.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
Эд
сообщение 27.10.2011, 10:27
Сообщение #381


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Вань, дважды в жизни курил траву. И очень быстро понял, что от этого говнища надо держаться подальше.
Ты не понял моего замечания. Я говорил о том, что рок-н-ролл - это необязательно драгс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dios
сообщение 27.10.2011, 12:45
Сообщение #382


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 531
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 9113



Но обязательно секс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 27.10.2011, 13:01
Сообщение #383


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Ну это я уж тыщу лет назад доказывал, что рок-н-ролл не может быть несексуальным. За что на меня люто обиделась одна труЪ поклонница русскага рога...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 27.10.2011, 13:20
Сообщение #384


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(Эд @ 27.10.2011, 14:01) *
Ну это я уж тыщу лет назад доказывал, что рок-н-ролл не может быть несексуальным. За что на меня люто обиделась одна труЪ поклонница русскага рога...

Ну дык русскей рог может быть не сексуальным же. И даже тошнотворным он умеет быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 27.10.2011, 14:03
Сообщение #385


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Насчет русскага - согласный. Он может быть даже асексуальным, как, к примеру, хоть бы и данная группа.
Но я-то говорил об, тыкскыть, мировых тенденциях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 27.10.2011, 16:59
Сообщение #386


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Русский рок, говорите? Шибко мне понравилось вот это, четко сама суть явления схвачена (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fransheza
сообщение 27.10.2011, 20:16
Сообщение #387


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 150
Регистрация: 14.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10270
Банда: В поисках космической банды



Цитата(Alexx777 @ 27.10.2011, 17:59) *
четко сама суть явления схвачена (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

за то, что он русский, и за то, что он РОК)) Ну да, Валик в корень зрит)
На самом деле, вот недавно буквально во время пения знатной блюзяки словила себя на мысли, что что-то не так...) Нереально завело, shame on me...) Вспомнила Фрейда, который сексуальную энергию преобразовывает в любую другую, сделала умозаключение, что рок - вообще близок по сути человеку, натурален и природен, сексуален и в какой-то мере первобытен...) а еще, что музыканты - эксгибиционисты анонимные)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 29.10.2011, 14:15
Сообщение #388


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Рок-музыкант Глеб Самойлов — The New Times

«Делайте бомбы» — это мое настроение, а не конкретный призыв». Один из последних бастионов независимого рока группа The Matrixx выпустила альбом под названием «Треш». Ее лидер, бывший участник «Агаты Кристи» Глеб Самойлов, рассказал The New Times, почему в новых песнях не оставил планете Земля ни единого шанса

Самойлов с иронией провозгласил себя «анархо-фашистом»: «анархо» — потому что ему претит все, что связано с системой и насилием над личностью, а «фашистом» — потому что одновременно с этим степень ненависти к нынешней власти зашкалила настолько, что позволяет в иных случаях насилие и террор оправдать. По крайней мере одна из песен с «Треша», написанная в соавторстве с лидером группы «Последние танки в Париже» Алексеем Никоновым, называется совсем недвусмысленно — «Делайте бомбы». Также в «Треше» люди названы «мертвецами», планета Земля — «планетой полицаев», Господь Бог — «главным паханом», а 13-летней девочке, героине песни «13», предложено «идти и разрушать». Пожалуй, в русской музыке такого себе никто не позволял со времен «лихих 90-х».


Пой, а не говори

Песня «Делайте бомбы» оказалась на пластинке последней. Это выход, который ты предлагаешь?

Это не выход, а вывод из всех предыдущих песен.

Ты понимаешь разницу между призывом и его осуществлением?

Давай все понимать в контексте моей жизни и моего занятия. Я не занимаюсь революцией. Я выражаю свои настроения и мысли через песни, в последнее время — не стесняясь в средствах. По-другому я уже не вижу смысла писать. Сейчас у меня такое настроение — «Делайте бомбы, а не секс». Это не то чтобы прямое указание к действию — скорее констатация того факта, что в моей душе все изменилось с того времени, когда люди «делали любовь, а не бомбы».

За такие «настроения» сейчас дают вполне конкретные сроки. Ведь если какой-нибудь общественный комитет инициирует проверку, ты можешь реально сесть. Или тебя спасает известность?

Не знаю, что меня спасает. Песня давно на YouTube выложена, и играем мы ее на концертах, но пока никто не возбудился. Как сказал один адвокат, «когда Самойлов поет, можно все выдать за художественное произведение, видение автора и так далее. Главное, чтоб он не говорил».

У альбома могло быть какое-то другое завершение?

У этого — точно нет.

От тебя не начинают шарахаться люди?

В моем окружении меня понимают. Другое дело, что у меня не такой широкий круг общения, как у журналиста, например. Близко я общаюсь всего с двумя-тремя людьми. Если они и шарахаются, то не от моего творчества, а от того, что в бытовой жизни у меня иногда едет крыша.



Свой путь я выбрал сам, вполне осознанно. Решил попробовать порушить в себе все границы, и обратно я в них уже никогда себя не загоню



В смысле?

Периодически я впадаю в панические состояния. Но это чистой воды клиника, не будем об этом.

Не просто слушатели

Когда «Треш» создавался, ты представлял себе, кто будет его слушать? Он кажется совершенно непригодным для среднестатистического уха.

Может, это и неплохо. Сейчас для меня гораздо важнее такое понятие, как «единомышленники», чем просто «слушатели». Судя по последним концертам в Москве и Питере, единомышленников становится больше. По крайней мере сыграть песни из репертуара «Агаты Кристи» уже никто не просит, все поют новые.

На концерты ходят по-прежнему подростки?

В основном да. Может, они, конечно, не совсем до конца врубаются в то, что я хочу сказать, но им в любом случае проще, чем людям в возрасте. Да и мне интереснее их реакция, потому что они-то еще могут измениться в лучшую сторону, а старшее поколение — уже нет.

Лично мне сразу после прослушивания нового альбома захотелось спросить у тебя: ты вообще во что-нибудь веришь?

Не знаю.

Не считаешь, что Бога назвать «паханом» — это уже чересчур?

А что делать, если я сейчас об этом думаю?

Что стимулирует тебя к жизни?

Не знаю. Надежда на чудо какое-то, что что-то хорошее еще может произойти.

«Хорошее» — можно сформулировать конкретнее?

Нет, не формулируется. Это что-то совершенно иррациональное.

Это должно произойти в космосе, в стране или, может быть, в твоей квартире?

В квартире уже произошло. Я сюда въехал месяц назад, и это настоящее чудо, что в 19 квадратных метров влезли все мои вещи. Даже место еще осталось, как видишь. У меня это вызвало какие-то положительные эмоции.

Телевизор большой опять же…

Да, только я всего два канала смотрю.

Какие?

«ТВ3» и «2х2». По первому весь день идут дешевые фантастические сериалы, по второму — шизофренические мультики. Думать не надо.

А новости?

Новости не могу смотреть.

«На выборы не пойду»

Глеб, тебе уже 41 год, а у тебя ни семьи, ни своей жилплощади. При этом творчеством ты вряд ли заработаешь что-то больше геморроя. Ты задумываешься, как дальше будешь жить, на что?

Конечно, думаю об этом, и от этого становится еще страшнее. Потому что я понимаю, что по-другому писать все равно уже не смогу. Но я не жалуюсь. Свой путь я выбрал сам, вполне осознанно. Решил попробовать порушить в себе все границы, и теперь чувствую, что обратно я в них уже никогда себя не загоню.

Порушил действительно все или какие-то все же остались?

Посмотрим, надо будет еще в себе покопаться.

А какую-нибудь деятельность, параллельную музыкальной, не хотел бы попробовать?

Какую? Я, по гамбургскому счету, больше ничего не умею.

Литературную, например. Я тут с удивлением обнаружил, что ты состоишь в Союзе писателей.

Это громко сказано. Удостоверения на руках у меня нет. Это было лет десять назад, я тогда плотно общался с редакцией газеты «Завтра», с которой, в свою очередь, сотрудничали маститые писатели, состоявшие в союзе. Вот у кого-то из них и возникла идея выдвинуть на членство меня, почему — не знаю. В «Завтра» даже опубликовали поздравление. Долго-долго шло это дело, я уже и забыл про него, как вдруг случайно встретился с инициативной группой и в шутку спросил: «А где мой членский билет?» На что они удивились: «Как? Его у вас нет? Мы что, вас так и не приняли?» Смешно было.

А на самом деле ты прозу пишешь?

Разве что совсем маленькие, прикладные вещи. Вот когда в клинике Маршака лежал — писал (смеется). Там задания нужно было выполнять каждый день — делиться своим опытом нездорового образа жизни в письменной форме. Шарлатанство, конечно, полное… А если говорить всерьез, то литераторство я не осилю. В отличие от песен, концертов, это не мое и вымучивать из себя не хочу.

Интересно, а количество концертов, приглашений в эфир радиостанций сильно снизилось по сравнению с тем временем, когда ты был в «Агате»?

Заметно, скажем так. Зато теперь иногда зовут на передачи с политическим уклоном. Недавно вот у Димы Быкова был, обсуждали Манежку. Не знаю, правда, вырезали меня в итоге или нет.

А что ты там говорил?

Ну я уверен, что это была кремлевская провокация. Об этом и говорил.

На выборы пойдешь?

Нет. Меня удивляют взрослые, вроде бы неглупые люди, которые считают, что порча бюллетеней или протестное голосование против «Единой России» даст какой-то эффект. Вся наша оппозиция назначена сверху, Кремлем, это полный фарс. Результат предопределен, у меня нет в этом сомнений. Мне кажется, без каких-то уличных, может быть, даже насильственных действий сломать эту систему уже не получится.

Тебе, кстати, никакая партия не предлагала выступить в ее поддержку?

Пока нет, но все еще впереди. Они обычно за месяц начинают артистов обзванивать. «Будете петь? Нет? Ладно, других найдем».
http://newtimes.ru/articles/detail/45314/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 31.10.2011, 11:07
Сообщение #389


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Наркотики заменить на бухло это лучше. (с)

Претендент на фразу дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 2.11.2011, 19:57
Сообщение #390


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



"В новый клип the Matrixx на песню КОСМОС, ищем девушку от 16 до 23 лет славянской внешности с русыми волосами Фото на katyagordon@gmail.com
Кто отважится сняться??"
Катя Гордон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 2.11.2011, 20:14
Сообщение #391


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(d'Ark @ 2.11.2011, 19:57) *
Катя Гордон

а эта особь там каким боком примазалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 2.11.2011, 20:26
Сообщение #392


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Фанатка, подруга группы, помогает им.

Сообщение отредактировал d'Ark - 2.11.2011, 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 3.11.2011, 23:11
Сообщение #393


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Впервые за много лет в Новогоднюю ночь мы будем не заниматься ерундой, а заниматься делом(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
Известная поговорка "Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!". Надеемся, что играя концерт в Новый Год мы будем это делать и еще 365 раз!
Итак. Новогодняя ночь 2011-2012. Московский клуб "Релакс". Начало нашего выступления в 2:00 2012 года!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  y_0f2c014d.jpg ( 178.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 4.11.2011, 15:42
Сообщение #394


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Фильм "Прекрасное завтра" - это попытка увидеть наше время глазами обычного человека, чья молодость пришлась на начало 90-х; создатели фильма постарались взглянуть на историю "новой России", понять, почему судьба целого поколения - тех, кому сейчас 30-45 лет - сложилась так, а не иначе.

Главный герой фильма - Герман - в 1991 году попадает в больницу и проводит в коме почти 20 лет. За это время Советский Союз перестает существовать и превращается в "новую Россию" – территорию всеобщей нестабильности, политических игр и "дикого" капитализма.

Если встреча с реалиями новой страны для большинства ее жителей стала шоком, то Герман просто оказался выброшен обстоятельствами из одного способа жить - в тот, который он так и не смог принять...


В этом фильме играет музыка группы Глеб СамойлоFF & The MatriXX, песня "Никто не выжил"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 11.11.2011, 3:54
Сообщение #395


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Эксклюзивный концерт Глеба Самойлова в Одессе!!!
4 декабря 20:00
Trueman, Пушкинская, 75а
Долго ждали и наконец дождались!
Глеб Самойлов таки выступит в Одессе! Вас ждут песни и стихи, близкое общение с публикой!
Это то, что бывает очень редко! Это Творческий вечер Глеба Самойлова!
Цена по предпродаже - 120 гривен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 22.11.2011, 0:50
Сообщение #396


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Нашел в интернете статью о совместном концерте группы Глеб СамойлоFF & The Matrixx в Киеве. На фотках группы Wehrwolf, Самойловы

http://rocktruba.com/articles/gleb-vse-zhe...et-kak-eto-bylo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 22.11.2011, 3:59
Сообщение #397


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Ньдя, прикольно было. Организатор попросил меня. Скажи в микрофон что Глеб выйдет на сцену и исполнит песни под акустическую гитару. Я это сказал. Вернее сказал что Глеб выйдет один и споет и будет играть много песен под акустику. Так что не расходитесь. А вышла вся группа.
Как же трудно играть в чужом городе. И почти в ухо орет яростный фанат Глеба Самойлова. На каждом припеве, куплете из зала слышится - ААААААааааааААААААААААааааааа. Хочется взять гитару в руки по крепче и разбить ее об его голову.
Ньдя, воспоминания...буду детям рассказывать. Я играл на разогреве у Глеба Самойлова) ахахаххаа.

Сообщение отредактировал d'Ark - 22.11.2011, 4:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 2.12.2011, 0:41
Сообщение #398


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Дмитрий Snake Хакимов, известный музыкант и продюсер, согласился ответить на некоторые мои вопросы, касающиеся музыки, продюсирования и дальнейшей судьбы рок-сцены.

Дмитрий, как вы считаете, можно ли начинающей группе сделать себе имя, не прибегая к услугам более или менее профессиональных продюсеров?

Конечно можно, взять хотя бы пример групп, добившихся грандиозных результатов, не имея даже менеджмента сильного. Это Ленинград и Король и Шут. У этих артистов не то что продюсеров, директоров то особо не было. И тем не менее они добились стадионного успеха. В раннем продвижении Короля и Шута я даже поучаствовал. Делал им концерты в Москве. Поэтому отлично знаю как все развивалось. Их успех шел поступательно, от маленькой площадки к большей. Они росли как на дрожжах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Это как в поговорке - "Талант пробъется сам, продюсеры нужны бездарностям":).

В Европе и Америке существуют сток-порталы для музыкантов, где они могут продавать права на свои композиции, то есть, иными словами, продавать свое творчество. Правильно ли это, и если да, то возможна ли такая система в России?

Я не очень хорошо знаком с этой системой. Если она существует, то значит кому то нужна.

На что нужно в первую очередь обращать внимание, занимаясь продюсированием ( состояние музыкального рынка, раскрученность группы, форматность или неформатность музыки и т. д.)?

Я давно пришел к выводу, что успех того или иного артиста зависит от миллиона моментов. А главная формула, это не артист должен стремится к актуальности и народу, а народ и время ищут артиста. Просто так складывается ментальность, состояние общества и т.д. что в какой то момент всем нужен именно этот артист. Он и сам то никаких усилий особых не прилагает, а становится популярным. Другой же артист из кожи вон лезет, делает профессиональный продукт, но не его время сейчас и публика его не замечает. Это все лотерея, попал - не попал в русло, невозможно ничего вычислить. Даже талант и профессионализм ничего не гарантируют, если не попал именно в "свое время".

Можно ли сделать себе имя при помощи одного интернета, то есть, выкладывая свои композиции в интернет ?(Здесь имеются в виду неизвестные коллективы из небольших городов, для которых подчас это единственный способ быть услышанными широкой публикой)

Да вобщем только так сейчас начинающие артисты и делают себе имя. Все что так или иначе обсуждалось в последнии годы и на слуху пришло из интернета - парень с гормошкой Растеряев, немного не в себе поющий клавишник с песней "Белая стрекоза любви" и т.д. Сейчас вместо искусства настало время фаст-фуда. Все хотят некую фишку, чтобы переслать песню или ролик другу с комментарием "позырь, прикольно" и тут же забыть об этом. На уровне как посмотреть ролик с наркоманом, пойманным гаишниками.

Как вы оцениваете состояние сегодняшней российской рок-сцены?

Наша отечественная сцена отражает ту ситуацию, которая есть и во всем мире. Это катастрофическое падение интереса к року.

В чем, на ваш взгляд, ее коренное отличие от западной?

Я много думал на этот счет тоже. Мне кажется, что у нас никогда сами рок-музыканты не считали рок искусством. Западные музыканты на полном серьезе искали новые музыкальные формы, язык ее передачи. У нас никогда не была бы написана "Богемская рапсодия" (группа Квин) или "Ноябрьский дождь" (Ганз-н-Роузес). У нас принято считать что неплохой текст закроет собой бездарность музыки и поэзия это все. Западные музыканты пишут тексты не хуже, только не кичатся так этим и уделяют именно МУЗЫКЕ много внимания. Может у них более расширенное сознание, я не знаю(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . В 80-х было немало очень интересных групп.


Как вы считаете, в какую сторону должна двигаться музыка, чтобы выйти на новый уровень?

Музыка никому ничего не должна(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . В целом, я думаю, интерес вообще к музыке и року в часности будет только падать, какие бы усилия не прикладывали отдельные артисты. Пройдет еще 10, 20, 30 лет и все будет тоже самое. Какой нибудь летний фестиваль, хэдлайнер ДДТ, Гарик и Машина Времени(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . В 80-х у нас в стране было немало очень интересных групп, но сейчас ситуация довольно безрадостная.

Выражаю огромную благодарность Дмитрию за помощь и проявленный интерес к моей работе. И, напоследок, хочется сказать, что, несмотря на то, что ситуация сейчас действительно довольно безрадостная, вера в лучшее никогда не умирает, хотя может и звучит это глупо.

Сообщение отредактировал d'Ark - 2.12.2011, 0:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 5.12.2011, 2:39
Сообщение #399


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Новости из Одессы. Творческий вечер длился 2,5 часа.

"Глеб говорит что потерял тетрадку со стихами в которой были самые известные и длинные а по памяти мало что и как помнит и читал более новые в основном... отработал почти два с половиной часа... пел на бис и т.п. было много снимающих, так что возможно скоро кто-то выложит всё это в сеть..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 5.12.2011, 10:15
Сообщение #400


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Фото с творческого вечера в Одессе ) Я только не понял почему он с рогами )))

Сообщение отредактировал d'Ark - 6.12.2011, 1:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  z_1c5621eb.jpg ( 238.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  z_52f581f7.jpg ( 226.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_90f8ff8f.jpg ( 127.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_09801ef9.jpg ( 246.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_54454738.jpg ( 266.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_64146538.jpg ( 273.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_86167836.jpg ( 250.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_a27d2eb3.jpg ( 273.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_c9bfa784.jpg ( 258.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_c25dec1f.jpg ( 292.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_cfb5bcbc.jpg ( 267.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_eed18c12.jpg ( 151.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 8:23