.
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КОНКУРС ! «Рок Донбасса», среди молодых рок-коллективов г. Донецка
vanoooo
сообщение 1.3.2009, 18:59
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Вот не знаю как сказать.............для меня до сих пор загадка как музыканты могут платить кому-то за свои же выступления..... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 1.3.2009, 19:31
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 252
Регистрация: 6.5.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5159
Банда: «СЛАВЯНЕ»



Цитата(den_72 @ 1.3.2009, 13:38) *
Вставляю свои 10 копеек. Первые 5 (1.) – как типо орг, вторые 5 (2.) – как манагер группы. Заранее сори за многабукафф и возможную резкость суждений. Ничего личного – just a business….

1. Да, будучи оргом, интересно послушать группы перед тем как ставить их в концерт…еще интереснее сделать это за их счет (да и публика на эти отборы какая-никакая придет, опять же приятно)… а самое приятное – выбрать потом самому того, кого посчитаешь нужным…например после (как говорят по деловому) «подписания дополнительного соглашения». Ведь никто не говорил, кто и как будет оценивать группы – правильно? Вот и сглотнут молча те группы, которые, заплатив и выступив, услышат: «пацаны, вы классно играли! Но заняли 2-е место, как жаль!» Вот именно из-за таких ситуаций (и подозрений со стороны групп) я никогда не буду делать платные отборы куда-либо. Потому что, имхо, стремно это – требовать у донецкой группы деньги за выступление в Донецке. Это прямая дорога к московско-киевскому подходу к молодым группам: «Хотите суппортить? Платите!» (причем, речь уже не идет о банальном выкупе билетов. Просто «платите!»). Разрешите дать вам совет (да, я понимаю свою наивность, и то куда вы этот совет засунете)? Уберите плату. Устройте 5, 10, сколько нужно – обычных концертов, с обычной платой и названием «Отбор на ЖМ». Ну, установите на крайняк, раз так уж денег надо, желающим квоту выкупа билетов – это всем будет понятно. И назовите всем заранее 5 уважаемых и честных третьих лиц которые будут это оценивать. И все вас поймут, и все будут счастливы. А в нынешнем случае лозунг «давайте сделаем новый мир» - извините, звучат несколько двусмысленно))))))).

2. У меня очень хорошая группа. Я точно знаю, что мы не облажаемся. И точно знаю, что ни на какой ЖМ нас не примут. Потому что «пацаны, вы классно играли! Но заняли 2-е место, как жаль!» А отдавать 250 (плюс 300 за дорогу – в нашем случае) за право выступить (неизвестно сколько времени и перед кем) на Байкере – увольте. Мы найдем куда пристроить 550 грн – нас вот в ростов в «подземку» зовут играть за 50\50 от выручки – а 550 это как раз дорога…или пластик драмеру на бочку новый возьмем. Не, этот кот- в мешке, а не в сапогах)))))



Вы более чем правы и подобная схема уже в разработке,
В нашем регионе более 80 Рок коллективов.
После Рок-Фест. «MАРШ МЕТАLLА» мы собираемся проводить регулярные
мало-бюджетные мероприятия, например в ДК «Металлургов» (бывшее ДК «Ленина»)
На которых будут выступать местные Рок коллективы.
И система взаимоотношений будет строится подобным образом. (как описано у Вас)

По поводу 250 грн.
Группы участники в большинстве своем из Донецка,
придут на «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС» и на «MАРШ МЕТАLLА»
учитывая что вход на «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС» 30-35 грн. и на
«MАРШ МЕТАLLА» 50-55 грн. (предварительно).
то при условии что участников в группе 4 - вход 62 грн. на оба концерта
а при условии что участников в группе 5 - вход 50 грн. на оба концерта

Так это, тот же самый выкуп билетов для Вас же, причем со скидкой хорошей (на «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС» и на «MАРШ МЕТАLLА») скажем абонемент на эти мероприятия, причем со своими привилегиями.

По поводу жюри: основной состав будет включать в себя организаторов этого мероприятия,
Но будет условие: группы прошедшие отбор и выступившие в Рок-Фест. «MАРШ МЕТАLLА»
повторятся не будут. Дабы исключить возможность продвижение своих коллективов. Они могут быть приглашены гостями. Но вне конкурса. Конкурс для того чтоб дать возможность каждой группе проявить себя и выйти на большую сцену.

С уважением Sanych. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 1.3.2009, 19:39
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 252
Регистрация: 6.5.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5159
Банда: «СЛАВЯНЕ»



Цитата(vanoooo @ 1.3.2009, 18:59) *
Вот не знаю как сказать.............для меня до сих пор загадка как музыканты могут платить кому-то за свои же выступления..... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Ув. "vanoooo" не позорь символ, для людей пользующихся подобными атрибутами - загадок не существует.
Их понимание несоизмеримо выше нашей действительности.

По поводу "полового бессилия" - 10 баллов. (сильное воздействие)

С искренним Уважением Sanych. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 1.3.2009, 20:00
Сообщение #24


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Sanych, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "изменить", не стоит для ответа каждому из соучастников создавать отдльный пост. Все это можно написать в одном сообщении. И приятнее читать, и симпатично выглядит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 1.3.2009, 20:24
Сообщение #25


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



А еще есть кнопка мультицитирования, чтоб цитировать более одного сообщения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 2.3.2009, 10:20
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Почитал.
Подумал.
Принял решение.
Поскольку кризис на мне сказался весьма положительным образом, плачУ 2 000 гривень ( могу и 2 500) и ВЫСТУПАЮ априори! И ниипут все эти металлы! Даешь айриш панк!

Сообщение отредактировал Эд - 2.3.2009, 10:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение 2.3.2009, 14:26
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 138
Регистрация: 27.2.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3238
Банда: Soul mirrors



Цитата(Эд @ 2.3.2009, 10:20) *
Почитал.
Подумал.
Принял решение.
Поскольку кризис на мне сказался весьма положительным образом, плачУ 2 000 гривень ( могу и 2 500) и ВЫСТУПАЮ априори! И ниипут все эти металлы! Даешь айриш панк!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Эд на разогреве у Маврина... или даже наоборот)))
я бы пришел на это посмотреть))

to Sanych интересно а что подрузумевает собой пресс-релиз группы? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 2.3.2009, 14:34
Сообщение #28


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Цитата(Sanych @ 28.2.2009, 12:42) *
взнос = 80 грн с участника, а теперь уже 250, но с группы.

Да это что за уродство такое???!!!!!! Совсем ОХ№№№№ЛИ ЧТОЛЕ?????!!!! Та е№ал я в рот такое неуважение!!!!!!!!
пы сы: я понимаю,что мат запрещен, но здесь другой формулировки не нахажу!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Borax from Sotos - 2.3.2009, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leticia
сообщение 2.3.2009, 14:39
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2008
Из: ТаганРок
Пользователь №: 5013
Банда: Наваждение



Я вот думаю... Мероприятие, очень серьезное. И это известно, т.к. Марш проводился уже (и на сколько мне известно неоднократно). Поэтому вариант лохотрона отпадает сразу.
Я бы не думала даже про деньги, если такая возможность предоставилась. Было бы желание - деньги найдутся.
Остается только надеятся, что данное мероприятие увенчается успехом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 2.3.2009, 14:53
Сообщение #30


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Letacia, это расчитано на тупых малолеток,что это за цирк ,что б музыкант платил за то.что он будет играть? Нормальная,уважающая себя группа,пошлет нах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leticia
сообщение 2.3.2009, 14:57
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2008
Из: ТаганРок
Пользователь №: 5013
Банда: Наваждение



Borax from Sotos, что-то мне так не кажется.
Все таки организовать такое, немалой затраты требует. Такой подход к делу способен окупить часть. А нормальная, уважающая группа, пусть кичится, сидя на одном месте.
Мне кажется, по крайней мере глупо в таком деле замыкаться только на бабках.
К тому же, в комментарии к теме написано конкурс для МОЛОДЫХ групп.

Сообщение отредактировал Leticia - 2.3.2009, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 2.3.2009, 15:04
Сообщение #32


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Безусловно. Только вот бывает такое сплошь и рядом, что приходишь ты куда нить в офис на собеседование. И тебе начинает чел прогружать, что вот мол я заработал себе и на квартиру и на машину, и на фитнес я хожу, и фирма у нас мега-процветающая. А сам вещатель выглядит хуже среднестатистического сельского учителя, одет даже не с ж.д рынка "Аквилон", а с бокового ряда, который к ниму перпендикулярно примыкает (там все фуфлее и дешевле), а сам "офис" с таким себе средненьким поствовковым ремонтом и щели в рамах на зиму скотчем заклеены... И там тебе говорят, что вот обогатишься, тока вот сейчас нада заплатить 80 грн. за информацию и "обучение"... Не хочу никого обидеть, но пока все чтотут я вижу напоминает эту вот описанную мной реалию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 2.3.2009, 15:06
Сообщение #33


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Letacia,эх ничего Вы не поняли....нас знают многие люди и никто не упрекнет нас в меркартильности,на бабках мы не зациклены,не переживайте!!! А по поводу затрат,дак я знаю сколько они составляют,так никтож не заствляет организовывать,а лохов много вот пусть на них и расчитывают! А кичится нам нечего,у нас ничего нет чем можно было кичиться есть лишь честь и достоинство а этого не отнять!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чубака
сообщение 2.3.2009, 15:07
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 7887



Покровыч - тебеж щас без проблем. Так закинь сразу три косаря и пой рять раз про Таню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 2.3.2009, 15:13
Сообщение #35


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Вобщем,простите за резкость,каждый зарабатывает как может.Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 2.3.2009, 15:15
Сообщение #36


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Думаю вопрос исчерпан (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кто-нить сотрите лишнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 2.3.2009, 15:19
Сообщение #37


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



помимо того что какбе платить за собственное выступление по меньшей мере смешно и грустно одновременно, стоит задуматься - а нафиг это ваще надо? ну вот на кой хер нашей группе выступать на одной сцене с гогнороком? если бы привезли Cannibal Corpse я бы возможно последние трусы продал! а так - ну прийдут туда с штуку малолетних обрыганов которые считают арию самой тяжелой командой в мире, послушают нас - скажут что мы не умеем играть. зачем такой цирк? а по поводу гримерое и общения со свездами - то разве что с Грановским
далее - по теме бабок! если по вашему нужно было бы 300 команд по 250 грн... то если подсчитать..... 75000 грн. билеты по 100 грн. Ох пипец)))))) вы что собираетесь заманить 7500 чел на Пейн))))))))))) я под столом))))))))) деньги таки нужны вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 2.3.2009, 18:22
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 252
Регистрация: 6.5.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5159
Банда: «СЛАВЯНЕ»



Знаете ребята, и дамы.
Все что Вы говорили, с Вашей стороны конечно правильно.
Но простите за дерзость - Половина это чуш !!!

"По теме бабок"
надеюсь Вы не мечтаете о бесплатных:
Площадка
Аппаратура
Охрана
Реклама
Налоги
Управления культуры
и поверьте до хрена ИХ таких .........
В Дружбе не проведёш концерт без подписи мать его главного пожарного калининского р-она. и тд. и тп..

Речь конечно не идет о 75000 грн. но поверьте в 68000 "Эпидемия" по расходам вошла.

По этому прошу Вас, не ИМЕЯ Полной информации
не судите со своей стороны. Ведь она может быть ошибочна.

И самое скверное в том что "ВАШЕ МНЕНИЕ" читают,
И суждения свои строят опираясь именно на него "ВАШЕ МНЕНИЕ"
По этому прошу Вас если Вы не ставите целью срыва данного мероприятия
Подумайте о коллективах для которых эта система - приемлема.
И не называйте хи лохами. Ведь это не так.
Я уверен что каждый из Вас начинал не с предложений о туровых выступлениях по СНГ. По этому еще раз прошу Вас дать возможность ребятам проявить себя, и добитса результата в их творческих начинаниях.
И дать возможность нам, помочь и создать все условия для этого.

С уважением Sanych.

Сообщение отредактировал Sanych - 2.3.2009, 18:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 2.3.2009, 19:06
Сообщение #39


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Ни в коем случае не хотим мы ничего срывать,простите если сложилось такое мнение,просто мы вытсупаем за то,что то,что ты делаешь нужно уважать и ценить.Как и писал ранее, удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2009, 22:25
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Банда: APRIL

Предупреждения:
(0%) -----


Вот читаю и диву даюсь!Народ, давайте не будем сами себя позорить ,ведь этот форум читает не только Донецк и вся Украина...
То блин на донецк Пророк ложит, теперь вот деньги вымогают не за шо...А ведь то фест состоится ,если ничего экстремального не случиться, и найдутся группы которые заплатят, их полно, и всё пройдёт, забудется...А вот нас Дончан запомнят как кучку гордых нытиков, то инфу не так нам подали, то ещё чего-нибудь, типа мы тут все невьеб...ся крутые группы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 11:49