.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продается Denon DN-HD2500, состояние нового! Цена договорная, не мое
MIK
сообщение 11.4.2020, 12:49
Сообщение #1


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Всем добрый день. Есть у меня друг, которому в наследство досталось профессиональное диджейское оборудование. вот такой аппарат, новый, им так и не воспользовались, лежит и пылится. он хочет его продать. также есть еще микшер, по его словам. как скинет мне фото, выложу и его. а пока, может кому-то нужен. Территориально сейчас находится сей девайс в Донецке. Но он может отправить его как по России, так и по Украине, разумеется как закончится карантин. Честно, цены я не знаю, кого интересует, можно напрямую спросить и договориться с ним лично. Его номер телефона для связи по вайберу например - + 38О7 один 33 один 56 три 8. Олег.

Прикрепленный файл  ____________viber_2020_04_02_10_25_21.jpg ( 212.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  ____________viber_2020_04_02_10_25_22.jpg ( 173.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  ____________viber_2020_04_02_10_25_25.jpg ( 221.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  ____________viber_2020_04_02_10_25_30.jpg ( 176.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ____________viber_2020_04_02_10_25_33.jpg ( 205.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Мне не пишите, я лишь пытаюсь помочь другу продать ненужное оборудование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:15