.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Scarleth, melodic metal
vel
сообщение 10.7.2009, 16:57
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



К товарищу Тонито.

Вот я , например, группу Скарлет уважаю как группу. Все они мои друзяки. Играть умеют. Слабых особо сторон в плане владения инструментами нет.
Вокалистка молодец.
Может и неоригинальный стиль, но сейчас вообще очень сложно что то найти абсолютно новое.

А теперь, Тонито, хочу послушать вашу группу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 17:12
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



Vel,Я не говорил о том что они не владеют инструментами!Ну,а по вакалу еси считать что она прекрасно справляеться со своими обязанастями ,о это буит глупо.О музыкек я отписался ранее по-этому не буду повтаряться.

Как только запишу демку обязательно выложу и представлю критеке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 10.7.2009, 17:18
Сообщение #23


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Tonito @ 10.7.2009, 17:51) *
но тем не менее должна быть подача,энергетика которую музыкант должен передовать слушателю,у них этого нет.

Вы на их концертах были хоть раз, чтоб говорить об их энергетике?
Цитата(Tonito @ 10.7.2009, 17:51) *
произношение

С этим согласен, но это, увы, проблема 95% отечественных коллективов, пытающихся петь на аглицком.
Цитата(Tonito @ 10.7.2009, 17:51) *
Клип ну это просто тихий ужос,лучше ничего не делать чем это г....Эти "танцовщицы" двигаюца так ужасно,где они их тока нашли???

Клип делался на ХотДжеме, за весьма скромные деньги. Чей был сценарий - хотджемовский или ребят хз.
Танцовщицы - клавишница (на тот момент, ныне бывшая), бывшая вокалистка и просто друг группы.

З.Ы. http://gramota.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 17:28
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



На их концерте был,поэтому и гаварю.
Ну в том то и дело,что еси делать клип,то к этому нада подходить серьезно,а не тяп-ляп и готово,и приглашать людей которые знают свое дело(а не просто друзей и т.д.)иначе будет вот это что у них.или я не прав?

П.С.Отговорки то что не они делали клип,то что сценарий не их и т.п не принимаються,клип это как лицо группы и это,в первую очередь лицо коллектива,и только потом режисер и остальное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.7.2009, 17:34
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Ну, насчет клипов.. У совсем немногих донецких групп есть клипы..И практически все они сделаны в луганском ХотДжэме... Скорее всего, там и сценарий делают, и снимают и монтируют..Сроки сжатые, всего пара дней на все про все, бюджет еще более ужат.
Для сравнения.. Бюджет клипа группы Скарлет навряд ли перевалил за тысячу гривен. Самыми дешевыми клипами на западе считаются клипы с бюджетом в 4-5 тыщ долларов. А нормальный уровень в несколько десятков тыщ.. Ну а бюджет клипа Мэрлина Мэнсона "the Dope Show" перевалил за поллимона ненаших денег.

И вот теперь скажите..Как местная группа своими силами без средств, продюссеров и прочего сможет сделать клип на фирмовом уровне?

И за то что есть уже надо аплодировать, а не дерьмом поливать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 10.7.2009, 17:40
Сообщение #26


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(vel @ 10.7.2009, 18:34) *
И вот теперь скажите..Как местная группа своими силами без средств, продюссеров и прочего сможет сделать клип на фирмовом уровне?

Клип ТНМК "Дибани мене" стал самым дешёвым клипом когда -либо попадавшим в топ-чарты MTV/ По словам музыкантов, съемка клипов обошлась примерно в 250 долларов (ещё по курсу 2,50), которые были потрачены на коньяк и бутерброды.

Для сравнения - самый дорогой клип в истории стоил 1 000 000 баксов. Клип Michael Jackson feat. Jannet Jackson "Scream".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 17:49
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



Поверь мне можно сделать и получше!И дерьмом никто не обливал ,это всего лиш критика и не более,а что позволиш этого не гаварить?или как сказать что тут крутой клип и ваще так все снято...это глупо,нада гаварить так как есть!
Я же гаварю что если делать клип,то нужно подходить серьезно,а не так что в Донецке у многих групп нет клипов,а вот у нас будет....и что теперь считать клип хорошим?
Если уже собрались снимать,то соберите нужные средства(никто не гаварит о миллионах)и сделайти действительно чтото хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freetaler
сообщение 10.7.2009, 18:34
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 8354



Мне кажется, господин Tonito, что вы слишком увлеклись. Потому как начали с одного, а дальше понеслось... То, что на вашу критику находятся оппоненты, не дает вам права сравнивать с землей вышеобозначенную группу. Данный портал размещает мнения всех желающих их высказать, но зачем в истерике биться головой об стол и кричать о том, что Скарлет - говно унылое? Мы уже узнали вашу точку зрения, спасибо.
Лично я считаю, что логотип группы (ab ovo) - это то, какое первое зрительное впечатление хочет произвести команда и тут она абсолютно свободна в своем выборе. Вы же не пишете гневные письма всем абсолютно газетам за то, что они используют Times New Roman?
А в общем Скарлеты - молодцы, на данный момент в своей нише они на голову выше всех остальных донецких команд. Очень профессиональны на сцене, концерты вживую - их плюс.
Ну а клип действительно хреновый, тут ничего не скажешь. А кто сказал, что пытаться выделиться нельзя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 19:01
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



Freetaler,и какой же у них уровень?И по каким критериям ты это оцениваеш?
Да выделяться можно,но после таких выделений остаеться мнение что это г....и чего таким образом они добились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.7.2009, 19:07
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Короче..Ждем хит (то есть дэмку) от Тонито и потом продолжаем обсуждать группу СКАРРРЛЕТТТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 19:16
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



А при чем тут как ты выразился хит???И какое это отношение имеет к Скралет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.7.2009, 19:28
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Tonito @ 10.7.2009, 20:16) *
А при чем тут как ты выразился хит???И какое это отношение имеет к Скралет???



А потому, что прежде чем вот так вот яро..именно яро критиковать..А критики тут мало, в основном опускание..шрифт не такой, все сперли, музыка гэ, клип хреновый...

Так вот.. Сначала покажи, что сам по крайне мере не хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 19:34
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



Ну так то будет уже отдельная тема для разгавора,и отношение к Скарлет не имеет.И памойму это глупо в теме о группе вылаживать свои демки и показывать что у миня лучше или еще что-то! Помойму ты просто несеш ерунду.

Сообщение отредактировал Tonito - 10.7.2009, 19:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 10.7.2009, 19:37
Сообщение #34


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



"помойму" кто-то сейчас схлопочет и это будет не vel
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 19:40
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



А кто?И интересно за что?И как?

Сообщение отредактировал Tonito - 10.7.2009, 19:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anvord
сообщение 10.7.2009, 20:05
Сообщение #36


В поисках группы
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 234
Регистрация: 22.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5425
Банда: нету



Так... Что за наезды ? Tonito, группа Scarleth - это хорошая группа, которая со всех сил старается стать популярной, и это у них успешно получается. Ну, а теперь, начнём сначала.

Шрифт - согласен с крёстным.

Оригинальность - что тебе здесь не так ? Ты где-нибудь подобные мелодии слышал ? Нет ? Ну вот и заткнись.

Произношение солистки - что тебе здесь не так ? Я прослушал все песни, произношение вполне нормальное. Говорю, как человек, изучающий английский язык. Так что заткнись.

Сайт - он у них вполне нормальный. Дизайн не плохой. Плюс, ты хочешь, что бы у группы, которая играет паувэр-метал был "радужный" сайт ? Нет ? Ну вот и заткнись.

Энергия - передают они нормально энергию. Я помню на днюхе хардера, да и собственно недавно, когда был на их концерте. Зарядили так, что реально думал, что я никогда не умру (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так что заткнись.

Клип - у тебя даже такого нет. Так что заткнись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 20:12
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



dmk,улыбнуло)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akustik
сообщение 10.7.2009, 20:13
Сообщение #38


singularity
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 349
Регистрация: 24.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 7879
Банда: Virgin Killer



так, крёстный ссылку дал на грамоту? иди почитай, потом пиши на хардере.
Будешь начинать возникать - затопчем.
Говоришь, клип = лицо группы? Тебе не нравится бюджетный клип, который снят не плохо за такие "деньги"? Так помоги коллективу Скарлетов и подкинь пару(сотен/тысяч) долларов/евро.
Может сайт это тоже лицо группы? Или ты хочешь навороченый флеш-сайт, чтобы сверкали везде виджеты и погоду в мире на две недели передавали? Нет? Ну вот и заткнись!(С) dmk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonito
сообщение 10.7.2009, 20:22
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 8180



О мне уже угрожают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kay
сообщение 10.7.2009, 20:26
Сообщение #40


dancing with the fire
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 95
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 6661



так, ребята. в чем проблема, спрашивается? это - форум. здесь каждый имеет право выражать свое мнение по поводу любой из групп, которые, опять же, специально для этого создают здесь темы. товарищ Тонито не написал ничего заоблачно ужасного и оскорбительного. незачем набрасываться на человека, мнение которого всего лишь сильно отличается от ваших мнений. в таком случае легче его просто проигнорировать и остаться при своем, а свое вы уже высказывали. вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:31