.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Донецкие дизайнеры, я собираю вас, для создания логотипа города
Олег
сообщение 30.3.2011, 12:21
Сообщение #1


Охуенный
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 290
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 3740
Банда: People Eat People



Я Олег Томенко, дизайнер Студии Томенко. Кроме всего прочего, я хочу улучшить вид города, и для этого занимаюсь проектом для городской среды. Больше того, я хочу, чтобы у города был нормальный профессиональный логотип, сделанный порфессионалами, а не хуйня на постном масле.

Я собираю адекватных донецких неравнодушных дизайнеров на шестичасовой интенсив. Будем придумывать хороший логотип города Донецка. Существующий вариант меня не устраивает, да и очень многих он не устраивает. Мы, вместо того, чтобы болтать, соберемся и сделаем свой вариант, хороший, профессиональный. И будет нам респект и уважуха. Даже если его не примут, то мы просто разомнем свои мозги, пообщаемся и все такое.
Дизайнеров из Донецка, которые со мной работают, и других адекватных, кого я знаю лично, я уже пригласил. Если я вас не знаю, но вы молодец, то вас я тоже приглашаю, но надо понять, что вы адекватный. Для этого пришлите работы или ссылки на art@tomenko.com.ua. Кто пришлет архив — сразу не попадает под понятие адекватного.

(IMG:img?url=http://tomenko.com.ua/oleg/lj/don-intensive.jpg)

Спасибо вам. Давайте сделаем хорошее и правильное дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 22:22