.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проекты Паштета, Великого и Ужасного
Borax
сообщение 13.3.2009, 15:20
Сообщение #41


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Чуваки,я б с Девилерансом не ругался,вы не в его весовой категории (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 13.3.2009, 19:38
Сообщение #42


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



оу! Я это посмотрела. Ну что сказать...Сцена курения - душевно. Момент с зеркалом - хреново проработанный боян, нифига не убедительно. С девкой так вообще непонятно. Момент песнопений в окружении гитаристов - смешно: тут уж выбирать нуна либо пафос, либо ножкой топать - вместе не сочетаемо. Кладбище и умирающий чувак - нудно, непонятно и театрально. Музыка/текст имхо сами по себе гоугно, но с видеорядом вместе создают не такое уж безнадежное впечатление. Ковер - зачет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djames
сообщение 13.3.2009, 20:29
Сообщение #43


Объект всеобщего обожания
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 123
Регистрация: 5.10.2005
Из: Донецк
Пользователь №: 384
Банда: Треш-деш-меш бэнд.



Намана в целом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boa_Juzzzzzzzzzz...
сообщение 13.3.2009, 21:45
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 7883
Банда: Vagins Plugins



Цитата(Натища @ 13.3.2009, 20:38) *
...Кладбище и умирающий чувак - нудно, непонятно и театрально...


Что ж тут не понятного??? Весьма милый закос под Дарта Вейдера с его силовым удушением. Меня, например, улыбнуло))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 13.3.2009, 23:55
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Цитата(Borax from Sotos @ 13.3.2009, 16:20) *
Чуваки,я б с Девилерансом не ругался,вы не в его весовой категории (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Боракс,так тут вот видишь в чем дело.Как раз то о чем Диз писал. деливеранс хороший музыкант,а объяснения не читает.Дез-рок действительно не имеет ничего общего с дэз-металлом.Это вообще разные стили.Вероятнее всего он и подумал что под дэз-роком подразумевается всеми любимый нами дэз-металл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry Pavlov
сообщение 14.3.2009, 1:00
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 108
Регистрация: 28.9.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 17



Комментарии доставляют на порядок больше самого клипа! Дискуссия, полемика, дезрок... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Перед вами восхитительное явление отечественной сцены, в котором аутентичность и отсутствие самоиронии приводят к гораздо более впечатляющему результату, чем любой Impaled Northern Moon Forest, ЕВПОЧЯ. Нет аналогов, понимаете? Иприт пока слушать не доводилось, но думаю, что он настолько же уникален. А вот у Чёрного Бархата был аналог, причем довольно неплохой. Аль-Кайеда, вроде, назывался... Творили они задолго до, так что слово "аналог" тут даже лишнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 14.3.2009, 1:23
Сообщение #47


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(RomeoMOS @ 12.3.2009, 15:02) *
Да при том. Как раз музыКАЛьные критики и путают дез-рок с дез-металлом! Послушайте для начала такие группы, как Tragik Black, Bloody Dead and Sexy, Chants of Maldoror, Fear Cult, Violet Stigmata, Voodoo Church и т. д. Разберитесь в стилях, почитайте историю, а потом уже пишите свои посты.



Цитата(Паштет (Иприт) @ 13.3.2009, 12:30) *
Deliverance
Не в обиду будет сказано, но дез-рок никакого отношения к дез-металлу не имеет, да и появился он значительно раньше чем дез-металл, вот нашёл для тебя и для всех кому интерестно расширить свой музыкальный кругозор статью, не могу гарантировать за полное соответсвие статьи рамкам стиля, но основные принципы в ней заложены FAQ по Death-Rock

Братва, такого понятия как дэз рок общепринято не существует! в принципе им что-то можно обозвать, но этот термин нигде широко не применялся! это то же самое что сказать "снежная вода", то есть понятия в корне идентичны по структуре, но в реале это бред...
если по сути то Паштет в Уставшем Сердце намешал недомелодик блэк с примитив панк и готикой...всё ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 14.3.2009, 7:22
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Самый первый дэз - Моцарт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon M.
сообщение 14.3.2009, 8:36
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 69
Регистрация: 25.12.2006
Из: SLAUGHTER-HOUSE
Пользователь №: 2849
Банда: SLAUGHTER BRUTE



Цитата(vel @ 14.3.2009, 7:22) *
Самый первый дэз - Моцарт!!!

И дэз этот был от рук Антонио Сальери (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 14.3.2009, 8:49
Сообщение #50


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



я объяснения читаю! а вот кое-кто вообще читать не умеет. Заметьте я не говорил что дез-рока нет, и я не говорил что у паштета в песенке есть дез-митол))). Я просто осмеял явно глупое суждение о том что эта ПЕСТНЯ подходит под рамки того самого ДЕЗ-РОКА вашего. и если вы посмотрите выше то заметите что я писал о недоблеке, еще раз для тупых НЕДОБЛЕКЕ - объясняю: когда морда у чувака в корпс-пейнте от ОГОРОДА (читатать ГОРГОРОТА) и шипит он трушным скримом, пусть не под единичку, но под два монолитных котла и размазанную гитару; то вы уж извените....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 14.3.2009, 9:33
Сообщение #51


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



первый дэз - это Паганини...потом ещё Стравинский поддержал, а Шульдинеру просто оставалось взять в руки гитару и сыграть это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 14.3.2009, 10:12
Сообщение #52


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



у Мусоргского тоже был местами этакий трэш-кор!!!!! в духе Сепультуры))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 14.3.2009, 11:27
Сообщение #53


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Dmitry Pavlov @ 14.3.2009, 1:00) *
Комментарии доставляют на порядок больше самого клипа!

Анонимус тешится...
(IMG:img?url=http://img13.imageshack.us/img13/1892/dramas.png)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2009, 19:50
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Банда: APRIL

Предупреждения:
(0%) -----


На мой взгляд музыка и ведео-ряд очень даже сочетаются и ковёр на стене как раз именно в тему.Единственной бок ,это запись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pa4kul9Pyostrenk...
сообщение 14.3.2009, 20:07
Сообщение #55


I Feel Cream
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 505
Регистрация: 9.2.2008
Из: восчик! Атвизи миня, радной!!!
Пользователь №: 4821
Банда: Динго VS Павлов



Цитата(Dmitry Pavlov @ 14.3.2009, 3:00) *
Аль-Кайеда, вроде, назывался...

"Алькаеда-Алькаида", назывался и называецца...занимаецца праект, имина, какрас тем, что ничьтут на хардере, сугубо демонстрацией сваей крутизны и астраумея...паэтаму дажэ нехуй тут пра них гаварить...

Сообщение отредактировал Pa4kul9Pyostrenky - 14.3.2009, 20:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
сообщение 15.3.2009, 12:59
Сообщение #56


мне нравится мой аватар
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 206
Регистрация: 18.3.2007
Из: нот ёр сиал?
Пользователь №: 3364
Банда: Динго vs Павлов



а я слышал, чо группа называецца Алькаида-Алькаеда!, никак не иначе! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Сообщение отредактировал НЕТВОЙТЮЛЕНЬ - 15.3.2009, 12:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
null_d
сообщение 16.3.2009, 14:41
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 8047



Цитата(god_father @ 14.3.2009, 11:27) *
Анонимус тешится...



Мемофаг копипаститъ.




Сабж: музыка - шаблонна, даже слишком + его ворсейшество в клипе, пацыку ещё учиться и учиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ritchie
сообщение 17.3.2009, 16:45
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 92
Регистрация: 21.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 6559



Паштет! Два проекта это круто! Но лучше качественно заниматься одним, чем двумя как-нибудь. Определись для тебя - что для тебя сейчас важнее. По-моему, лучше коллективно займитесь "Ипритом" и сделайте хороший коллектив. А то за двумя заяйцами погонишься, ни одного заяйца не поймаешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry Pavlov
сообщение 17.3.2009, 22:47
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 108
Регистрация: 28.9.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 17



Друзья! Это восхитительно! Слава Уставшего сердца вышла далеко за пределы родного города, проект покорил уши читателей моего любимого (не считая carpet_rise) ЖЖ-коммьюнити ru_herki! Вот вам ссылочка на эпический тред с отзывами поклонников: http://community.livejournal.com/ru_herki/94452.html

А ответ создателя коллектива не то, что сделал мой сегодняшний вечер, он сделал мне всю неделю вперед (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Не могу не процитировать в полном объеме, пока его не затёр правообладатель:

"здравствуйте, пишет правообладатель и создатель группы Уставшее сердце...
так, немерянные готы и кому ковры с детства душу рвут, у кого ренесанс в уборонй и готика в душе...
насчёт херок, готики, позерства - убейтесь ап стену или выпейте йаду...
мы к готике вообще никакого отношения не имеем, а кто не понял, тобишь дебил, пусть учит матчасть и читает лукмор для развития своего и так усохшего мозга...
обзывать всех херками - это первый признак неуверенности в себе и полной несостоятельности как личности...
уважай других и тебя тоже будут уважать, чти труд других людей и твой труд тоже будут чтить...
ковёр мать вашу был неотъеамлемой частью моей комнаты 22 года, так что снимать его со стены я не собирался и не собираюсь... а домашняя обстановка была нужна для полного отражения сути сценария, если кто-то не вдумываясь в смысл того, что просмотрел начинает обсирать направо и налево то, чего не понял - просто несостоявшийся, нерешительный и очень зависящий от чужого мнения человек, пытающийся подняться за счёт попускания других, но на самом деле представляющий из себя кучу говна...

прошу администрацию данного ресурса удалить данный топик по просьбе правообладателя...
размещение информации являющейся интелектуальной собственностью без разрешения правообладателя преследуется по закону...
в случае не выполнения просьбы правообладателя администрация сайта нарушает статью 198 6-го раздела особенной части уголовного кодекса, что наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трёх лет, или лишением свободы на тот же срок.

ЗЫ
не, ну можно было снять как и все клип где девушка весь клип бегает по лесу, сниаются музыканты... и тогда хуй кто бы нас назвал ковровой готегой, но тем не менее клип был бы отстойным, банальным, обычным, ничем не отличающимся от сотен таких же...
и большинство при небольших финансах так и делают... мне же пох на большинство, мейнстрим, однотипность, посредственность - это удел серых мышей - делать так как и все...
да и с другой стороны, ребят, такое создаётся впечатление, что вышел новый клип металлики и все его обсуждают, а не первая видео работа студентов из провинции, которые не бухают сутра до вечера на лавочке и не втыкают в комп круглосуточно, а делают то, что им нравится...
"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ritchie
сообщение 18.3.2009, 13:58
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 92
Регистрация: 21.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 6559



Если это реально цитата Паштета, хотя у меня почти нет сомнений, то отписался он красиво. Молодчага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:45