.
15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЖЕСТКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ ОТХОДНЯКИ, От лосьенов и дальше...
Эд
сообщение 1.12.2009, 21:06
Сообщение #61


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Серж, аплодирую из-под стола!!!

Руссмак, ты вообще читать умеешь? Смысл слов понимаешь?
Это я ктому, что ты читал, как называется тема и что в ней вообще пишут? Судя по твоему высказыванию "а вы говорите, что это дело безобидное" - не умеешь и не понимаешь.

Поясняю.
Здесь говорится о том, что после пьянок былает ХЕРОВО! Т.е. занятие это аж никак не безобидное!!!

Или тебе лишь бы поумнячить?

Сообщение отредактировал Эд - 2.12.2009, 12:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
russmak
сообщение 2.12.2009, 18:20
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 390
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 7951
Банда: Смаки )



Цитата(Ska @ 1.12.2009, 21:49) *
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения."


Из всего перечисленного, "избегаю" только первого. Ну разумеется и не только вина, а всего что содержит яд, называемый спиртом.

Цитата(Эд @ 1.12.2009, 22:09) *
Руссмак, задаю непростой вопрос: ты мясо ешь?


Ем.

Цитата(Серж @ 1.12.2009, 22:52) *
Самое лучшее что ты можешь сделать, это отбросить предрассудки и пойти бахнуть грамм сто водки.


Если у меня было бы мозгов как у бабочки, я тоже счёл бы это единственным решением.

Цитата(Эд @ 1.12.2009, 23:06) *
Серж, аплодирую из-под стола!!!

Поясняю.
Здесь говорится о том, что после пьянок былает ХЕРОВО! Т.е. занятие это аж никак не безобидное!!!

Или тебе лишь бы поумнячить?


Здесь говорится о том, кто классно забухал, и как было бы не плохо повторить... и всё это обсуждение протекает в весёлой атмосфере всеобщего легкомыслия... А название темы - да-а-а... я прочёл, спасибо.

Поумнячить? - Да нет, что ты... я ж говорил уже, что за державу обидно... и за людей в ней живущих. За то что проблем очевидных не видят они, более того, огульно хаят тех, кто на эти проблемы, им указать пытается.

Здоровые люди умирают от этой херни, или по меньшей мере, становятся больными, от чего тоже умирают, только немного позже. Детей больных рожают. Семьи разрушаются.

Но все почему-то у хватились за бухалово, как за традицию, от которой никуда не деться. Но ведь я сделал усилие, отказался от алкоголя, и рад этому, так почему вы, если не счетаете себя зависимыми от этой дряни, почему вы не желаете изменить свою жизнь (а может и жизнь окружающих) к лучшему?

- Ни каких тебе ни бадунов, ни вертолётов перед сном, ни растрат в конце концов. Только чуть лучшее самочувствие, но разве этого мало?

Сообщение отредактировал russmak - 2.12.2009, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 2.12.2009, 20:42
Сообщение #63


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(russmak @ 2.12.2009, 18:20) *
Но ведь я сделал усилие, отказался от алкоголя, и рад этому, так почему вы, если не счетаете себя зависимыми от этой дряни, почему вы не желаете изменить свою жизнь (а может и жизнь окружающих) к лучшему?

Я вот смотрю у тебя с силой воли всё хорошо... А вот не мог бы сделать ещё одно усилие над собой и перестать пытаться всем показать путь истинный (ну в смысле тот, который ты таковым считаешь)? Хотя бы на этом ресурсе. Тут это вызывает только раздражение, ибо контингент, знаешь ли, такой...

А если так неймётся - займись просвещением на антиалкогольную тематику среди школьников - им алкоголь вреднее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 2.12.2009, 20:57
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



Цитата(Tourist @ 1.12.2009, 19:08) *
но, к сожалению, в последние годы нихера не помогает - "таращит" весь день, пока не лягу спать, и лишь спустя 2 ночи после возлияний чувствую себя нормально.

та же самая херня...
поэтому теперь пю алкоголь лишь в самых исключительных случаях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I Kratkaja
сообщение 2.12.2009, 22:22
Сообщение #65


типа паэт
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 534
Регистрация: 15.5.2006
Из: Донетцк
Пользователь №: 1036



Крестный, ты с ума сошел? Подростки от такого менторства будут упиваться до свиного визга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 2.12.2009, 22:33
Сообщение #66


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(I Kratkaja @ 2.12.2009, 22:22) *
Крестный, ты с ума сошел? Подростки от такого менторства будут упиваться до свиного визга.

не пали контору, в этом и есть суть замысла

А вдруг получится? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима123
сообщение 2.12.2009, 22:54
Сообщение #67


На луне я сподобился к причастию
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2009
Из: Измерения
Пользователь №: 8027
Банда: Кнопка в голове



В Шотландии сварили самое крепкое пиво в мире

Небольшая шотландская пивоварня BrewDog сварила самое крепкое пиво в мире, пишет The Guardian. Крепость напитка под названием "Тактический ядерный пингвин" (Tactical Nuclear Penguin) составляет 32 процента.

Пока сварено 500 бутылок нового пива объемом 0,33 литра. Цена одной бутылки - 30 фунтов стерлингов (50 долларов США).

Название пива произошло в том числе и из-за технологии его изготовления. Производство первой партии велось на местной фабрике по изготовлению мороженого, где путем заморозки вода была отделена от алкоголя, что повысило его концентрацию. После этого пиво "доходило" в бочках для виски в течение полутора лет.

Предыдущий рекорд по крепости пива (31 процент) принадлежал немецкому Schorschbraeu.

В прошлом BrewDog уже варила пиво, крепость которого намного превышала традиционную. Так, в июле было представлено пиво Tokyo крепостью 18 процентов, что вызвало волну критики со стороны поборников трезвого образа жизни. В ответ BrewDog выпустило на рынок пиво Nanny State ("Государство-нянька") крепостью 1,1 процента.

Короче это ПИВО ДЛЯ ВЗРЫВА!!! (IMG:style_emoticons/default/skull.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zet
сообщение 2.12.2009, 23:05
Сообщение #68


Уууу...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 198
Регистрация: 8.7.2006
Из: Светлодарска
Пользователь №: 1303
Банда: АнаХ



а я сеёчас с бодуна,.. "оодевши тапки и поссав, ищу чем похмелится, ведь если я сейчас помру, то нахуя родился..."
"а ещё эти пидары орут панкнотдэт и карольишут..."
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  29.gif ( 46.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 3.12.2009, 11:19
Сообщение #69


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



А мы с Ромашкиным вчера ПОЛНОСТЬЮ доделали первую часть аудиокниги по моему Пуху. И будуна у меня нету. Опа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 3.12.2009, 12:45
Сообщение #70


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Цитата(Эд @ 3.12.2009, 12:19) *
А мы с Ромашкиным вчера ПОЛНОСТЬЮ доделали первую часть аудиокниги по моему Пуху. И будуна у меня нету. Опа!



просто ты синяк это уже алкоголизм! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 3.12.2009, 12:51
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Макс, просто потому что давно уже не синячу.

Не то что бы по теме, а так просто. делюсь хохмой.

только один раз в жизни мне было действительно стыдно. до сих пор помню, как я, пьяная, с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и
берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться после слэма, схватила бутылку пива, отхлебнула. а мимо шла моя ученица-пятиклассница
с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. и еще и сказала: "мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"

Сообщение отредактировал Эд - 3.12.2009, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 3.12.2009, 13:38
Сообщение #72


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Цитата(Эд @ 3.12.2009, 13:51) *
Макс, просто потому что давно уже не синячу.

Не то что бы по теме, а так просто. делюсь хохмой.

только один раз в жизни мне было действительно стыдно. до сих пор помню, как я, пьяная, с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и
берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться после слэма, схватила бутылку пива, отхлебнула. а мимо шла моя ученица-пятиклассница
с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. и еще и сказала: "мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это есь баян, это ето есть бабаян! Bash. org ) ТОЖЕ ИЗУЧАЕМ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . НО ПРИКОЛЬНО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

дА. ты не вкурсе скора пивнуха откроеццо на бульваре Шевченка? (ЮЗ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 3.12.2009, 13:46
Сообщение #73


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата
Но все почему-то у хватились за бухалово, как за традицию, от которой никуда не деться. Но ведь я сделал усилие, отказался от алкоголя, и рад этому, так почему вы, если не счетаете себя зависимыми от этой дряни, почему вы не желаете изменить свою жизнь (а может и жизнь окружающих) к лучшему?
По моему человек отказывается "навсегда" если у него с этим проблемы. Чувствует что сопьется и бежит кодироваться или волевым усилием прекращает. Или сидит лет пять на зоне, читает Библию и уходит потом в Свидетели Иеговы. Примеров русских рокеров ушедших в монастырь тоже хватает.

Это очень важный момент: не сократить питие до разумных пределов, не перестать воровать, но уйти в противоположную крайность и оголтело ее проповедовать. И рассказы о больных детях пьющих родителей призваны заглушить собственную навязчивую тягу к алкоголю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 3.12.2009, 14:21
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



Цитата
дА. ты не вкурсе скора пивнуха откроеццо на бульваре Шевченка? (ЮЗ?)
- да.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 3.12.2009, 17:49
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: rockcity
Сообщений: 176
Регистрация: 30.3.2007
Из: мена
Пользователь №: 3451
Банда: RockCity



Цитата(russmak @ 2.12.2009, 19:20) *
Но все почему-то у хватились за бухалово, как за традицию, от которой никуда не деться. Но ведь я сделал усилие, отказался от алкоголя, и рад этому, так почему вы, если не счетаете себя зависимыми от этой дряни, почему вы не желаете изменить свою жизнь (а может и жизнь окружающих) к лучшему?


Руссмак, может быть ты радуешься самому факту того, что ты не пьешь, но по тому, как ты брюзжишь от желчи, не похоже, что ты изменил свою жизнь к лучшему (жизнь окружающих - это уж точно (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) )

Больше напоминает проповедь алкоголика на отходняках.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима123
сообщение 3.12.2009, 19:18
Сообщение #76


На луне я сподобился к причастию
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2009
Из: Измерения
Пользователь №: 8027
Банда: Кнопка в голове



Кстати Портвен 999 и ваще 777 с водкой низя - закон НеАликМаэстров. Ну их на хуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 4.12.2009, 10:24
Сообщение #77


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Макс, мой друган эту пивнуху полностью по рекламе обслуживает. Когда-то говорил, что открыться должна была еще в конце октября и на открытии ТГЕ должны были лабать.
А вот до сих пор не открылись, и ТГЕ завтра в Ливере.
Щас он на этот вопрос просто не отвечает...
Но если не откроются к НовГоду - будут лохами!

Блин, на след. выходных придется пить айриш виски. Много пить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
russmak
сообщение 7.12.2009, 14:42
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 390
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 7951
Банда: Смаки )



Цитата(Серж @ 3.12.2009, 19:49) *
Руссмак, может быть ты радуешься самому факту того, что ты не пьешь, но по тому, как ты брюзжишь от желчи, не похоже, что ты изменил свою жизнь к лучшему (жизнь окружающих - это уж точно (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) )

Больше напоминает проповедь алкоголика на отходняках.....

- Не угадал, Серж.

Сообщение отредактировал russmak - 7.12.2009, 14:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 7.12.2009, 14:46
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Эд @ 4.12.2009, 10:24) *
Блин, на след. выходных придется пить айриш виски. Много пить...





ЭД, ты...ты... вобщем, ты понял..

Ну ничо, позавчера перед нами стояла водочка и оччень большой тазик пельменей (не магазинных) со сметаной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 7.12.2009, 15:10
Сообщение #80


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



А я вчера на репетиции хоть послушал, чего там братья без меня нааранжировали. Мозги вынесло к ебеням! Пришлось пить водку. Ой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 19:21