.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Концерт возле ОГА, Мнения
Эд
сообщение 28.4.2014, 12:15
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Антон, не, только одну - отсутствие у митингующих культурной программы.
Сева, а что там в Крыму? Что не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 28.4.2014, 12:28
Сообщение #22


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Toxic @ 28.4.2014, 12:28) *
то есть сейшн возле ОГА устранит все эти проблемы?

Чудодейственно судя по всему хах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SevaZloy
сообщение 28.4.2014, 13:33
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 353
Регистрация: 26.7.2005
Из: МТЦ "Хъюзтон", студия "Тунгуру"
Пользователь №: 266



Эд, ну там долго рассказывать.. вкратце - пенсии перевели в рубли по курсу, какую то мелочь добавили, но цены уже на порядок выросли. Подешевел, и то не везде только бензин. Какие то продукты- уже дефицит. Свет отключают. Работы нет. Банки закрылись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 28.4.2014, 14:17
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Щас поспрошаю у тамошний фройндов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 28.4.2014, 14:17
Сообщение #25


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(zaton @ 28.4.2014, 12:01) *
даже обвал национальной валюты до рекордной отметки

А протестующие в ОГА и особенно вооружённые люди в Славянске, Горловке и т.д. наверное не задумываются о том, что по их вине нацвалюта прочие финансовые показатели падают не меньше, чем от февральского майдана?

Цитата(SevaZloy @ 28.4.2014, 12:20) *
Саша, да не устраивает нынешняя власть никого.. но тут как- плясать в кокошниках и хлебом-солью зазывать "братьев"-оккупантов, как то противно что ли, подленько как то... тем более что они то уж точно не сделают подъем ни валюты, ничего вообще..

Именно. А уж отделение от Украины и всякие переходные периоды с возможным в теории присоединением к РФ ваще никак не помогут сделать жизнь лучше в ближайшие лет 20.
А вот так вот уже выглядят попытки проведения митингов в российском Крыму:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 28.4.2014, 16:18
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



зато вежливый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 28.4.2014, 21:54
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Хуйня ваша Украина короче, а так считайте как хотите, никого переубеждать не буду. Меня бесят всякие конченные "патриоты" Украины !! Таким людям надо жить во Львове блеать и в Правый сектор записаться надо !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 28.4.2014, 21:59
Сообщение #28


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(zaton @ 28.4.2014, 22:54) *
Хуйня ваша Украина короче, а так считайте как хотите, никого переубеждать не буду. Меня бесят всякие конченные "патриоты" Украины !! Таким людям надо жить во Львове блеать и в Правый сектор записаться надо !!!


Саша,скажу честно меня бесят просто тупые люди которые не видят дальше своего носа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 28.4.2014, 22:17
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



И что же такого замечают "не тупые люди", которые видят "дальше своего носа" ?? Мне кажется, что эти люди просто попали под шквал антироссийской пропаганды и банальной украинизации, а не замечать фашистов в Раде, безнаказанного бандитизма в стране, несостоятельность правоохранительных органов и отсутствие денег в бюджете, уж точно могут только тупые люди, которые боятся выйти на улицу и сказать - "НЕТ" !!! всем этим беспорядкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SevaZloy
сообщение 29.4.2014, 0:08
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 353
Регистрация: 26.7.2005
Из: МТЦ "Хъюзтон", студия "Тунгуру"
Пользователь №: 266



Саня, окстись! ты же вроде умным человеком был! Поймай мне бандеровца и того кто тебя на мове заставляет говорить! И что то не бьют у нас тех кто с триколором а совсем наоборот.. и что то в Крыму уже не украинские войска, а наоборот... так кто кого захватывает и кто зомбирован?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 29.4.2014, 8:14
Сообщение #31


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(SevaZloy @ 29.4.2014, 1:08) *
Саня, окстись! ты же вроде умным человеком был! Поймай мне бандеровца и того кто тебя на мове заставляет говорить! И что то не бьют у нас тех кто с триколором а совсем наоборот.. и что то в Крыму уже не украинские войска, а наоборот... так кто кого захватывает и кто зомбирован?


(IMG:style_emoticons/default/victory.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) +++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 29.4.2014, 10:32
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



очень печальные вещи творятся, товарищи..
фактически получается так, что если, например, я, гражданин украины, вышел на улицу с флажком украины, то меня могут убить..
бред какой-то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 29.4.2014, 11:38
Сообщение #33


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(zaton @ 28.4.2014, 22:54) *
Хуйня ваша Украина короче, а так считайте как хотите, никого переубеждать не буду. Меня бесят всякие конченные "патриоты" Украины !! Таким людям надо жить во Львове блеать и в Правый сектор записаться надо !!!

Хуйня ваша Россия короче, а так считайте как хотите, никого переубеждать не буду. Меня бесят всякие конченные "патриоты" России !! Таким людям надо жить в Суздали и в РНЕ записываться надо !!!

Хуйня ваша ДНР короче, а так считайт как хотите, никого переубеждать не буду. Меня бесят всякие конченные "патриоты" ДНР !! Таким людям надо жить в Белицком и в НБП записываться надо !!!

продолжать могу сколько угодно. говоря проще - Саша, не пизди на страны и нацистов, если сам нацикам из других стран кланяешься.

Цитата(zaton @ 28.4.2014, 23:17) *
И что же такого замечают "не тупые люди", которые видят "дальше своего носа" ?? Мне кажется, что эти люди просто попали под шквал антироссийской пропаганды и банальной украинизации, а не замечать фашистов в Раде, безнаказанного бандитизма в стране, несостоятельность правоохранительных органов и отсутствие денег в бюджете, уж точно могут только тупые люди, которые боятся выйти на улицу и сказать - "НЕТ" !!! всем этим беспорядкам.

Украина тут при чём? Есть конкретные мудаки, которые пришли к власти, нахуя ломать то, что не вы делали, вместо того чтоб ломать мудаков?
Нахуя людей пиздить за флаги? Совсем охуели люди, блядь. Говно в голове хоть половником мешай.
Когда там карательные отряды создадите чтоб несогласных выселять из ДНР или уничтожать, а?

П.С. Найк, держи себя в руках, пока устное предупреждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 29.4.2014, 11:48
Сообщение #34


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 29.4.2014, 12:55
Сообщение #35


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Еще кошмар в нагнеталове. В инете одни обмылки орут, что всех сепаратистов надо сжигать напалмом и живыми в землю закапывать, другие обмылки орут, что во всем бандЭры проклятые виноваты... Крыши у людей улетают стаями.
Вот интересно - они и вправду тут вторые Балканы затевали, или все просто вышло из-под контроля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 29.4.2014, 13:29
Сообщение #36


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Эд @ 29.4.2014, 13:55) *
Еще кошмар в нагнеталове. В инете одни обмылки орут, что всех сепаратистов надо сжигать напалмом и живыми в землю закапывать, другие обмылки орут, что во всем бандЭры проклятые виноваты... Крыши у людей улетают стаями.
Вот интересно - они и вправду тут вторые Балканы затевали, или все просто вышло из-под контроля?


Мне кажется вышло из под контроля... Знаю некоторых людей которые типа ДНР защитники,так вот кто из них безработный,кого выгнали из универа,а кто просто тупо безмозглый,причём большинство идут за единоразовую идею - федерализация,Роисся,ДНР ,Путен абсолютно не учитывая последствий,вообще в ноль (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 29.4.2014, 14:06
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Я думаю, из-под контроля все вышло гораздо раньше.
Мне вот орут, что если б Пут не вмешался - они бы всех перелюстрировали, и было б у нас по-европейски зашибись. А вопрос, как именно и кто именно кого именно люстрировал, почему-то вызывает обиду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 29.4.2014, 15:12
Сообщение #38


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Да, поезд полетел под откос и, кажется, ни у кого нет ни малейшего представления, как этот бардак заканчивать. Кроме Омерики, которую все устраивает )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 29.4.2014, 15:12
Сообщение #39


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Эд @ 29.4.2014, 13:55) *
Вот интересно - они и вправду тут вторые Балканы затевали, или все просто вышло из-под контроля?

Всё просто - руководят всем либо гениальные стратеги, либо клинические долбоёбы. И чёта мне подсказывает, что стратегией тут не пахнет.
Ну а про дурака и стеклянный хуй сами знаете.

Цитата(Эд @ 29.4.2014, 15:06) *
А вопрос, как именно и кто именно кого именно люстрировал, почему-то вызывает обиду.

Внука Януковича же люстрировали бы!
А так лично я бы люстрировал весь состав ВР+КМ+АП, потому что там если кто и остался честный, так это уборщицы и буфетчицы.
Т.е. сама по себе люстрация - вещь красивая и полезная, но на практике её мало где применяют и уж тем более не на постоянной основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 29.4.2014, 15:22
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



А я не верю, что так уж прям-таки долбоебы. Скорее поверю, что не рассчитали такой реакции Пута. А потом сами охерели, и все понеслось под откос.

Думаю, термин люстрации победившая власть просто подкинула майданным людям типа как кость - вот вам, дескать, новая надежда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:00