.
109 страниц V  « < 106 107 108 109 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кинолента, Кто/что смотрел? Делимся!
qwert
сообщение 24.6.2015, 20:10
Сообщение #2141


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Цитата(Gravenom @ 24.6.2015, 14:45) *
Заснул опять? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Нет. Мужественно досмотрел. Вроде все красиво и круто, но фильм не оставил желания посмотреть его повторно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 1.7.2015, 23:33
Сообщение #2142


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(qwert @ 24.6.2015, 21:10) *
Нет. Мужественно досмотрел. Вроде все красиво и круто, но фильм не оставил желания посмотреть его повторно.


При всем мыслимом и немыслимом количестве ляпов и не понятных моментов (например, болтающийся митол -гитараст на носу машины и группа драммеров, играющих Сепультуру на багажнике фуры) за экшен твердая пятерка.. Но повторно смотреть не стану.

Изменил своим принципам не смотреть экранки и только что глянул нового Терминатора. Пересмотрю повторно, как выйдет в ашди.. Сюжет накрутили перекрутили, Арни жжет и юморит направо и налево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 2.7.2015, 15:24
Сообщение #2143


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



https://m.youtube.com/watch?v=_hDzvl6mxRo Арни вообще нихуясебе шутник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.7.2015, 15:28
Сообщение #2144


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(qwert @ 2.7.2015, 15:24) *
https://m.youtube.com/watch?v=_hDzvl6mxRo Арни вообще нихуясебе шутник


Ага, недельку назад в новостях показывали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 11.7.2015, 12:49
Сообщение #2145


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



А чего никто не заметил, что в Безумном Максе - главный героин (т.е. Макс) пробегал четверть фильма с гербом украины на все лицо? явная реклама (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 11.7.2015, 15:35
Сообщение #2146


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(dagar @ 11.7.2015, 13:49) *
А чего никто не заметил, что в Безумном Максе - главный героин (т.е. Макс) пробегал четверть фильма с гербом украины на все лицо? явная реклама (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Это уже паранойей попахивает во всем, что напоминает вилку, видеть герб УГ)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 31.7.2015, 5:25
Сообщение #2147


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(qwert @ 11.5.2015, 12:45) *
А еще, по секрету, боюсь смотреть второй и третий сезон "американской истории ужасов". По одной серии глянул и понял, что мои нервы такое не выдерживают ))

Клюнул на этот пост и посмотрел все 4 сезона, которые есть на текущий момент. Должен сказать, что полное название не подходит ни к одному из них. Да, каждый сезон - это отдельная история, заканчивающаяся неполноценным хэппи эндом, но не ужасов. Скорее, гибрид мистицизма и психологизма. В 4-м сезоне и мистики-то нет. Некоторые сверхъестественные элементы просто-напросто списываются на психопатическое состояние действующих лиц. По поводу "американского" даже не знаю, к чему это определительное слово... Другие американские ужастики менее американские, что ли?)) Ну можно списать на атмосферу и место действия, но как-то это тупо. Само кинцо нервы не щекочет, какие-нибудь рядовые испанские ужастики пробирают раз эдак в 10 сильнее. Но акцент на это и не делался. Во главе всего - внутреннее состояние человека, его реакции на внешние раздражители, психическая уравновешенность, способность восприятия реальности такой, какая она есть, душевные болезни, побуждающие к определённым действиям и пр. На первый взгляд может показаться, что сериал проталкивает антигуманные идеи, разлагающие общество, но это не так. На самом деле, в нём чётко разделяется то, что естественно для человеческого общества и не вредит ему (геи, многожёнство, оргии, уродство, психическая неполноценность), и то, что общество губит (маньяки-убийцы, социопатические отклонения, зависть, злоба, мания величия, коррупция, расизм, рабство и пр). Фильм для глубокого осмысления и перераспределения ценностей в жизни. Не зная почти ни одного актёра, сразу становится понятно, что играют они оскороносно. Впрочем, количеством премий, многие из них и так, оказывается, не обделены.))
P.S. Второй сезон особо растрогал в конце. Жаль, тема инопланетян не раскрыта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 31.7.2015, 14:49
Сообщение #2148


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Бля, заинтриговали.
Я как раз подумываю какой бы сериальчик интересный посмотреть (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 31.7.2015, 14:51
Сообщение #2149


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Gravenom @ 31.7.2015, 15:49) *
Бля, заинтриговали.
Я как раз подумываю какой бы сериальчик интересный посмотреть (IMG:style_emoticons/default/think.gif)


Wayward Pines
Dark Matter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 3.8.2015, 20:46
Сообщение #2150


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Спасибо. Сосны взял на заметку (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Начал смотреть Американскую Историю Ужасов - неплохо.
Потом случайно увидел, что вышел второй сезон Настоящего Детектива. Переключился на него ибо первый был ну очень хорош (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 19.8.2015, 14:19
Сообщение #2151


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(Driverson @ 31.7.2015, 6:25) *
Клюнул на этот пост и посмотрел все 4 сезона, которые есть на текущий момент. Должен сказать, что полное название не подходит ни к одному из них. Да, каждый сезон - это отдельная история, заканчивающаяся неполноценным хэппи эндом, но не ужасов. Скорее, гибрид мистицизма и психологизма. В 4-м сезоне и мистики-то нет. Некоторые сверхъестественные элементы просто-напросто списываются на психопатическое состояние действующих лиц. По поводу "американского" даже не знаю, к чему это определительное слово... Другие американские ужастики менее американские, что ли?)) Ну можно списать на атмосферу и место действия, но как-то это тупо. Само кинцо нервы не щекочет, какие-нибудь рядовые испанские ужастики пробирают раз эдак в 10 сильнее. Но акцент на это и не делался. Во главе всего - внутреннее состояние человека, его реакции на внешние раздражители, психическая уравновешенность, способность восприятия реальности такой, какая она есть, душевные болезни, побуждающие к определённым действиям и пр. На первый взгляд может показаться, что сериал проталкивает антигуманные идеи, разлагающие общество, но это не так. На самом деле, в нём чётко разделяется то, что естественно для человеческого общества и не вредит ему (геи, многожёнство, оргии, уродство, психическая неполноценность), и то, что общество губит (маньяки-убийцы, социопатические отклонения, зависть, злоба, мания величия, коррупция, расизм, рабство и пр). Фильм для глубокого осмысления и перераспределения ценностей в жизни. Не зная почти ни одного актёра, сразу становится понятно, что играют они оскороносно. Впрочем, количеством премий, многие из них и так, оказывается, не обделены.))
P.S. Второй сезон особо растрогал в конце. Жаль, тема инопланетян не раскрыта...

Второй сезон однозначно лучший, дальше пошли по наклонной, увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 8.9.2015, 10:40
Сообщение #2152


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Посмотрел первый сезон сериала ''Настоящий детектив''. Cначала нудно было, но к пятой серии раскачали. Отличный сериал.

''Последний корабль'' Майкла Бэя бодренький. Ничо так, смотреть можно. Вирус, корабль, проклятые русские алкаши, красивая телка и качек капитан, пекали и спасение мира присутствуют.

Терминатор Генезис. Ну чо, прикольно. Арни топит. Да только, если честно, мне четвертый вкатил больше. (Ща закидают говном)

Мстители: Эра Альтрона. Как я говорил жене, когда начали снимать это кино:

- Первый шедеврален. Планка задрана. Ну чем еще могут удивить во второй картине? - Так вот, зажравшись после первого кино, второй не удивил вообще. Скучно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 8.9.2015, 11:19
Сообщение #2153


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



Цитата(qwert @ 8.9.2015, 10:40) *
Посмотрел первый сезон сериала ''Настоящий детектив''. Cначала нудно было, но к пятой серии раскачали. Отличный сериал.

Тоже недавно глянул. Макконахи крутой. Мне понравилось. Ну и Вуди Херльсон заебись.
А второй сезон - пару серий глянул и забил. нудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 8.9.2015, 16:18
Сообщение #2154


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(qwert @ 8.9.2015, 11:40) *
Посмотрел первый сезон сериала ''Настоящий детектив''. Cначала нудно было, но к пятой серии раскачали. Отличный сериал.

Я кажись на третьей забил ибо нудно, не спасали даже сиськи жены второго детектива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 8.9.2015, 16:19
Сообщение #2155


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



Меня как раз сиськи и спасли )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 9.9.2015, 19:43
Сообщение #2156


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Toxic @ 8.9.2015, 12:19) *
А второй сезон - пару серий глянул и забил. нудно.

Подкачали персонажи. Если в первом сезоне герой, сыгранный МакКонахи, был сам по себе необычным человеком и как минимум этим привлекал внимание, то во втором все три главных персонажа - самые заурядные люди со статистически обыкновенными вредными привычками и ординарными действиями (ну, не считая пары заскоков, которые и нужно-то были просто для того, чтобы влипнуть в сюжет всем вместе), да и детективы из них так себе. Вот посматриваю шведского "Комиссара Бека", точно так же - обычный человек, делает всё, что делал бы любой другой комиссар-детектив, нет изюминки, сокрытой в собственном нюхе на дела или отношения людей. Как же разительно от них отличаются дефективный детектив Монк, ясновидец Шон и менталист Патрик Джейн... О, последний кстати, действительно хорош в завершающем сезоне! Я аж более раннего "Защитника" с Бейкером закачал. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 9.9.2015, 20:36
Сообщение #2157


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



Менталист хорош. я все сезоні с удовольствием смотрел.
Правда, были моменты, когда подзаебали красным джоном..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 9.9.2015, 21:06
Сообщение #2158


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



По "Настоящему Детективу" согласен со всеми.
Я осилил 2,5 серии.
Смотрел в кинотеатре недавно "Агенты Анкл". На раз посмотреть сойдет, хотя от Гая Ричи ожидал большего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.9.2015, 15:46
Сообщение #2159


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Gravenom @ 9.9.2015, 21:06) *
По "Настоящему Детективу" согласен со всеми.
Я осилил 2,5 серии.
Смотрел в кинотеатре недавно "Агенты Анкл". На раз посмотреть сойдет, хотя от Гая Ричи ожидал большего


После Спиздили, то есть, Большого куша, от него всегда так..хотя сами по себе все остальные фильмы неплохи..Просто тогда задрал планку и теперь сам не может дотянуться.

Анклов еще не смотрел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 11.9.2015, 17:30
Сообщение #2160


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Посмотрел вчера нового Терминатора. Впечатления неоднозначные.
Как продолжение истории - фигня и высасывание сюжета из пальца. В следующей части наверное будут спасать уже родителей Сары Коннор или дедушку Кайла на второй мировой войне, чтобы он не родил родителей Кайла, а они не родили Кайла и т.п.
Как отдельный фантастический боевичок - на раз посмотреть сойдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 106 107 108 109 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:00