.
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересно), Группа Хорошие новости
Slapman
сообщение 1.7.2011, 13:47
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8280



Как-то среди донецкой музыкальной интеллигенции стало частенько проскакивать имя "Хорошие новости" Играют классический рок. Сам никогда с ней не сталкивался. Что это за группа? И каково отношение людей и публике к данной группе. Стоит ли эта группа внимания слушателей? Проще говоря, как вам эта группа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 1.7.2011, 14:47
Сообщение #2


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



добрый день, Николай Николаев

- где вы выучились писать таким слогом, каким обычно в журналах сочиняют фальшивые письма от читателей? нельзя просто сказать "здасьте, я из группы Хорошие новости, вот наше творчество, как вам?"

- кто такая донецкая музыкальная интеллигенция? я, например, думаю, что она существует только в вашей голове

- почему под классическим роком вы понимаете именно русский рок, т.е. нудную текстоориентированную бездрайвовую пургу?

вот это блять действительно интересно

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avispanf
сообщение 1.7.2011, 14:52
Сообщение #3



***

Группа: Moderator
Сообщений: 1762
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3033



мистер Ска, кажется, охуенный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 1.7.2011, 15:28
Сообщение #4


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Вчера эта "текстоориентированная бездрайвовая пурга" в Musik hall "Chicago" получила приз за самое харизматическое исполнение песен. Это так, для справки. (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slapman
сообщение 1.7.2011, 16:53
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8280



Уважаемый Ска. Какое вы имеете право говорить и приписывать меня к группе "Хорошие Новости" к бас-гитаристу? если мой никейм "слепмен", это не значит что я играю в этой группе. Да, я знаю Николая и он хороший драйвовый басист, которых поискать еще в Донецке, который двумя нотами умудряется прокачивать партии. Он попал в хорошую сильную, уверенную перспективную группу. С развитым репертуаром в различных стилях. Но лично я с группой не связан никак.. Да и не в этом дело. Я не хочу ни с кем ссориться и ни кому ни чего доказывать, лично мне эта группа по душе. Прослушав 5ть песен этих ребят в различных по характеру, я понял что в ней собраны профессионалы, которым за 30ть. А возраст все-же дает о себе знать! Или гитара в руках у 18ти летнего дрожащего от страха юниора, у которого в голове только одно - доиграть до конца и НЕ ЗАБЫТЬ материал! Или в руках профмузыканта, который всю жизнь на ней играл и выработал свое мастерство ВРЕМЕНЕМ!!!
Да-да... пару слов насчет музыкальной интеллигенции. Уважаемый Ска. Она если и она среди нас))) ...ну музыкальная интеллигенция(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ведь общество, в котором ты живешь как раз и есть многогранным! есть общество врачей, общества инжинеров и разработчиков, есть общество людей отвечающих за правовые дела(это менты, СБУ, суды, юристы и т.д), есть общества связанных с искусством, которое делится в свою очередь на музыкантов, писателей, художников и .д. Иногда они обьединяются. если разбирать на категории, то и общество музыкантов можно разделить на классиков, джазменов, кабацких музыкантов, рокеров и т.д. И везде есть своя интеллигенция. Бывает иногда все общества и интеллигенции пересекаются между собой. Удачи вам Ска в ваших творческих поисках и по-аккуратнее с критикой и выводами не зная человека приписывать его к той или инной группе в целом. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 1.7.2011, 17:34
Сообщение #6


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(ysromaha @ 1.7.2011, 16:28) *
Вчера эта "текстоориентированная бездрайвовая пурга" в Musik hall "Chicago" получила приз за самое харизматическое исполнение песен. Это так, для справки. (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Music

Ранетки тоже призы получали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slapman
сообщение 1.7.2011, 18:17
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8280



ну да))) Классное сравнение БМВ с Запорожцем..)) Вы-бы еще сравняли группу ХН с учениками средних классов детской музыкальной школы))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 1.7.2011, 19:22
Сообщение #8


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 19:17) *
ну да))) Классное сравнение БМВ с Запорожцем..))

учитывая популярность групп - ещё вопрос кто из них бмв.
а ученики в музыкалках порой весьма ничего бывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slapman
сообщение 1.7.2011, 20:01
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8280



Ну если вы качество музыки и группы судите по популярности, то тут все ясно...
Качество музыки исчисляется временем!!! Чем больше занимаешься тем лучше а не популярностью.. Дима Билан тоже популярен, но поет такую попсу, что на лоб не натянешь.. А у этих ребят каждая нота продуманна, со смыслом. если ранетки популярны, это не делает их сильными музыкантами. а вообще как выпускник ДГМА я так скажу. Давайте не кидаться этим словом впустую. Музыкант - прежде всего титул, который необходимо ОТСТОЯТЬ ОТБИТЬ И ЗАСЛУЖИТЬ И После консерватории я-бы половину команд(без обид) далеко музыкантами не назвал... Есть музыканты, есть деятели показухи, есть роботы... так вот ХН - музыканты. Да они играют просто, в их музыке нет навороченных сложнейших ритмов на 7\8 или 6\4... Но у них есть музыка... Многим бы молодым такой уверенности на сцене как у Них... А все просто - они проверенны временем... И это враки когда в гламурном Донецке сложился стереотип чем сложнее и навороченнее музыка, тем круче музыкант... Играть просто - не значит примитивно и слабо... Быть популярным не значит быть фирмачем... да я многих деятелей шоу-бизнеса разогнал-бы со сцены сраной метлой))) Установил бы жесткий контроль с камиссией и пропускал-бы сильнейших... Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 1.7.2011, 20:16
Сообщение #10


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 21:01) *
И это враки когда в гламурном Донецке сложился стереотип чем сложнее и навороченнее музыка, тем круче музыкант...

Чем сложнее и навороченнее музыка, тем "круче" композитор (аранжировщик). А композитор, извините, это музыкант.

Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 21:01) *
Качество музыки исчисляется временем!!!

Бред... Наверное, вы имели в виду, качество исполнения музыканта исчисляется временем? Так тоже половина правды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 1.7.2011, 20:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Забавная у вас тут беседа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 1.7.2011, 20:41
Сообщение #12


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



сначала не сталкивался

Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 14:47) *
Сам никогда с ней не сталкивался. Что это за группа?



потом, оба-на! это жэ перспективная группа с развитым репертуаром!!!1111
Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 17:53) *
Он попал в хорошую сильную, уверенную перспективную группу. С развитым репертуаром в различных стилях. Но лично я с группой не связан никак.. Да и не в этом дело. Я не хочу ни с кем ссориться и ни кому ни чего доказывать, лично мне эта группа по душе. Прослушав 5ть песен этих ребят в различных по характеру, я понял что в ней собраны профессионалы, которым за 30ть.
я думаю скоро еще что нибудь выяснится

Цитата
Вчера эта "текстоориентированная бездрайвовая пурга" в Musik hall "Chicago" получила приз за самое харизматическое исполнение песен.


ві крутіеее!!!!!!

Цитата
И это враки когда в гламурном Донецке сложился стереотип чем сложнее и навороченнее музыка, тем круче музыкант.


не, у вас в голове какая-то интересная картина мира, которая с реальным никак не сходится.

шо такое "гламурный Донецк"?

Цитата
да я многих деятелей шоу-бизнеса разогнал-бы со сцены сраной метлой))) Установил бы жесткий контроль с камиссией и пропускал-бы сильнейших
кто б вас еще русскому языку научил для начала

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 1.7.2011, 20:48
Сообщение #13


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



а также http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=23252 --> http://vkontakte.ru/id124389139
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 1.7.2011, 21:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Ska @ 1.7.2011, 21:48) *


Гы гы гы..
От Ска невозможно ничего утаить..Ему бы подрабатывать частным сыщиком..такой талант пропадает )))

По хардеровской ссылке есть в тексте пункт, начинающийся с "-знание цивровки"..Прочитав только эти два слова, сразу моментально в мозгу щелкнуло, что клиент должен знать основы цифровой ЗВУКОЗАПИСИ.. А оказалось всего навсего "обыграть аккорды записанные в буквенно-цифровом обозначении"...Человек с такими требованиями, какие там предьявляет к кандидатам, по идее написал бы что то вроде "знание табулатур" или где то так....

едем дальше..

"-требования к гитаристу:
наличие музыкального образования, умение играть на акустике на нейлоне классику, фламенко и латину примерно как ПакодеЛюсия"
- и это после музыкальной школы играть как Пако Де Лусия??!!

ЗЫ. такое, что играют ХН не слушаю, но играть умеют, тут уж не отнять..


Сообщение отредактировал vel - 1.7.2011, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 1.7.2011, 21:09
Сообщение #15


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



нет нет, Валерий, я допускаю шо Николай и Slapman это могут быть два разных человека. не в этом суть, а в этих подъездах на кривой козе "в рядах интелигэнции я слышал эмергенции..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 1.7.2011, 21:15
Сообщение #16


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



>>А оказалось всего навсего "обыграть аккорды записанные в буквенно-цифровом обозначении"...
может цифрованный бас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 1.7.2011, 21:27
Сообщение #17


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



а за даблпост буду банить, ага)) за троллинг тоже, как только он перестанет быть забавным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 1.7.2011, 21:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



блин.. только хотел че-то ляпнуть, а тут уже Натища тут как тут.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

короче это.. ну Хорошие новости.. ну играют хорошо.. ну молодцы..
так и пусть себе играют на здоровье..

как дети блин.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 1.7.2011, 21:40
Сообщение #19


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



троллинг еще не начинался
а даблпост - это движок чет не соединил два быстрых сообщения

Цитата
только хотел че-то ляпнуть, а тут уже Натища тут как тут..
И НИКАКОГО ДВИЖА И ДИСКОТЕКИ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Ska - 1.7.2011, 21:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 2.7.2011, 2:04
Сообщение #20


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 21:01) *
Ну если вы качество музыки и группы судите по популярности, то тут все ясно...

Не выдумывайте, я такого не говорил.
И вот кстати, зачем вы ставите так много неправильных многоточий и восклицательных знаков? вам же не 18 лет, если верить данным в профиле.

Цитата(Ska @ 1.7.2011, 22:40) *
троллинг еще не начинался

(IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
а то чота какая-то эпидемия троллефобии в последнее время в рунете.

Цитата(Slapman @ 1.7.2011, 21:01) *
Качество музыки исчисляется временем!!!

Извините, но качество музыки исчисляется качеством. Можно хоть 50 лет дрочить гитару, но ничего хорошего так и не выдать.
примечание для нервных: фраза сказана безотносительно к сабжевой группе. их умение играть на инструментах не оспаривается в данном случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 9.7.2024, 1:30