.
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [16.2.2012, 19:00] ДДТ, г. Донецк, "Дружба"
Sergeyeva Nadezh...
сообщение 16.2.2012, 23:48
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 19133



Цэ вжэ всэ... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpionz
сообщение 17.2.2012, 0:36
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 266
Регистрация: 24.8.2009
Из: Из могилы
Пользователь №: 8689



А чо, вся эта новая электронщина у них весьма жирно звучит. Голос у Шевчука это нечто, конечно. Старых всего-то 6 песен, я бы вместо Осени лучше что-нить иное послушал, а за Метель спасибо. Да и атмосфера позитивная, аж настроение повысилось. Так идёшь по улице, а там людишки эти мутные идут которым ДДТ нахрен не нужен, и жалко их становится. Гитарные соляки вобще не слышно, только всякие завывания. А барабаны уже на протяжении двух альбомов мне неумолимо напоминают rammsteinовые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d.l.a.
сообщение 17.2.2012, 1:31
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 273
Регистрация: 14.4.2006
Из: donetsk
Пользователь №: 893



энтот барабанер когда то записал патрии нашему Кальвадосу!!!Альбом "НА НЕбо"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hektor
сообщение 17.2.2012, 6:36
Сообщение #44


ГадЪ
***

Группа: System Core
Сообщений: 100607
Регистрация: 14.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 10
Банда: -=||||=-



Хорошо было, от концерта только положительные эмоции, понравилось все, Даже несмотря на говеность дружбы в акустическом плане, вызвучили зал на отлично, везде где я был звук был порядочным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 17.2.2012, 14:46
Сообщение #45


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



вот наткнулась сегодня на отчетец http://govorit.donetsk.ua/yura-uzhe-ne-muzykant.html правда про "смелых нет" или врет очевидец?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 17.2.2012, 15:31
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



насколько я помню, на вчерашнем концерте не было речи, что бы вышел кто-то смелый конкретно к Шевчуку.
Речь была о том, есть ли смелый, честный, и т.д., который скажет что будет с Родиной.
по крайней мере, я так понял.
аччотик этот читал, ага...
где только автор увидел полную лысую девушку - для меня загадка. бэк-вокалистку при всем желании скорее тощей можно назвать.
да и так воспринять "посыл" из видеокадров чувака с битой - это исключительно на совести автора.
Лично у меня совсем иные ассоциации возникли, диаметрально противоположные, я бы сказал.
Концерт отличный. Несмотря на то, что альбом мне не понравился ваащще.
Как-то иначе воспринимается все. И тексты вроде не такие "пафосно-ура-патриотически-страдальческие".
Походу, мне одному "повезло" со звуком: довольно "кашеват" был, как для моего уха. Зачастую, конечно, вычленял инструменты из общей звуковой картины, но в целом разборчивость была так себе, даже невзирая на известный прием с закрыванием ушей. Чего не скажешь о "каче". "Кач" был такой, "шо клиент забыл обо всем на свете".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 17.2.2012, 15:41
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Dan Kolorados @ 17.2.2012, 15:31) *
насколько я помню, на вчерашнем концерте не было речи, что бы вышел кто-то смелый конкретно к Шевчуку.
Речь была о том, есть ли смелый, честный, и т.д., который скажет что будет с Родиной.
по крайней мере, я так понял.
аччотик этот читал, ага...
где только автор увидел полную лысую девушку - для меня загадка. бэк-вокалистку при всем желании скорее тощей можно назвать.
да и так воспринять "посыл" из видеокадров чувака с битой - это исключительно на совести автора.
Лично у меня совсем иные ассоциации возникли, диаметрально противоположные, я бы сказал.
Концерт отличный. Несмотря на то, что альбом мне не понравился ваащще.
Как-то иначе воспринимается все. И тексты вроде не такие "пафосно-ура-патриотически-страдальческие".
Походу, мне одному "повезло" со звуком: довольно "кашеват" был, как для моего уха. Зачастую, конечно, вычленял инструменты из общей звуковой картины, но в целом разборчивость была так себе, даже невзирая на известный прием с закрыванием ушей. Чего не скажешь о "каче". "Кач" был такой, "шо клиент забыл обо всем на свете".



Хотел на отчетец написать ответ, но Колорадос опередил. Не совсем согласен с последними двумя строчками.. Втихих моментах все четко и прозрачно, в качовых кач был.

Особенно порадовало про полную лысую..Ну, разве что автор любит больных анорексией. Ээххх, загнать бы ентого автора да на концерт какой нить канибалл корпц)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 17.2.2012, 15:52
Сообщение #48


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Натища @ 17.2.2012, 14:46) *
вот наткнулась сегодня на отчетец http://govorit.donetsk.ua/yura-uzhe-ne-muzykant.html

нелюблю этот сайт, у них от 99% прёт такой субъективщиной и навязыванием автором своих взглядов, зачастую кажуихся пропутинскими, что просто читать противно. не говоря уже об уровне работы выпускающих редакторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
det20002000
сообщение 17.2.2012, 23:28
Сообщение #49


Копейко
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 204
Регистрация: 18.10.2006
Из: села Кукуева!
Пользователь №: 2050
Банда: Обрыганы на копейке



Давно не был на концертах, в принципе! Вчера поехал! Альбом уже 2 недели в наушниках звучит, а вчера ещё и в живую! Эмоций было много!!! В общем класс, ЮЮ - респект и уважуха!
З.Ы. после концертов, за рулём ехать ой как сложно, ИМХО))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergtomas
сообщение 18.2.2012, 20:25
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 5021



Мой фоторепортаж: 1 часть , 2 часть
Еще один репортаж
Немного видео

(IMG:img?url=http://fotofact.net/wp-content/uploads/2012/02/DDT_Inache-12.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 18.2.2012, 21:00
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Фото хороши, а вот комментарии просто жесть..Неужто нельзя или писакам перечитать, чего пишут или дать кому нибудь на зацен, прежде чем размещать такие отчеты..?

Чего стоит только фраза из одного отчета с того же сайта "19 декабря в Донецке, во Дворце Спорта “Дружба” ДДТ презентовали свою новую программу “Иначе”. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Most_Happy
сообщение 19.2.2012, 19:10
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 14.10.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 19482
Банда: Самые Счастливые



лучшее что я видел в Донецке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 2:08