.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доноры Мозга, Москва
maximay
сообщение 6.9.2012, 22:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 374
Регистрация: 10.7.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8531
Банда: Морзе



Прикрепленный файл  logo_dm.png ( 10.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

«Воистину самый яркий, мощный и взрывной проект России последнего десятилетия! Поражает фирменный драйв группы в лучших традициях западного рока, поражает каждое их выступление, каждое шоу! Невозможно не заметить эту группу. Везде, где побывали Доноры, у зрителей остается неизгладимое впечатление от их выступления. Видимо, поэтому группе удалось за достаточно небольшое время своего существования собрать под своим флагом большое количество поклонников по всей России и странам СНГ.

Прикрепленный файл  z_cdc2daf0.jpg ( 206.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Ни одна запись, будь то аудио или видео, не может передать ту энергетику живого выступления Доноров Мозга. Начав писать эту рецензию на группу, я обращался к своим коллегам, журналистам, музыкальным критикам, продюсерам, с просьбой охарактеризовать Доноров парой слов или одной фразой. Чаще всего в ответ я слышал: «Доноры Мозга – это кулак! Мощный кулак!». Да, я тоже соглашусь с этой характеристикой. Никакого другого эпитета на ум просто не приходит. Кулак! Причем, когда этот кулак попадает тебе прямо в лоб, то потом из глаз долго сыпятся искры!

Прикрепленный файл  z_3261a173.jpg ( 168.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Я не хочу сгущать краски. Не подумайте, что музыка Доноров – это какой-нибудь адский трэш или хард-кор. Нет. Это альтернатива, рок-н-ролл. Рок-н-ролл в западном понимании этого определения. Aerosmith, Motley Crue, Led Zeppelin, AC/DC… Драйв и отрыв образца лучших групп мира! Самобытный музыкальный материал. В меру мелодичный, в меру жесткий, в меру лиричный. Тексты удивляют своей иронией, остротой и открытостью.

Прикрепленный файл  z_4b34f69f.jpg ( 222.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  z_10f3f4af.jpg ( 246.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Потенциал этой группы очень высок. И я уверен, что Доноров Мозга ждет в совсем недалеком будущем мировое признание и не один платиновый диск!
Идите, слушайте и смотрите группу Доноры Мозга!»
И.Крутицкий (музыкальный обозреватель)


Вконтакт: http://vk.com/dmozga
Слушать песни на сайте: http://www.dmozga.ru/#music




Сообщение отредактировал maximay - 6.9.2012, 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximay
сообщение 20.9.2012, 22:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 374
Регистрация: 10.7.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8531
Банда: Морзе



26 сентября Морзе и Доноры Мозга выступят в Орешке: http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=28231
Ребята уже в Одессе и выйдут на сцену Гоблин-Шоу «Осенний Рок-н-Ролл» 21 сентября в 21:00.

А это просто крутое видео из архива группы:
VITYAZ представляет усилитель будущего! Аппарат топ-класса с возможностью как студийной, так и концертной работы. Abbey Road уже закупила несколько экземпляров VITYAZ для своих VIP-клиентов. Андрей Петренко (гр. Доноры Мозга) стал официальным индорсером этого супераппарата!



Сообщение отредактировал maximay - 20.9.2012, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:39