.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДОМИНИОН, Донецк/heavy-metal
Alyoshaa
сообщение 23.1.2010, 16:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1132
Регистрация: 1.5.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5141



ДОМИНИОН
Прикрепленный файл  PC141599a.JPG ( 1.42 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 10

Группа “ДОМИНИОН“ была основана в 2003 году, четверо музыкантов: Александр Цыновников, Роман Попович, Иван Касенкин и Иван Шурупов начали поигрывать в местном ДК. Вначале исполняли только чужие песни, но вскоре стали появляться и свои. Группа не старалась примкнуть к какому-либо стилю, играли лишь то, что нравится и получается, экспериментировали, делали песни мелодичными, и восприимчивыми на слух (фундаментально музыка стала ориентирована на Хевиметалл). Так появилась песня “АНГЕЛ”. Придирчиво друг к другу на протяжении нескольких месяцев, участники группы попытались сделать песню более высокого уровня, чем ранее. Получилось!!! И все последующие композиции пошли в том же духе.
Летом 2006 года группа “ДОМИНИОН“ распалась из-за потери репетиционной базы и расхождения интересов членов группы. Каждый стал заниматься своими делами. Спустя год, по инициативе ударника Романа Поповича группа снова заиграла, в другом ДК, и в новом составе. Вместо гитариста Ивана Шурупова место занял Самойлов Артем экс-гитарист “КРОК ВПЕРЕД”. Определившись с целью стали готовить новые песни, нарабатывать старый материал и, готовиться к записи альбома.
Летом 2009 года группа “ДОМИНИОН“ записала свой первый альбом «Рожденные Мучением», в который вошло 8 песен. Сейчас члены группы начинают готовить материал для второго альбома, и песня «ПОКАЯНИЕ» уже заняла свое место в очереди.

Группа “ДОМИНИОН“ это:
Александр Цыновников – гитара, вокал.
Роман Попович – ударные.
Иван Касенкин – басс гитара.
Артем Самойлов – гитара.

Послушать здесь: http://vkontakte.ru/club14783415#

Сообщение отредактировал Alyoshaa - 23.1.2010, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 23.1.2010, 16:41
Сообщение #2


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



неплохо. в принципе понравилось, хоть материал и не особо оригинален. но на концерте я думаю норм катит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 23.1.2010, 17:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 88
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 7865
Банда: Батарейка



мм.... видел эту банду в Другом мире в принципе мне понравилось - группа сыгранная, материал вроде неплохой -однобочечное хеви качественно ща мало кто играет, единственное хотел бы пожелать группе по больше драйва и колбасы на сцене (IMG:style_emoticons/default/fun.gif) удачи))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Буян
сообщение 25.1.2010, 2:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 209
Регистрация: 4.1.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 9247
Банда: Main Street



Послушал запись, клево, хотелось бы на концерт попасть, послушать в живую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alyoshaa
сообщение 4.2.2010, 17:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1132
Регистрация: 1.5.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5141



Цитата(Буян @ 25.1.2010, 5:34) *
Послушал запись, клево, хотелось бы на концерт попасть, послушать в живую!




КОНЦЕРТ

12 Февраля в 20.30 ДС Юбилейный Состоится концерт с участием группы ДОМИНИОН. г. Донецк, Кировский район,(следующая остановка после площади Свободы в сторону Текстильщика)авт.№ 42,77,76,129,88,98,12.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 4.11.2010, 11:30
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 20.4.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5112



В июле в Абакумова группа отыграла отлично даже несмотря на отсутствие басиста. И свои песни, и кавера звучали на высоте! Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shnaps
сообщение 7.11.2010, 21:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 355
Регистрация: 3.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8155
Банда: ЭСкандер



Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 6.9.2011, 21:21
Сообщение #8


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Группа держится на вокалисте, он же автор большей части материала. Вокал - бесподобен! Обязательно найду место для Санька в каком-нибудь из своих проектов.
Группа записала альбом, всем слушать старый добрый хэви!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 7.9.2011, 0:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Да, по поводу вокала не раз Сане об этом говорил, что он крут )) так держать !!! красавцы ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 8.9.2011, 11:52
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Не раз их видал на сцене в Д. Малаццы!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djames
сообщение 9.9.2011, 15:17
Сообщение #11


Объект всеобщего обожания
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 123
Регистрация: 5.10.2005
Из: Донецк
Пользователь №: 384
Банда: Треш-деш-меш бэнд.



Цитата(Driverson @ 6.9.2011, 22:21) *
всем слушать старый добрый хэви!

Музыкальной геронтофилией не страдаемс. Отстой и уныние. Одно название чего стоит. Ну что за мода на это дешевый пафос у косушников...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 9.9.2011, 21:57
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



во как ) ну я понимаю что команда очень похожа на АрЕю и Мастер, но это ещё ничего не означает, я её буду слушать только лишь потому, что мне нравится вокал и подача. Что же не так с названием ?? Может, если ты такой "просвещённый" предложишь свой вариант? Я думаю ребята его рассмотрят! По поводу отстоя и уныния - что по твоему заебательски звучит?? Интересуюсь для того, что б продолжить свою мысль, иначе боюсь не угадать (по всей видимости ты поклонник всякого рода мЭтала, если я прав, хочу жёстко обламать тебя!)

Сообщение отредактировал zaton - 9.9.2011, 21:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 10.9.2011, 9:01
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



Цитата(Djames @ 9.9.2011, 16:17) *
Ну что за мода на это дешевый пафос у косушников...

сам не могу понять...самому смешно,а группа как группа,таких валом "арея мИтал" очень моден у нас на добассе.

Цитата(zaton @ 9.9.2011, 22:57) *
По поводу отстоя и уныния - что по твоему заебательски звучит?? Интересуюсь для того, что б продолжить свою мысль, иначе боюсь не угадать (по всей видимости ты поклонник всякого рода мЭтала, если я прав, хочу жёстко обламать тебя!)

ты чего кипятишся? это же ХАРДЕР!!! тут всех и вся обливаю гогном. не хочешь что б твою группу абасрали,не упоминай сдесь о ней..и да,если честно,Донецк,в плане музыки,очень,очень слаб.еденицы умеют играть и,тем болие,сочинять хорошую музыку.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 10.9.2011, 12:08
Сообщение #14


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(zaton @ 9.9.2011, 22:57) *
Интересуюсь для того, что б продолжить свою мысль

Ты ж ведь даже не узнавая что это скажешь что говно.

Цитата(OZZY @ 10.9.2011, 10:01) *
ты чего кипятишся? это же ХАРДЕР!!! тут всех и вся обливаю гогном.

не ври. не всех и не всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ася Ахметова
сообщение 11.9.2011, 9:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10426



Цитата(OZZY @ 10.9.2011, 10:01) *
ты чего кипятишся? это же ХАРДЕР!!! тут всех и вся обливаю гогном


К сожалению так и есть (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) Прочитала комментарии к большинству открытых здесь тем и обнаружила странную особенность, что у нас в городе почти что все группы - говно( ну да и ладно, ИМХО! (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Это конечно хорошо, что мы находим недостатки и вовсю попускаем музыкантов разных групп, заставлая этим их трудиться над своими ошибками - но, с другой стороны, задумайтесь над тем, что критика скорее просто оскорбляет музыкантов и отнимает у них желание дальше работать( Тоесть если мы хотитм, чтобы музыка нашего региона была стоящая, то помимо критики стоит использовать еще и слова поддержки - тогда, думаю, будет серьезный прогресс, и тот результат, который мы все так хотим услышать на сцене нашего любимого города (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


А по поводу группы ДОМИНИОН...группа у вас неплохая, ребята - особенно нравиться песня АНГЕЛ - до сих пор ее слушаю на плеере) Очень удачно) Продолжайте в том же духе (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) Ну и конечно продолжайте работать над собой - ведь всегда есть, к чему стремиться и в чем расти. Удачи! (IMG:style_emoticons/default/sun.gif)

Сообщение отредактировал Ася Ахметова - 11.9.2011, 9:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 11.9.2011, 20:50
Сообщение #16


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Ася Ахметова @ 11.9.2011, 10:47) *
К сожалению так и есть (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) Прочитала комментарии к большинству открытых здесь тем и обнаружила странную особенность, что у нас в городе почти что все группы - говно( ну да и ладно, ИМХО! (IMG:style_emoticons/default/think.gif)

полагаю, это от того, что группы не успев толком научится играть на инструментам, не говоря уже о слаженности, уже лезут везде выкладывать наспех записанные демки, а потом оправдываться дескать первая демка, писали на что под руку подвернётся, а что никто не попадает друг в друга - так это творческая задумка.
есть примеры тем где не обсирают - Jinjer, Трахома, Slaughter Brute, Scarleth, Динго против Павлова и т.д. А теперь подумайте почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ася Ахметова
сообщение 12.9.2011, 8:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10426



Цитата(god_father @ 11.9.2011, 21:50) *
группы не успев толком научится играть на инструментам, не говоря уже о слаженности, уже лезут везде выкладывать наспех записанные демки, а потом оправдываться дескать первая демка, писали на что под руку подвернётся, а что никто не попадает друг в друга - так это творческая задумка.

Мне кажется, что записи в расчет брать вообще глупо. Вы же сами знаете что на данный момент возможности звукозаписи достигли такого уровня, что можно добиться идеального звучания песни даже от обезьяны. По такому примеру пишутся многие отечественные звезды - которые совсем не умеют не петь ни играть -но на записи звучат идеально. Поэтому как по мне -если запись не звучит - то это скорее проблема режиссера, как это не печально. (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Думаю что о творчестве групп стоит судить все же по живым концертам) Там уже точно не получиться "наколдовать" то, чего в реале нет (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 12.9.2011, 8:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Ася Ахметова @ 12.9.2011, 9:02) *
Поэтому как по мне -если запись не звучит - то это скорее проблема режиссера, как это не печально. (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Думаю что о творчестве групп стоит судить все же по живым концертам) Там уже точно не получиться "наколдовать" то, чего в реале нет (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)


Звукорежиссер не волшебник и из говна конфету все равно не сделает, в лучшем случае, обвернет в целофанку, чтобы не так воняло.

Да, живые выступления и записи с них более объективный и честный показатель, нежели именно студийная запись.

то есть, пришли опять к той же проблеме : играть можно шибко не уметь, потому как в клюбе все равно выступим, а на студии все за нас сделают.

кстати, открою секрет - не редкость, когда на студиях тайком переписывают партии "музыкантов"..Я тоже не раз садился и переигрывал барабанные партии, поскольку мне так было проще, чем резать и ровнять)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ася Ахметова
сообщение 12.9.2011, 8:19
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10426



Цитата
Звукорежиссер не волшебник и из говна конфету все равно не сделает, в лучшем случае, обвернет в целофанку, чтобы не так воняло.

Ну почему же? У многих режиссеров нынешних "звезд" это вполне получается (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)
Цитата
кстати, открою секрет - не редкость, когда на студиях тайком переписывают партии "музыкантов"..Я тоже не раз садился и переигрывал барабанные партии, поскольку мне так было проще, чем резать и ровнять)))

Это не секрет) Я сама не раз слышала от звукорежиссеров о подобном...ну а что же еще делать, если вариантов не остается?
Правда, с другой стороны - переигрывать не обязательно - можно и по ноте нарезать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Но в любом случае - это говорит лишь о том, что по записи о музыкантах судить вовсе не стоит)))

К тому же повторюсь - мне кажется, что стоит подчеркивать не только отрицательные моменты, но и в первую очередь - положительные, - чтобы группы знали, в каком направлении им стоит и дальше работать и что стоит развивать)

Сообщение отредактировал Ася Ахметова - 12.9.2011, 8:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 12.9.2011, 8:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(OZZY @ 10.9.2011, 9:01) *
ты чего кипятишся? это же ХАРДЕР!!! тут всех и вся обливаю гогном.


а, ну тогда нормально ))

Цитата(vel @ 12.9.2011, 8:11) *
кстати, открою секрет - не редкость, когда на студиях тайком переписывают партии "музыкантов"..Я тоже не раз садился и переигрывал барабанные партии, поскольку мне так было проще, чем резать и ровнять)))


жесть, а на фига ехать на студию, платить деньги за запись, если ударник даже в доли не попадает ? )) Никогда не понимал )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:39