовыми, трешевыми и блэковыми группами.
та же самая металлика в аранжировке каннибал корпс звучит мощнейше и угарнейше, ноу реморс тому подтверждение

а вообще группам которые собираются обыграть отцов своетую скачать величайшие, на мой взгляд, трибьют альбомы всех времен и народов это Rainbow "Catch The Rainbow" 1999 и Various Artists "Tribute To Whitesnake "" 1997 --- это просто величайший пилотаж (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Цитата(DeathMetal @ 19.8.2009, 19:46) *
(IMG:style_emoticons/default/think.gif) Надо ж подумать,мож че соображу (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Жека под вашу стилистику идеально подошел бы моторхэдовский "Slow Dance" (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) или "Louie, Louie" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeathMetal
сообщение 19.8.2009, 19:20
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 223
Регистрация: 3.3.2008
Из: UA,Donetsk
Пользователь №: 4910



гы)насчет Луи я подумаю (IMG:style_emoticons/default/blum3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arius
сообщение 19.8.2009, 22:34
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 12.9.2008
Из: Донецк ,Кировский р-н
Пользователь №: 5558



Снова в Ясиноватой!! Вам Донецка мало ,а !?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.8.2009, 5:08
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(naik @ 19.8.2009, 15:46) *
Прокачать Моторхед? Это без бластбитов-то и гроулинга!? Ты не труЪ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще немного грустно будет услышать как из песен Лемми, Саббат и Оззи будут делать очередной канибалкорпс и миталкоръ(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Одначе прийти все-таки стоит, нужно посмотреть участников и сет-лист


Ну, почему сразу гроул и бластбиты?..Тут одни уже рпедложили Металлику в стиле рэггей сыграть...

Цитата(Arius @ 19.8.2009, 23:34) *
Снова в Ясиноватой!! Вам Донецка мало ,а !?


Никто силой не заставляет..Кто были на Пантера фесте, прекрасно поняли, что такое организовать в Донецке просто ни физически, ни технически почти невозможно, а кто не был, теперь кусают локти и ждут видео
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 20.8.2009, 5:13
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Валерчик,а Misfits можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.8.2009, 5:48
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(vanoooo @ 20.8.2009, 6:13) *
Валерчик,а Misfits можно?

заявку по правилам..Но лично я Мисфитц не перевариваю, так, к слову.

****

А теперь еще доп информация.

Дабы потом ни у кого не было обид и обвинений в предвзятости и прочих грехах.
После сбора всех заявок, группы будут вынесены на всеобщее голосование..6групп, набравшие наибольшее кол-во голосов и будут учавствовать.


_________________________________

И еще один момент. Думаю, всем ясно, что организаторы пользуются некоторыми привелегиями..
Потому, следующие песни не занимать :

Black Sabbath "War Pigs"
Ozzy ozbourne "No More tiers"
Skid Row "Monkey Business"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corey
сообщение 20.8.2009, 5:52
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 2.3.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 7933



vel,ахахахахах,я ору)))каверы на такие группы,хоть бы не позорились!!! (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) А на Арию нефиг гнать... если тебя прет зарубежный муз 70-х,80-х,то это не повод обсерать группу!!!Странно почему ты написал что "понятное дело, что каверы на Slipknot не принимаются" чем же тебе Слипы не угодили... почему ты не написал Linkin Park или еще какую нить группу?Я думаю потому что ты Слипов неслушаеш... и потому что сейчас в основном играют каверы на Слипов!!!Была бы у мну группа даже б и не рискнул играть каверы на такие группы,да и на любые... разве что на репетициях что б сыгратсо)))хДА тут целый фест ппц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.8.2009, 5:59
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Corey @ 20.8.2009, 6:52) *
vel,ахахахахах,я ору)))каверы на такие группы,хоть бы не позорились!!! (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) А на Арию нефиг гнать... если тебя прет зарубежный муз 70-х,80-х,то это не повод обсерать группу!!!Странно почему ты написал что "понятное дело, что каверы на Slipknot не принимаются" чем же тебе Слипы не угодили... почему ты не написал Linkin Park или еще какую нить группу?Я думаю потому что ты Слипов неслушаеш... и потому что сейчас в основном играют каверы на Слипов!!!Была бы у мну группа даже б и не рискнул играть каверы на такие группы,да и на любые... разве что на репетициях что б сыгратсо)))хДА тут целый фест ппц.



Я на Арию не гоню, просто Ария уже сама по себе стала давно анекдотом..Но лучше я буду слушать Мэйден, чем пародию.
По поводу Slipknot.. Я очень люблю эту группу, и услышал ее еще до твоего рождения. А в пример привел просто потму, что первое попавшееся название из модных групп.
И меня прет как хард 70-х, так и брутал 90-х и нюметал 2000-х ..да, отдаю предпочтение зарубежу, потому как у нас эта культура не развивалась, и все, что появилось потом, было лишь отдаленно похожим..Или не похожим совсем, так сказать "русский рок".

А групп, которые достойно смогут обыграть классику, поверь, тут найдется достаточно..По себе не судят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corey
сообщение 20.8.2009, 6:03
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 2.3.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 7933



Цитата(vel @ 20.8.2009, 7:59) *
Я на Арию не гоню, просто Ария уже сама по себе стала давно анекдотом..Но лучше я буду слушать Мэйден, чем пародию.
По поводу Slipknot.. Я очень люблю эту группу, и услышал ее еще до твоего рождения. А в пример привел просто потму, что первое попавшееся название из модных групп.
И меня прет как хард 70-х, так и брутал 90-х и нюметал 2000-х

А групп, которые достойно смогут обыграть классику, поверь, тут найдется достаточно..По себе не судят.

Ну так бы написал раньше и я бы не разводил тут флуд не в тему)))Ты просто так написал как будто эти группы говно!
з.ы.Я по себе не сужу... поскольку не состою в группе... это только в планах)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОБРА
сообщение 20.8.2009, 6:11
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 256
Регистрация: 24.8.2008
Из: абелла (неплохое и дешовое вино)
Пользователь №: 5512
Банда: в смысле?...



Цитата(vel @ 20.8.2009, 6:48) *
И еще один момент. Думаю, всем ясно, что организаторы пользуются некоторыми привелегиями..
Потому, следующие песни не занимать :

Black Sabbath "War Pigs"
Ozzy ozbourne "No More tiers"
Skid Row "Monkey Business"

Тогда я отказуюсь выступать!!! Катигорически...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.8.2009, 7:41
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Всем, присылающим заявки также указывать, какие кавера желаем сыграть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 20.8.2009, 8:40
Сообщение #40


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



ну практика голосования за группы в отборе на фестиваль на форуме Мetal Heads Mission в этом году показала что эта затея - полная лажа..
ибо за группы голосовали сами же группы, их участники плодили мультилогов и набирали за счет их голоса, подтягивали друзей для голосовалки
в итоге на фест прошли отстойные группы..

всё же, Валера, посоветую тебе делать отбор таким способом, каким часто пользуются на всех крупных фестах - собирают некое "жюри" из авторитетных критиков и знающих толк в музыке людей, совещаются и голосуют за группы. либо выбирай сам, ты организатор концерта и тебе в итоге "краснеть" за его итоги, а на хардеровское голосование рассчитывать не стоит

П.С. Corey, в контексте обсуждаемой темы Слипкнот таки гавно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 13:48