.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Музыкальные инструменты, звук, свет: магазин МЦентр.
*Shadow*
сообщение 20.4.2011, 10:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 11860



Добрый день, форумчане!
Наш интернет-магазин МЦентр предлагает широкий выбор музыкальных инструментов, звукового, светового, сценического и студийного оборудования.
Также возможна поставка инструментов и оборудования под заказ из-за рубежа.
Заходите, смотрите, выбирайте...
Если возникнут вопросы - пишите в этой теме или в ICQ 480996142, и, естественно, по контактам магазина.
Мы постараемся помочь вам в выборе нужного оборудования и инструмента.

Сообщение отредактировал *Shadow* - 20.4.2011, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ohrim
сообщение 20.4.2011, 18:20
Сообщение #2


xxx
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 570
Регистрация: 30.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5452
Банда: Holy Ananas



Во-первых, тему нужно было создать в этом разделе.
Во-вторых, сделайте адекватное название барабанных товаров, "Зажим "две струбцины" для крепления насадки (держатель томов, тарелок,…) к стойке" сломал мой мозг, я только погуглив понял, что имеется ввиду обычный клемп. "Натяжитель" тоже заставил задуматься, а потом оказалось, что это обычная машинка для рабочего. "Резьбовое крепление" - это обычный лаг. "Пружинный коврик", ну и так далее. Ну и ссылки хотя бы на изображение хорошо бы добавить, как для некоторых позиций Ямахи.

А вообще, есть очень много классных барабанных вещей, переделывателям Амать просто рай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне бы пару-тройку тысяч грн в заначке, я бы затарился по полной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 20.4.2011, 18:25
Сообщение #3


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Ohrim @ 20.4.2011, 19:20) *
Во-первых, тему нужно было создать в этом разделе.

fixed
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Shadow*
сообщение 20.4.2011, 18:37
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 11860



Цитата(Ohrim @ 20.4.2011, 19:20) *
Во-первых, тему нужно было создать в этом разделе.
Во-вторых, сделайте адекватное название барабанных товаров, "Зажим "две струбцины" для крепления насадки (держатель томов, тарелок,…) к стойке" сломал мой мозг, я только погуглив понял, что имеется ввиду обычный клемп. "Натяжитель" тоже заставил задуматься, а потом оказалось, что это обычная машинка для рабочего. "Резьбовое крепление" - это обычный лаг. "Пружинный коврик", ну и так далее. Ну и ссылки хотя бы на изображение хорошо бы добавить, как для некоторых позиций Ямахи.


Добрый день! Про раздел - сразу не сориентировался. Спасибо администрации - переместили по адресу.
По терминологии: мы ведь с вами хорошо знаем, что есть официальная терминология для оборудования и запчастей... не все знают альтернативные названия... впрочем, обратное тоже верно.
По картинкам и прочему - сейчас сайт дорабатывается (разработчики кое-где боков напороли, скоро все вопросы будут решены). (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Как только разрулим код сайта - я вплотную займусь тем его содержимым, которое пока не доработано.

Сообщение отредактировал *Shadow* - 20.4.2011, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Shadow*
сообщение 20.4.2011, 18:46
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 11860



Да, кстати, по теме заказов - это не блеф и не перепродажи с интернет-аукционов. Есть налаженные связи с европейскими поставщиками. Т.е. даже если в каталоге магазина чего-нибудь нет, то можно спросить - постараемся найти в Европе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ohrim
сообщение 20.4.2011, 20:50
Сообщение #6


xxx
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 570
Регистрация: 30.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5452
Банда: Holy Ananas



Цитата(*Shadow* @ 20.4.2011, 19:37) *
По терминологии: мы ведь с вами хорошо знаем, что есть официальная терминология для оборудования и запчастей... не все знают альтернативные названия... впрочем, обратное тоже верно.


Ну, я как бы основываюсь даже не на сленге барабанщиков, а на том, как это обозначается на других сайтах:
Музторг - Клемп, переходник стоек, машинка подструнника для малого барабана, лаг (крепление для барабана), пружина для малого барабана.
Jam - Пружина для малого барабана (другого нет).
Музыкант - Клэмп, переходник для стоек, запчасть для малого барабана, лаг (крепление для барабана), пружина для малого барабана.
Realmusic - Клэмп, соединительный переходник, стейнер для малого барабана, пружина для малого барабана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Shadow*
сообщение 21.4.2011, 17:01
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 11860



Цитата(Ohrim @ 20.4.2011, 21:50) *
Ну, я как бы основываюсь даже не на сленге барабанщиков, а на том, как это обозначается на других сайтах...


Ну, я думаю, исправим и дополним. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) но только после коррекции движка... (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Shadow*
сообщение 17.5.2011, 16:50
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 11860



ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

До 31/05/2011 покупай продукцию M-AUDIO дешевле!
MIDI-клавиатура M-Audio Pro Tools KeyStudio - 967,50 грн.

Аудио интерфейс M-Audio ProTools Recording Studio - 967,50 грн.

Микрофон M-Audio Pro Tools Vocal Studio - 709,00 грн.

Любой из этих товаров комплектуется урезанной, но вполне функциональной версией ProTools M-Powered Essential.

Количество товара ограничено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Shadow*
сообщение 23.5.2011, 12:15
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 11860



C 23 мая мы проводим снижение цен на ходовые позиции акустических гитар STAGG :

STAGG C442 - классика. Наше предложение новой цены вряд ли оставит равнодушными начинающих музыкантов. Вполне приемлемое качество гитары и, наверное, самая низкая цена в своем сегменте - лучший выбор для начинающих гитаристов.
STAGG SW201 - вестерн-гитара. Новая цена на этот изящный и качественный инстумент становится лучшим предложением в соотношении "цена / качество". Цветовая гамма инструментов может удовлетворить почти любого исполнителя: натуральный (N), черный (BK), черный матовый (BKS), синий с переходом (BLS), вишневый с переходом (CS), красный с переходом (RDS), sunburst.
(IMG:img?url=http://mcentr.com/images/news/26.jpg)


Дальнейшие новости и любая информация магазина будет освещаться в соседней ветке:

Сообщение отредактировал *Shadow* - 23.5.2011, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:21