.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

 
Тема закрытаНачать новую тему
> ПРОДАН Univox Les Paul, МОЖНО УДАЛЯТЬ
mikecore
сообщение 3.7.2013, 21:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



(IMG:img?url=http://imageshack.us/scaled/landing/834/bbjt.jpg)

С 18 по 26 августа меня не будет в Украине. Пишите, пожалуйста, в ЛС.

Продается довольно редкий японский LP с нереально красивым топом (в жизни намного красивее, чем на фото). Звучит по-винтажному (есть демки, пишите - вышлю без проблем). Дека сделана из махагона (красное дерево) + топ из огненного клена, гриф - махагон.
На грифе есть парочка царапин на лаке (дерево не задето), при игре не чувствуется. На деке есть довольно большое количество царапин от ремня, есть парочка сколов. Есть дырки под пикгард (он тоже в комплекте, но мне больше нравится без него).
Звук просто бархатный. Мягкий, сочный, собранный и обладает хорошим характером.
По ощущениям - гриф прекрасно ложится в руку, играть одно удовольствие. Лады имеют умеренный износ, не звенят.
Инструмент однозначно стоящий. Ничего лучше в данном ценовом диапазоне еще не находил.
Электроника полностью родная, вся экранирована. Заменил 2 потенциометра не более новые.
Из фурнитуры заменены только колки (на Schaller).
Как видно по фото, на бридже уже начала слазить краска, крышка под пяткой грифа покрылась ржавчиной. Тем не менее, хотелось бы отметить, что инструменту около 40 лет и он очень серьезно эксплуатировался. Продаю только лишь потому, что мне хватает инструментов, а времени за всеми ухаживать нету.

Дополню: Мне звонили более 3-х человек и спрашивали:"А может лучше китайский Гибсон? Просто, смотрю, очень красиво выглядят и надписано, что "Гибсон" - вряд ли кто-то поймет, что китай, а звучит, наверное, примерно также, ведь китайцы уже хорошо подделывают гитары. Или может взять Эпифон какой-нибудь?" - У меня с такими людьми разговор будет предельно короткий. Это инструмент, сделанный для тех, кому действительно нужен отличный звук за вменяемую цену. Китайский Гибсон никогда и не при каких условиях не будет звучать, как настоящий Гибсон, и до этой гитары он тоже по звуку не дотянет.

Цена: 4800 грн.

Контакты: 095 937 85 62 (Михаил)

Отправка возможна наложенным платежом курьерскими службами "Новая Почта" или "Интайм".

(IMG:img?url=http://imageshack.us/scaled/landing/593/iilt.jpg)
(IMG:img?url=http://imageshack.us/scaled/landing/707/btxw.jpg)
(IMG:img?url=http://imageshack.us/scaled/landing/59/km0e.jpg)
(IMG:img?url=http://imageshack.us/scaled/landing/163/uddn.jpg)

Сообщение отредактировал mikecore - 5.9.2013, 14:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RootFolder
сообщение 4.7.2013, 8:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 116
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 20023



тю блин... лес пол на болтах... а я уж размечтался о б/у японце (IMG:img?url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/30541256/buiponec.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 4.7.2013, 8:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



Цитата(RootFolder @ 4.7.2013, 9:19) *
тю блин... лес пол на болтах... а я уж размечтался о б/у японце (IMG:img?url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/30541256/buiponec.gif)


Ну, не все японские ЛП в то время производились с вклеенным грифом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если дело исключительно в нужде в сустейне, то на сегодняшний день существует довольно много методов, как его продлить. Другое же дело, если это дело принципа. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да и я, вроде бы, человек не жадный и торг не отменял. Если кому-то действительно гитара сильно понравится, то без проблем уступлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RootFolder
сообщение 4.7.2013, 10:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 116
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 20023



Цитата(mikecore @ 4.7.2013, 9:35) *
Ну, не все японские ЛП в то время производились с вклеенным грифом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если дело исключительно в нужде в сустейне, то на сегодняшний день существует довольно много методов, как его продлить. Другое же дело, если это дело принципа. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да и я, вроде бы, человек не жадный и торг не отменял. Если кому-то действительно гитара сильно понравится, то без проблем уступлю.


да просто слегка прифигел, на вид весьма добротный лес пол, с почтенным возрастом, а такая засада с болтами.
тут и дело принципа (лес пол должен быть клееным и нии*ет )), и сустейн не хочется продлевать сторонними методами...
в общем надо думать...
а еще лучше - слушать! с сэмплами проще думать )) ждем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 4.7.2013, 14:57
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



Цитата(RootFolder @ 4.7.2013, 11:32) *
да просто слегка прифигел, на вид весьма добротный лес пол, с почтенным возрастом, а такая засада с болтами.
тут и дело принципа (лес пол должен быть клееным и нии*ет )), и сустейн не хочется продлевать сторонними методами...
в общем надо думать...
а еще лучше - слушать! с сэмплами проще думать )) ждем.


Понятное дело. А еще лучше - слушать в живую :-). Буду надеяться, что в 20-ых числах смогу записать сэмплы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 18.7.2013, 9:59
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



Up.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 27.7.2013, 19:33
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



До 14 августа отдам за 4800 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 11.8.2013, 14:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



Up.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 26.8.2013, 11:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikecore
сообщение 5.9.2013, 14:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 26.11.2012
Из: Южный, Одесская обл.
Пользователь №: 20417



ПРОДАН!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 9:21