.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам гитару Ibanez SZ520 FM Dark Amber Sunburst (Made in Korea), продано...
impulse666
сообщение 22.11.2010, 12:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me





Ibanez SZ 520 FM DARK AMBER SUNBURST (снята с производства) 2008 года выпуска Made in Korea.


• Гриф: махагон
• Корпус: махагон c верхом из волнистого клена
• Крепление грифа: глубоко вклеенный
• Звукосниматели: DuncanIbanez - "у грифа", DuncanIbanez - "у бриджа"
• Накладка на гриф: палисандр
• Лады: 22
• Мензура: 25.1'
• Фурнитура: хром
• Цвета: просвечивающий dark amber sunburst
• Бридж: Gibraltar III (струны сквозь корпус)

Отличная альтернатива Schecter и LTD, гитарка звучит не хуже, а мжт даже лучше LTD 1000 серий


Гитара в хорошем состояние (5-)
Цена: 500$ + утеплённый чехол Gator



для справки в МузТорге можно взять китайский аналог этой гитары IBANEZ SZR520 DHS за 4 013,20 грн., но он не идёт ни в какое сравнение с корейской...


Сообщение отредактировал plotnik - 30.4.2014, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 29.11.2010, 12:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 23.12.2010, 10:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гитарюга
сообщение 23.12.2010, 19:22
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 5108
Банда: ELLORIA



Как человек, щупавший данный инструмент, отмечу - гитара действительно стОящая. Собрана очень качественно, материалы очень достойные. Вложенные в неё бабки будет отрабатывать на все 100%.
Удачи в продаже! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 24.12.2010, 10:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



Гитарюга, пасиба))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 24.12.2010, 14:33
Сообщение #6


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



да, вот только это цена просто пипец)) чел, я новую ТКС-серии в свое время в пересчете на у.е. покупал дешевле. что то цену ты загнул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NerV32
сообщение 25.12.2010, 10:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2010
Из: новый свет=)
Пользователь №: 9538



покупайте !!! жесть, мясо, звук не передать... просто крутая гитара=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 25.12.2010, 18:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



MIK, цена более чем адекватная, учитывая нынишние цены...

я её не спихиваю побыстрому, не продасться сам буду играть, кстати планирую на неё активные дунканы ставить, если не продам))

кстати что такое ТКС серия?? ты цвет имеешь ввиду**??

550$ + утеплённый чехол Gator

массивная дэка из махагони + глубоко вклеенный гриф из махагони, дают очень мясной низастый лэсполовский саунд!!!

налетаем))

Сообщение отредактировал MIK - 4.1.2011, 13:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 3.1.2011, 16:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 4.1.2011, 11:14
Сообщение #10


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Цитата(impulse666 @ 25.12.2010, 18:17) *
кстати что такое ТКС серия?? ты цвет имеешь ввиду**??

да, цвет и маркер в виде сердцебиения через весь гриф, редкий цвет. ну да ладно, дело твое за сколько продавать.

Цитата
массивная дэка из махагони + глубоко вклеенный гриф из махагони, дают очень мясной низастый лэсполовский саунд!!!

и еще, всё это описание крутое, но давай называть всё своими именами, до леспольного саунда этой гитаре очень далеко, знаю по своей. с говнодатчиками дизайндами гитара звучит очень скромно, клин у нее бедный на середину, на перегрузе базара нет, мне бридж очень нравился родной. после замены датчиков (я пробовал гибсоновские сеты 490+498 а затем 496+500 и на последних остановился) гитара начинает чувствовать себя гораздо лучше. то есть если в гитаре заменить датчики то будет хороший добрый инструмент с глубокой серединкой и лесполоподобным звуком, гриф на любителя (я с удовольствием играю на толстом грифе). гитара за свои деньги очень хорошая. но имхо 550с родными датчиками она не стоит б-у.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denny
сообщение 4.1.2011, 12:28
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 30.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 7634
Банда: SYRЖUKU



MIK как всегда в теме (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 4.1.2011, 13:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



MIK, это и так понятно, что с заменой датчиков она лучше зазвучит, если я их поменяю я её уже не буду продавать)) а если и буду то не за эти деньги))

а инкрустация в виде импульса это FM, ТКС - это не серия а именно раскраска, у тебя ТКС у меня DAS

и ещё родные датчики звучат очень достойно)) я переслушал много разных датчиков, которые гавёнее этих зувучали)) поэтому тут надо слушать а потом делать выводы...

дешевле продавать точно не буду, потому как гитары такого уровня в диапазоне 6000-7000 стоят)) кому дорого - играют на китае с индонезией)) и радуются

Цитата(MIK @ 4.1.2011, 11:14) *
клин у нее бедный на середину, на перегрузе базара нет


я на клине середину выкручиваю, нах она на клине?? на клине играю нэковым датчиком, очень классный звуук, я даже не определюсь где лучше на Дункане SH2 другой гитары, либо на ибанэзе))

де кстати гибсоновские датчики достал??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 4.1.2011, 13:38
Сообщение #13


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Цитата(Denny @ 4.1.2011, 12:28) *
MIK как всегда в теме (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

ато) (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:08) *
а инкрустация в виде импульса это FM, ТКС - это не серия а именно раскраска, у тебя ТКС у меня DAS

я это и имел ввиду, я в курсе.
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:08) *
и ещё родные датчики звучат очень достойно)) я переслушал много разных датчиков, которые гавёнее этих зувучали)) поэтому тут надо слушать а потом делать выводы...

дизайнды конечно не низший клас, я такого и не говорил, но я их не только слушал, я на них долгое время играл, так что вправе делать свои выводы сейчас. забыл сказать что мое слово не свляется эталоном, не вопринимайте пожалуйста мои посты в штыки, я только говорю то что слышу, я слушал много разных гитар и разных датчиков и мне есть с чем сравнить.
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:08) *
дешевле продавать точно не буду, потому как гитары такого уровня в диапазоне 6000-7000 стоят)) кому дорого - играют на китае с индонезией)) и радуются

а вот это уже сугубо твоё дело и дело тех кто играет на китае с индонезией. я не претендую на обратное, продавай хоть за мильйон.
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:16) *
я на клине середину выкручиваю, нах она на клине??

а нахрена простите краснушная гитара серединистая с вклеенным грифом без середины? покупай страт и радуйся стеклу и прозрачному звуку. на гитаре подобной этой должен быть серединистый звук глубокий и тягучий. такового при бедных датчиках получить трудно - вот об этом я сейчас пытаюсь толковать и мне смешно от слов мегаохеннаякраснушнаямощнаямяснаяшопиздецгитара!.
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:16) *
на клине играю нэковым датчиком

я представь себе тоже.
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:16) *
я даже не определюсь где лучше на Дункане SH2 другой гитары, либо на ибанэзе))

смотря какая гитара с сш2. но в любом случае сш2 утрёт нос дизнайндам. неужели ты не понял что это бюджетные датчики на которых от дункана только название?
Цитата(impulse666 @ 4.1.2011, 13:16) *
де кстати гибсоновские датчики достал??

последний вопрос меня ваще убил))) ну датчики всегда можно найти на вторичном рынке. я нашел у друга и купил. а вообще на фростере/здесь в комерции/рокине/ибэе и у барыг всегда можно найти сэты от гибсонов.
удачи в продаже. всегда ваш, дядя Миша)

Цитата(impulse666 @ 25.12.2010, 20:46) *
+ глубоко вклеенный гриф из махагони

да кстати раз уже пошел такой базар у меня вопрос к тебе - откуда инфо что гриф глубоко вклееный? я нигде не видел инфо об этом. я сам заинтересован в информации так как сам являюсь ее владельцем, не слышл про глубоко вклееный гриф на них. расскажи если не затруднит плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 4.1.2011, 21:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



Цитата(MIK @ 4.1.2011, 13:38) *
а нахрена простите краснушная гитара серединистая с вклеенным грифом без середины? покупай страт и радуйся стеклу и прозрачному звуку. на гитаре подобной этой должен быть серединистый звук глубокий и тягучий.

я говорил о чистом звуке, терпеть не могу в нём середины, поэтому и срезаю, на перегрузе мне нравится середина, но краснуха звучит жирно и глубоко и при срезанной середине... и что значит "должен быть серединистый звук??" каждый сам для себя решает, на свой вкус))) у кого-то должна, кому-то просто не нравится такой звук... кстати если нужно то стекло о котором ты говоришь, это можно в среднем положении переключателя датчиков получить, тут отсечка идёт на синглы, как ты знаешь)))

Цитата(MIK @ 4.1.2011, 13:38) *
смотря какая гитара с сш2. но в любом случае сш2 утрёт нос дизнайндам. неужели ты не понял что это бюджетные датчики на которых от дункана только название?

это датчики копия Дункана, фирмой Ибанез по лицензии дункана, т.е. как минимум частотка совпадает, в бридже насколько знаю копия SH4 JB (только керамика) потому как JB по-моему alnico5, в нэке - SH1
нос то он конечно утрёт, я и не спорю, но не потому что они круче звучат, а скорее качеством изготовления... экранирования, парафинирования и т.д. и т.п. но звучат они немного иначе)) все-же это факт, не то чтобы хуже, а именно по-другому, вот может поэтому мне и нравится тут нэковый датчик больше SH2 дункана США... это дело вкуса...

Цитата(MIK @ 4.1.2011, 13:38) *
да кстати раз уже пошел такой базар у меня вопрос к тебе - откуда инфо что гриф глубоко вклееный? я нигде не видел инфо об этом. я сам заинтересован в информации так как сам являюсь ее владельцем, не слышл про глубоко вклееный гриф на них. расскажи если не затруднит плиз.

да фиг его, уже и не помню, раньше на сайте всё было, по-моему даже на ibanez.ru, после снятия с производства они инфу поубирали)) щас вот загуглил - не нашёл, везде просто вклеенный написано))


вообщем расхваливать гитарку не буду, кому интересно могут просто погуглить либо на ютубе посмотреть/ послушать...


кстати вот что собираюсь с ней сделать, если кому интересно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 6.1.2011, 10:11
Сообщение #15


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



блэкаутсы поставить чтоли? валяй))) в общем я что хотел тока добавить, гитара то хорошая, очень даже, и мне очень нравится, звезд не ловит но китайцам далеко до нее, сделана оч хорошо, после смены датчиков будет отличный инструмент для того кто ее купит. удачи тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 12.1.2011, 10:21
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 18.1.2011, 22:57
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



вот дэмка:



гитары писал этим ибанезом:
соло+проигрыш чистым, играл нэковым датчиком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 21.1.2011, 13:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



новая цена: 500$

ниже не будет...



Сообщение отредактировал impulse666 - 21.1.2011, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 21.1.2011, 16:57
Сообщение #19


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Цитата
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
impulse666
сообщение 28.1.2011, 12:10
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 152
Регистрация: 27.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8370
Банда: Die for Me



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:42