.
> Проблема с Line6 ux 1, Шо делать ? ))
zaton
сообщение 7.8.2012, 0:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Честно признаться уже не не знаю что делать. Звуковая карта "Line 6 UX 1", операционная система Windows XP Professional, акустика Радиотехника С30, усилок Радиотехника У 20 или шо то в этом духе. Когда у меня стояла старая операционка XP (не профешинал) всё было нормально, но когда я установил другую версию начались проблемы:

1. Сначал выскакивали сообщения об ошибке (см. прикреплённое изображение), при этом карта продолжала издавать звуки, даже при закрытии "Gearbox", вплодь до выключения компа, хотя в процессах это не значилось, потом данная проблема пропала, но возникла новая:




2. Если вывести звук на максимум в аудиоредакторах или плейерах то слышится запирание по частотам, при чём всё звуковое оборудование работает у меня нормально (наушники, если их подключить к карте, проблему не изменяют), при чём, если в виртуальных регуляторах громкости вывести звук только на половину, потом добавить мощности на услилителе, то проблема изчезает,




3. Самое главное, невозможно ничего записать, так как со звуковыми эффектами карты что-то произошло, вроде сам сигнал не превышает допустимый уровень децибел, частоты в порядке, но возникают какие-то помехи, что-то типа треска и хрипа, что это может быть ??? Если воспользоваться функцией "Learn" (Виртуальный регулятор звука с хамбакеров), то звук становится не много лучше. С картой было всё в порядке, не падала, не мочилась итд.




Переустановка ОС и драйверов не к чему не привела, попрубую ещё позже записать звук с карты при записи и воспроизведении. Может это просто не совместимость драйверов ?? Можно где-то их обновить под ОС ??? Других объяснений я пока не нахожу....

Сообщение отредактировал zaton - 7.8.2012, 8:14
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 120.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  2.jpg ( 257.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zaton
сообщение 14.11.2012, 10:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Ой, спасибо ) ) выручил )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 6:52