.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Slaughter Brute, old school/technical brutal death metal
Gravenom
сообщение 22.2.2009, 2:04
Сообщение #1


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Slaughter Brute

Old school brutal death metal/technical brutal death metal

Лирика: horror, violence

Дислокация:
Димитров/Макеевка/Горловка

Дата образования: 2007г. (2002-2007гг. были известны как Dictator)

Бывшие участники:


Константин «Traff» - гитара
Виктор «Victor» - бас
Владимир «Stigmatheist» - гитара (ex-Blackwater Park, Ego Depths, ex-Грин’A’lizzation)

Текущий лайн-ап:

Сергей «Gray» – вокал, гитара (Triduum Mortis)
Прикрепленный файл  _DSC2890_.jpg ( 38.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

Александр «Irokez» – гитара (ex-Balfor(ua), Echinopsis)
Прикрепленный файл  DAS_9028.jpg ( 15.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53

Евгений «Toranaga» - бас (ex-Blackwater Park, ex-Nostrum)
Прикрепленный файл  _DSC2851.jpg ( 7.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

Сергей «Seraphim» - барабаны (ex-Balfor(ua), ex-Nocticula)
Прикрепленный файл  _DSC2834.jpg ( 34.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


Дискография:

2007 – “Infinite Cannibalism” promo (self-released)
2007 – “Human’s Intestine Collapse” видеоклип в сборнике “Deadly Visions vol.II” (Dead Center prods.)
2008 – “Excellent Meat” LP (Coyote Rec.)
Прикрепленный файл  1.jpg ( 25.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


Лэйбл: Coyote Rec. (г.Москва, Россия)

Биография:

В процессе апдэйта и апгрэйда! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Интервью:


Antichrist’zine #5 (by Dead Center Prods.) (с) Александр Максимов
Hell Street web zine (с) Quercus

Рецензии:

“Infinite Cannibalism”promo 2007

www.froster.org

Стартовое промо донецкой команды Slaughter Brute позволяет сказать, что у нас в Украине появились свои Cannibal Corpse! Всего лишь три трека представлено на этом СД, однако, какие три трека! Песни идеально записаны и обладают очень плотным, сытным и жирным звучанием, прямо-таки скажем уровень мировой звукозаписывающей практики! Звучит, как будто слушаешь какую-то монструозную команду стиля а-ля те же Cannibal Corpse, Nile или Krisiun. Отдельно стоит похвалить вокаллера – у него действиетльно отличный, брутальный и классный гроул. Вообще музыка звучит крепко сбито, технично и очень сыгранно. И хотя казалось бы брутал дез хаотичный стиль по своей сути, материал Slaughter Brute выглядит очень целостно и гармонично благодаря чётко оформленным гитарным риффам и словно пулемётным очередям ударным. Грамотно был сделан и подбор композиций, которые не слились в одну кучу как бывает часто у множества коллег по стилю. Тоесть материал кроме своих привычных для брутал дета качеств как ритмичность, качёвость и драйв – радует и разнообразностью и лаконичностью – песни не привышают даже трёх минут! Таким образом, старт был сделан просто великолепный! Данный СД должен стать отличным стартом для выпуска дебютного альбома, ибо он показывает что Slaughter Brute есть что сказать поклонникам стиля через свою музыку, и я лично считаю что их ждёт успешное будущее если они будут продолжать в таком же духе!
Оценка: 10 © Rover

Apollyon web-zine:

Весьма и весьма хорошее дебютное демо от этой молодой команды из города Димитров (Донецкая обл., Украина)! Менеджером этой группы является мой коллега по Apollyon zine, Gravenom. Но я совершенно не собираюсь подыгрывать группе, чтобы угодить ему этой рецензией, хе-хе. Хотя, собственно, я даже не могу найти ни одного существенного слабого места на этом трехпесенном CD. Однако, по порядку. Свою музыку SLAUGHTER BRUTE характеризуют как смесь классиков Death Metal – CANNIBAL CORPSE и DEATH, с чем трудно не согласиться. Только я уточню: сама основа их стиля действительно лежит в "каннибалах", а вот гитарные соло по стилю близки именно к DEATH. Кстати, соляки реально классные! Сразу чувствуется, что гитарист не дилетант. Что же касается музыки вообще, то, несмотря на вышеупомянутое сходство, она свежа, технична и не надоедлива.
Группа играет слажено и по-своему профессионально. Запись полностью живая (студия Beasts, г. Горловка) и без засилья электроники, что лично для меня является в комплексе огромным плюсом! Сейчас группа находится в поисках лейбла для издания дебютного альбома.
Оценка: --- (с) Alex Clotowski

Antichrist metal music magazine #4/2007

Украина, Донецкая область, группа Slaughter Brute...Хм, буду откровенен, НЕ ОЖИДАЛ подобного услышать! В радость тот факт, что Украина, хоть и мелкими шажками, но растет в музыкальном плане, когда молодой коллектив не идет на поводу у тренда, а делает, то что душа велит, и делает это со знанием дела. А клоню я к тому, что гости наши как раз именно к подобного рода группам и относятся. Судя по названию группы вы уже, наверняка, догадались, что играют brutal death, и попали в точку. Так и есть, SB играют брутальную сторону death металлического остова. И, как я сказал выше, делают это очень хорошо. Музыка, во первых, записана при "участии" живых инструментов (это я клоню к тому, что барабаны живые!!!), ну а во вторых, если так можно выразится, в традициях жанра. И не современных традициях, но более углубленных, говоря проще - old-school. Кроме того, что качество записи демо, хоть и не на высоте, но презентабельное, из него можно понять, чего ждать от группы в будущем, так и ещё само музыкальное исполнение хорошее, технично товарищи, технично, музыка жестокая, быстрая, техничная...Death металлические мощные пилорамы разбавлены презентабельными соло выпадами, гроул разбавленный скрим вливаниями, некро атмосфера...Демо состоит из 3-х песен, общей длиной в 8 минут, и мне этого вполне хватило для того, чтобы понять, что когда музыканты запишут полноформатник, им смело(!) можно двигатся на запад, материал в полной мере соответствует тому, чтобы его услышали как можно больше маньяков от brutal death! Кондиций, примерно, ранних Cannibal Corpse, иногда Deicide, а иногда даже Morbid Angel. Прошу не думать, что это я сравниваю, нет, просто даю понять фанатам какой музыки НЕОБХОДИМО проследить за будущим Slaughter Brute! Так что вместе и проследим, поддержки земляки наши заслуживают 100%.
Оценка: 4/5 (с) Александр Максимов

Terroraiser’ zine

Промо из трех трэков в жанре брутального дэта донбасского происхождения. Плюс – компетентность и качество материала, минус – полное отсутствие оригинальности. С учетом того, что для любителей этого жанра, как правило, оригинальность не является важным критерием, а вот техническое умение и звучание о очень даже, то можно признать, что группа будет интересна и востребована. На данный момент группа ищет контакты с лэйблами для издания полноценного альбома, так что потенциальные издатели – связывайтесь с коллективом!
Оценка: --- (с) Thrashmentor

Necroscope’zine (Poland)

Wow, here we have to do with a real new born beast, while Slaughter Brute has formed in previous year only and on the spot recorded the debut album titled “Infinite Cannibalism”, where have gone those time whenall bands started with couple of demos??? Anyway I got only 3 track promo stuff, which surely has to give them some proper deal. I believe they will get it soon because the music, which I’ve heard on the promo is absolutely decent and mature. Actually I’m sure those guys had to play in other bands before since years because only well formed musicians could record so intense holocaust! The Ukrainian band isn’t original, they display simply purest brutal death metal, surely inspired by US school, although in the late 90’s we had in Europe many similar hordes (for example in Poland, Czech, Slovakia) too. Thus the influences’ source is relative over here; in spite of it nobody can have doubt about pure death metal style on the promo! And it’s obvious that Slaughter Brute comes with ultra brutal stuff, made mostly by fast, twisted riffs, which make the music quite thick and intense. Of course many tempos’ changes, twisted rhythms, and first of all very well job of guitarists, rhythmical section, which give us rich and holding in tension musical holocaust!!!! Sometimes you may notice grind core traces, in spite of it the main plot of this story is based on intense, massive and crushing death metal assault. And this doesn’t change the fact that the Ukrainian’s are able to play little catchy solos too, like in the “Human’s Intestine Collapse”, or such headbanging, speedy rhythms, like in the “Infinite Cannibalism” song. You see the promo is very short but pratty many things were to be told over here and this means that we have a pleasure with very good music just! I have to start to look for the whole album!!!

«Excellent Meat» LP 2008

Brutal Carnage web-zine

Донецкая область имеет высочайший уровень экономического развития на Украине. Именно там располагаются ключевые предприятия энергетического, металлургического, машиностроительного и химико-индустриального межотраслевого комплекса. Кроме того, именно в тамошних краях берут свое происхождение одни из самых уважаемых российскими хэдбенгерами хохляцкие дэт-капеллы – я конечно же веду речь о группах DATURA и SLAUGHTER BRUTE. В отличие от своих более титулованных земляков, парни из SLAUGHTER BRUTE еще только набирают авторитет, безжалостно сокрушая угольную толщу своим бронебойным музлом на радость всех die-hard фанатов смерть-металла олд-скульной закваски. Альбом «Excellent Meat», выпущенный в этом году лейблом Coyote records явил нам двенадцатитрэковый стафф самых, что ни на есть флоридских кондиций, оформленный в вене общепринятой классики жанра CANNIBAL CORPSE ’90-’94. Отголоски их культовых работ мощным эхом гуляют по звуковым дорожкам «Excellent meat», заставляя меня изумленно чесать лысый череп – столь неприкрытые инфлюэнции не могут не радовать старого фаната раннего творчества трупных людоедов.
Материал профессионально реализован на высоком качественном уровне. Процесс записи «Excellent Meat» проистекал в горловской Beast Studio и следует отметить, что в ее полевых условиях местные антрацитовые аборигены умудряются сооружать стену звука вполне убедительной толщины и плотности. Если саунд барабанов и обнаруживает несущественные шероховатости, то звучание гитарных партий не содержат в себе никаких недостатков. Массивный увесистый риффинг SLAUGHTER BRUTE выполнен практически безупречно, в связи с чем сеанс прослушивания «Excellent Meat» всякий раз сопровождался у меня повышенным ритмом сердцебиения и отрывистой пульсацией в висках. Отдельной строкой выделю трэки «Butchered», «Carnivorous Slaughterhouse» и «Cremated Alive» — завидные образчики death metal олдовой школы. Партии гроула выполнены в старой доброй манере некогда всеми почитаемого, а ныне безнадежно скурвившегося Криса Барнса – категорически браво войсмэну SLAUGHTER BRUTE за столь милую сердцу старого школяра Папы Вадера стилизацию (скорее всего невольную, тем не менее – мои респекты). Ну и нельзя не отметить мощнейший рефрен вещи «Death Certificate», который плющит и утрамбовывает мозги не хуже полноприводного асфальтоуладчика.
Компакт полностью оправдывает свою вывеску, мясо действительно получилось превосходным!! Данным релизом парни взяли неплохой старт, который как минимум привлек к группе внимание широкого круга ценителей экстремального жанра. И даже если кто-то из вас не спешит записывать себя в число фэнов SLAUGHTER BRUTE, то мимо их следующего опуса, я уверен, вы точно не пройдете. Касательно пожеланий музыкантам на будущее: парни, солирующая гитара на «Excellent Meat» была чудо как хороша. Считаю вполне уместным еще более усилить степень ее доминирования в общей звуковой палитре SLAUGHTER BRUTE для достижения эффекта абсолютной мозговой девастации слушателей. В остальном – никаких вопросов, мои сплошные рекомендации для приобретения.
Оценка: 4/6 (с) Papa Vader

darkside.ru

Вы еще не любите флоридский дэт-метал? Тогда мы идем к вам! Молодые музыканты из Донбасса вместо того, чтобы давать стране угля все поглядывают в сторону местных боен, на которых можно поживиться «ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ МЯСОМ», которое уж всяко не хуже, чем то, что выходит из забойных цехов Тампы или Майами. А что? Ведь земляки DATURA вполне благополучно там устроились, неужели же они все места заняли? В соседней России, опять же, неплохо себя чувствуют всякие BESTIAL DEFORM с BARBARITY… В-общем, к записи своего дебютного альбома парни подошли, вполне осознав тот факт, что накормить страну качественными мясопродуктами не менее важно, чем обогреть ее самым отборным антрацитом. И предлагаемые покупателям щедрой рукой нарезанные куски отборной вырезки вполне заслуживают внимания. Классический брутальный дэт-метал американской школы самым естественным образом заставляет вспомнить CANNIBAL CORPSE, DEICIDE, SUFFOCATION и прочих героев заокеанских комиксов. Ультратяжелый, но не лишенный техничности стафф с сочными гитарными партиями, грамотно поставленной ритм-секцией, «правильным» гроулом вокалиста и «кровавыми» текстами обо всяких ужасах и перверсиях не оставит равнодушным поклонника жанра, тем более, что музыканты тщательно поработали над звуком, доведя его до вполне внушительных кондиций. Конечно, не “Morrisound”, но более, чем достойно. При этом, парни сознательно отказались от любых «изменений и дополнений» в избранную ими редакцию жанра. Если сказано “old-school” – значит никаких отступлений от завещанного отцами-основателями образа допущено быть не должно. А при таком подходе на первый план выходит умение распорядиться доставшимися от предшественников изобразительными средствами, которые допускает избранный стиль. И если к технике музыкантов претензий нет никаких, а сольные гитарные проходы порой просто хороши, то вот с написанием песен все гораздо сложнее. SLAUGHTER BRUTE удался один несомненный хит (“Death Sertificate”), а за ним – пустота, обесценивающая всю «правильность» и «классичность» музыки. Остальное – просто мозаика, складываемая по готовым наброскам. Для дебюта и набивания руки, без всякого сомнения, полезная, но не особо интересная для публики, которая наверняка предпочтет оригинал пусть даже и очень добротной, но копии.
Оценка: 6/10 (с) Old Man

heavy-music.ru

Это дебютный альбом брутальных ребят из Донецкой области Украины. Правда, записанный дебютник у них должен был выйти ещё год назад, но что-то с тем материалом не пошло, и вышел уже рассматриваемый. Не знаю, что там было раньше, но сейчас я услышал просто сокрушительный хитовейший дэт-метал! По сути, Slaughter Brute – беззастенчивые продолжатели дела Cannibal Corpse. Только Каннибалы давно уже спеклись и постарели, а в украинцах бурлит молодая кровь, жажда гор трупного мяса и рек крови! Энергия так и хлещет из каждой песни «Excellent Meat». Скоростной, качовый, классный дэт с шикарным гроулом и скримом Грэя, ничем не хуже Корпсграйндера. Звук также великолепен! Мои рекомендации!
Оценка: --- (с) Demether

Apollyon web-zine

Еще один кусок мяса из Донбасса! Да уж, этот регион славится не только углем и черной металлургией, но и другим видом металла – брутально-музыкальным. Думаю вы, дорогие читатели, уже успели ознакомиться с этой командой, прочитав сперва рецензию на их промо, предшествовавшее выходу "Excellent Meat". По сути, этот CD – логическое продолжение промки, в том же стиле, с той же записью, даже с теми же песнями, хех. Просто, наверное, в каждой стране есть свой "наш ответ CANNIBAL CORPSE". Когда-то на них были похожи MENTAL DEMISE, а вот сейчас SLAUGHTER BRUTE. Но лично меня это совсем не задевают, потому что парни делаю это в собственной манере, разнообразя и усложняя музыку собственными фишками, что даже лучше, чем некоторые группы, стремящиеся выпендриться на чем-то "своем", но слушать которые совсем не интересно. Группа также выбрала достойный лейбл для своей дебютной работы, так что остается ей лишь пожелать удачного промоушена на металлических просторах Украины и не только.
Оценка: --- (с) Alex Clotowski

Zware Metalen.com

Coyote Records heeft bands op de ganse aardklodder rondlopen. Ook in Oekraïne dus, waar de mannen van Slaughter Brute vertoeven. De band is nog maar net uit de pampers en loopt al rond met een contract. Ze maken technische death metal. En het is bruut. Het eerste wat opvalt is de vrij Poolse sound. Decapitated, maar ook een Amerikaanse speelmethodiek, vooral vanuit een Cannibal Corpse-optiek. De nummers zijn vrij kort, en dat is jammer, met lekkere riffs zoals in Brutal Death on the Road kun je een nummer meer uitspelen en uitwerken. De drummer weet zijn pedalen te staan en maakt er gretig gebruik van, telkens synchroon met de gitaarlijnen. En de gitaarlijnen durven zelfs wel eens een loopje nemen (letterlijk en figuurlijk ja). De zang kon best harder, maar laat veel ruimte voor het technische element door de boel niet onder te brullen maar gevarieerd mee te gaan in de tempo's van de instrumenten. "Technisch" moet je wel met een korreltje zout nemen. Het is geen Psycroptic of zo, ze halen af en toe hun ingestudeerde nummertjes boven. Een ok bandje met een ok schijfje. Laat ze maar doen in Oekraïne, ze komen er wel. Eerst de loodgieters, poetsvrouwen en prostituees, dan de death metal bands. Evolutie heet zoiets.
Оценка: 73/100 (с) Reageer

Аудио:



“Infinite Cannibalism” promo 2007 (скачать попесенно)

“Cyanotic Purulence” single 2008

Видео:

“Human’s Intestine Collapse” (скачать)
“Human’s Intestine Collapse” (на YouTube)
“Death Certificate” live in Kondor Fest II(на YouTube)
“Brutal Death On The Road” live in Rising Brutality Deathfest (на YouTube)

Контакты:
e-mail:
slaughter_brute@mail.ru
gray@slaughterbrute.com
Phone №:
+380950166292 (GRAY)

MySpace
Вконтакте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 25.2.2009, 17:43
Сообщение #2


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



Новый клип от добасских детстеров !!!Slaughter Brute!!! на песню Death Certificate с дебютного альбома Excellent Meat!!!!!!!!!! клип смонтирован на основе материалов отснятых на недавнем Севастопольском гиге (07\02\09) смотрим и обсуждаем
http://www.youtube.com/watch?v=vhrqQczvvWo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon M.
сообщение 26.2.2009, 8:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 69
Регистрация: 25.12.2006
Из: SLAUGHTER-HOUSE
Пользователь №: 2849
Банда: SLAUGHTER BRUTE



Мясо! Супер!
Или же, друзья, на http://www.myspace.com/slaughterbrute вы тоже можете посмотреть этот клип, не забываем нажимать кнопочку "HQ".

А еще лучше так:

http://www.youtube.com/watch?v=vhrqQczvvWo


Сообщение отредактировал Dimon M. - 26.2.2009, 13:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение 26.2.2009, 14:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 138
Регистрация: 27.2.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3238
Банда: Soul mirrors



Цитата(Dimon M. @ 26.2.2009, 8:46) *
Мясо! Супер!
Или же, друзья, на http://www.myspace.com/slaughterbrute вы тоже можете посмотреть этот клип, не забываем нажимать кнопочку "HQ".

мясисто))) так держать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 4.3.2009, 8:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 526
Регистрация: 11.12.2006
Из: Dimitrov ROCK Club
Пользователь №: 2640
Банда: Slaughter Brute; STRIKE



Очередной мясистый шлак!!! Скоро выйдет официальный ДВД Slaughter Brute "Human's intestine collapse", который будет включать в себя 30 мин. выступление в Мариуполе, бонус видео, фотки, биографию группы. Издавать будет Dead Center Prods. Stay BRRRUTAL!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizeol
сообщение 4.3.2009, 14:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 36
Регистрация: 25.2.2009
Из: Укриана, Северодонецк
Пользователь №: 7885
Банда: Alcorhythm



Молодцы ребяты, технарёво. Прокачивает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon M.
сообщение 6.3.2009, 7:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 69
Регистрация: 25.12.2006
Из: SLAUGHTER-HOUSE
Пользователь №: 2849
Банда: SLAUGHTER BRUTE



В этот светлый знаменательный день хочу поздравить с днем рождения нашего друга - талантливого музыканта да и просто хорошего человека, твердо стоящего на своих принципах - Жеку (он же бассист Slaughter Brute/BWP/KARMA/Nostrum, он же Toranaga).
Как грица:
Да будь же ты бассистом мирового класса,
Играй ты на гитаре так,
Чтоб с пальцев отлетало мясо!
Тебе все нипочем и беды и невзгоды,
Пусть завистью вскипят гламурные уроды! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peps
сообщение 6.3.2009, 11:23
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 26
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 3378
Банда: Blackwater Park



С Днем Рождения, Жека. Всего тебе самого хорошего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 6.3.2009, 11:28
Сообщение #9


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(Dimon M. @ 6.3.2009, 8:12) *
Да будь же ты бассистом мирового класса,
Играй ты на гитаре так,
Чтоб с пальцев отлетало мясо!
Тебе все нипочем и беды и невзгоды,
Пусть завистью вскипят гламурные уроды! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сцуко..
да да да, Евгений, присовокупляюсь к вышеизлошенным поздравительным телегам коллег и соратников! Будь счастлив, брат! И шоб в конце концов не тебя сравнивали с Робертом Трухильо, а наоборот (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeraphiM
сообщение 6.3.2009, 11:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 62
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 3876
Банда: SLAUGHTER BRUTE



С Днем Рождения Торонажко!))))))))))))))))))
ВСЕХ БЛАГ!!! МЫ ТЯ ЛЮБИМ)))))!!!!!
А ТАКЖЕ ВСЕГО ТОГО ,, ЧТО Я УЖЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЛ!!!! и МНОГО МНОГО РАЗ!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 8.3.2009, 23:09
Сообщение #11


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



ехехе, товарищи! Весьма одобрительная (ну на мой взгляд) рецензия на наш дебютный альбом - Excellent Meat - в самом популярном печатном тяж издании - DARK CITY (март-апрель№49)!!!!!! В общем покупаем и читаем.
Для тех кому либо не терпиться, либо жалко денег - я не выдержал и решил сделать вот так!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 32.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick
сообщение 9.3.2009, 11:15
Сообщение #12


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



поздравляю))) только меня опередили, я в скором времени собрался читать, а тут... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну вобщем круто!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santa
сообщение 9.3.2009, 15:39
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 7945



В ходе прослушивания,чёт возник вопросик: Эм,а текста вообще существуют или эт просто набор звуков??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon M.
сообщение 9.3.2009, 16:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 69
Регистрация: 25.12.2006
Из: SLAUGHTER-HOUSE
Пользователь №: 2849
Банда: SLAUGHTER BRUTE



Цитата(Santa @ 9.3.2009, 15:39) *
В ходе прослушивания,чёт возник вопросик: Эм,а текста вообще существуют или эт просто набор звуков??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Естессна есть текста.

Сообщение отредактировал Dimon M. - 9.3.2009, 16:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick
сообщение 9.3.2009, 19:23
Сообщение #15


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



в ходе прослушивание в буклете к диску вроде ж тексты имеются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeraphiM
сообщение 10.3.2009, 11:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 62
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 3876
Банда: SLAUGHTER BRUTE



Имеются!!!! И притом усе!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 10.3.2009, 23:22
Сообщение #17


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



http://www.hell.st/report/grand-metal-fest.html
репортаж с севастопольского феста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 11.3.2009, 8:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 526
Регистрация: 11.12.2006
Из: Dimitrov ROCK Club
Пользователь №: 2640
Банда: Slaughter Brute; STRIKE



Колян! Хороший репорт, зачот)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение 11.3.2009, 8:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 138
Регистрация: 27.2.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3238
Банда: Soul mirrors



во блин.. а че вас в начало запихнули выступать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 11.3.2009, 8:51
Сообщение #20


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



а ты у них спроси)))) зато было приятно когда народ вот так же удивлялся там что мы первыми играли, когда говорили что пришли чисто на нас, да и когда под сценой стало пусто, не в обиду следующей команде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:07