.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Продам комбо Fender Roc Pro 1000, 100 Ватт, made in USA
amix
сообщение 25.2.2009, 11:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 451
Банда: ЭХО



Продам гитарный комбо Fender Roc Pro 1000, 100 ватт, ламповый перегруз (2 типа) , петля эффектов, пружинный ревер, 3-х кнопочный футсвитч.
Громкий, очень гибко настраивается, можно накрутить очень разные звуки - от блюза до достаточно тяжёлых стилей.
Состояние и внешний вид хорошее (не горел, не падал, не тонул). Использовался в основном на студии "Колесо рекордс", если надо могу скинуть записи.

4900 грн.

обращаться 8 095 851 26 84 Анатолий
или amix74@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innoxx
сообщение 25.2.2009, 11:30
Сообщение #2


ёжик :)
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 585
Регистрация: 5.11.2005
Из: Киев
Пользователь №: 457
Банда: Adrenaline Rust



Комбик потрясающий, я в свое время достаточно много его слушал. Очень сочный, наполненный и красивый звук. Именно после этого комбаря я кардинально изменил мнение о комбиках Fender в лучшую сторону.

Блин. Если найду деньги, куплю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VOLONTER
сообщение 25.2.2009, 15:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 140
Регистрация: 4.1.2008
Из: Красноармейск
Пользователь №: 4686
Банда: All The Way Alive



были бы деньги - с удовоьствием бы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amix
сообщение 26.2.2009, 19:27
Сообщение #4


Участник
**

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 451
Банда: ЭХО



продано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:51