.
1150 страниц V  « < 1135 1136 1137 1138 1139 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
god_father
сообщение 5.2.2020, 19:24
Сообщение #22721


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(S&G @ 4.2.2020, 1:35) *
Куда он пропал то?)

Та вроде не то прячется от полиции, не то посадили за очередную аферу. Что-то такое читал в интернетах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.2.2020, 19:37
Сообщение #22722


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Впервые с начала этой войны мне пришлось принимать тяжелое решение бомбить собственный город реактивными снарядами

Покажите велу, хотя вряд ли поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 8.2.2020, 6:16
Сообщение #22723


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



Цитата(amoon @ 6.2.2020, 21:37) *

Да ты что!! Этоже УкроБандеровцы статью написали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 9.2.2020, 14:00
Сообщение #22724


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(OZZY @ 8.2.2020, 6:16) *
Да ты что!! Этоже УкроБандеровцы статью написали.

Не, просто Ходаковский агент сбу!!11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 12.2.2020, 17:37
Сообщение #22725


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



В свете последних событий, я ебал в рот возвращение в Украину ДНР и ЛНР, по крайней мере до того момента, пока всё это ебанное рагульё замутившее братоубийственную войну на Донбассе, насравшее на конституцию и многое другое, не будет осуждено и я не знаю, казнено или на п.ж. но в любом случае они должны ответить за преступления простив своего народа. Все доказательства уже собраны, снайперы растреливавшие людей на майдане уже найдены, их связь с этими чертями руководившими ими, доказана. Единственное что, так это то что были надежды на новую власть, что она начнёт разбираться с ними, но как не странно ожидание/реальность не оправдалось. Зелёная команда подыгрывает ебанному мизерному меньшенству, которое опять начинает колотить всю страну и ставить с ног на голову. Министры нихуя не сделавшие выписывают себе новогодние премии по несколько сот тысяч за один только месяц, разворовывание бюджета идёт в тупую не боясь и не прикрываясь какими то замысловатыми схемами, как например делал медведчук с бойко по газу и ахметов с крымэнерго. В чиновниках сидит убийца Бузины, и народу ссут и срут прямо в рот, а вы всё глотаете и глотаете. Теперь ещё земельку продают, вот до такого даже порох не додумался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedindi
сообщение 13.2.2020, 8:10
Сообщение #22726


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 146
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 7899
Банда: childed



Цитата(Jeyson @ 12.2.2020, 18:37) *
В свете последних событий, я ебал в рот возвращение в Украину ДНР и ЛНР, по крайней мере до того момента, пока всё это ебанное рагульё замутившее братоубийственную войну на Донбассе, насравшее на конституцию и многое другое, не будет осуждено и я не знаю, казнено или на п.ж. но в любом случае они должны ответить за преступления простив своего народа. Все доказательства уже собраны, снайперы растреливавшие людей на майдане уже найдены, их связь с этими чертями руководившими ими, доказана. Единственное что, так это то что были надежды на новую власть, что она начнёт разбираться с ними, но как не странно ожидание/реальность не оправдалось. Зелёная команда подыгрывает ебанному мизерному меньшенству, которое опять начинает колотить всю страну и ставить с ног на голову. Министры нихуя не сделавшие выписывают себе новогодние премии по несколько сот тысяч за один только месяц, разворовывание бюджета идёт в тупую не боясь и не прикрываясь какими то замысловатыми схемами, как например делал медведчук с бойко по газу и ахметов с крымэнерго. В чиновниках сидит убийца Бузины, и народу ссут и срут прямо в рот, а вы всё глотаете и глотаете. Теперь ещё земельку продают, вот до такого даже порох не додумался.

какая мощная аналитика!
а чё так пригорает?
откуда инфа?
какие у тебя лично проблемы по реинтеграции?
уёбуй в таганрог =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 13.2.2020, 19:04
Сообщение #22727


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(dedindi @ 13.2.2020, 9:10) *
какая мощная аналитика!
а чё так пригорает?
откуда инфа?
какие у тебя лично проблемы по реинтеграции?
уёбуй в таганрог =)

Повторяю для тупых: пригорает, потому как была надежда, что зелёные будут в адеквате, но когда от них каждый день зашквар за зашкваром, и когда буквально вчера показали в записи тупое ебало премьера на каком то украинском ток шоу в студийной массовке, я понял что эта уже даже не страна, а развод для приезжих. Уёбывать никуда и не собираюсь, а Донбасс уже окончательно потерян для Украины. Время на решение этого вопроса истекло, и это как раз видно по количеству получающих рос. паспорта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedindi
сообщение 13.2.2020, 19:30
Сообщение #22728


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 146
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 7899
Банда: childed



Цитата(Jeyson @ 13.2.2020, 20:04) *
Повторяю для тупых: пригорает, потому как была надежда, что зелёные будут в адеквате, но когда от них каждый день зашквар за зашкваром, и когда буквально вчера показали в записи тупое ебало премьера на каком то украинском ток шоу в студийной массовке, я понял что эта уже даже не страна, а развод для приезжих. Уёбывать никуда и не собираюсь, а Донбасс уже окончательно потерян для Украины. Время на решение этого вопроса истекло, и это как раз видно по количеству получающих рос. паспорта


я тебя не оскорблял, чувак
я спросил - откуда инфа про реинтеграцию
в ответ ты пишешь что я тупой, но ответа не даешь

сколько тебе лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 13.2.2020, 22:06
Сообщение #22729


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(dedindi @ 13.2.2020, 21:30) *
я тебя не оскорблял, чувак
я спросил - откуда инфа про реинтеграцию
в ответ ты пишешь что я тупой, но ответа не даешь

сколько тебе лет?

Ну ты мне, коренному дончанину предлагаешь уёбывать в Таганрог. Это не оскорбление? С какого перепуга я должен это делать, если я вижу, что Украина клала с прибором. Я сейчас говорю не только про реинтеграцию, а про всё что творится во внешней и внутренней политике. А разве Украина на словах не говорит, о том что она хочет вернуть Донбасс? Оттуда и информация. Лет мне достаточно, чтобы трезво мыслить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedindi
сообщение 14.2.2020, 8:37
Сообщение #22730


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 146
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 7899
Банда: childed



Цитата(Jeyson @ 13.2.2020, 23:06) *
Ну ты мне, коренному дончанину предлагаешь уёбывать в Таганрог. Это не оскорбление? С какого перепуга я должен это делать, если я вижу, что Украина клала с прибором. Я сейчас говорю не только про реинтеграцию, а про всё что творится во внешней и внутренней политике. А разве Украина на словах не говорит, о том что она хочет вернуть Донбасс? Оттуда и информация. Лет мне достаточно, чтобы трезво мыслить.


ты дама бальзаковского возраста?
стесняешься сказать сколько тебе лет

а тут на форуме только коренные дончане.
ты только прикинь, три миллиона коренных дончан скитаются теперь по миру.
из них мало кто нормально вписался.
по сути, три миллиона бомжей.
твоих земляков, парень.
такого количества беженцев не было со времен раздела индии в 1947.

такой расклад.

а ты насмотрелся телека и пришел сюда гавно на вентилятор набрасывать.

про таганрог это совет а не оскорбление.
если будет реинтеграция а у тебя не все в порядке - лучше валить.

кстати, ты в армии служил или косил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 14.2.2020, 9:55
Сообщение #22731


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



То, что Украина немножечко скатилась до уровня бомжа подзаборного говорит хотя бы тот факт, что 37 миллионная страна до сих пор не может эвакуировать кучку своих граждан из Китая.
И лепит отмазки уровня школьника, который забыл тетрадь с домашним заданием и на вопрос учителя "Когда принесешь?" отвечает: "Вот буквально уже завтра".
Даже Россия вывезла свой биомусор своих граждан из китайского зомбиапокалипсиса. Эвакуировали их правда не как американцев - президентским чартером и даже не как людей - пассажирским рейсом, а как скот - насыпом в скотовозке военном транспортнике. И теперь они сидят где-то в Сибири, окруженные по периметру росгвардией как зэки, срут на ведро и жрут просрочку. Но, это уже нюансы русского мира.
Украина по ходу и на такое оказалась не способна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedindi
сообщение 14.2.2020, 10:53
Сообщение #22732


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 146
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 7899
Банда: childed



да понятно, жизнь теперь кислая что в украине, что в республиках, что в рашке.
меня другой аспект беспокоит.
вот вроде есть какая-то призрачная возможность реинтеграции.
ну пусть это все пиздежь, ок.
но раньше и этого не было.

вот мы, донецкие ребятки, хлебнувшие горя по разные стороны этой войны.
и даже мы не хотим ее закончить, ведь по телеку говорят что путин/зеленский хуйло.
а если убрать пропаганду за скобки.
лично каждый что чувствует?
он любит семью и друзей.
он видит их страдания.
но блять телек важнее, политика превыше всего.

короче, проблема в нас самих.

вот парень докладывает что ебал в рот реинтеграцию потому что он телек посмотрел.
а то что жить всем донецким станет легче его мало волнует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 14.2.2020, 12:48
Сообщение #22733


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 12:53) *
вот вроде есть какая-то призрачная возможность реинтеграции.

Да нет никакой возможности. Это пусто-порожний пиздёжь и все это прекрасно понимают.
Это все равно, что отрезать конечность, а потом призрачно пытаться её пришить через несколько лет. Надеясь на какое-то чудо.
Подобная процедура была еще возможной, если бы её начали делать своевременно. Пока в конечности не начали происходить необратимые процессы.
А когда в ней зародилась другая жизнь, когда в ней обосновались гнилостные бактерии и опарыши, обратно уже не пришить.

Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 12:53) *
вот мы, донецкие ребятки, хлебнувшие горя по разные стороны этой войны.
и даже мы не хотим ее закончить, ведь по телеку говорят что путин/зеленский хуйло.

Закончить что? Как можно закончить то, чего ты не начинал?
Ну давай захотим закончить войну в Сирии, или какие-нибудь стычки аборигенов с автоматами в Африке?
Хуле толку рефлексировать о том, на что ты не можешь повлиять? Забудь и живи дальше.

Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 12:53) *
короче, проблема в нас самих.

Ну, с этим не поспоришь.

Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 12:53) *
а то что жить всем донецким станет легче его мало волнует.

С чего вдруг донецким станет легче жить? Кто будет тот добрый волшебник, который для них это устроит?
Это блять как в ситуации с Крымом - Россия придет и всем станет пиздато, все крымчане вдруг станут лучше жить.
Как показала практика - хуй там плавал. Денег нет, но вы держитесь. Ситуация с Донбассом еще хуже, так как его уже шестой год как делят на ноль.
Некогда мощная инфраструктурная составляющая была разграблена, разорена и попилена на металлолом. Донецк из яркого европейского города превратился в совковое периферийное село.
Рашка кидает туда еще какие-то подачки, но судя по всему изрядно заебалась финансировать это убыточное предприятие под названием ЛНР/ДНР. А у нищей Украины лишних денег еще меньше.
Средний и малый бизнес обратно в эту помойку уже вряд ли вернется. Так как жизнеспособный бизнес уже обосновался в других местах, а слабый - умер.
Подобная среда идеальна разве что для барыг, кидал и солдат удачи. И последние не сильно захотят покидать свое насиженное болото или уступать своё место легальным структурам.
Я не знаю, что должно произойти, чтоб в Донецк вернулась молодежь, которая уже обустроила свою жизнь за его пределами.

Все вышенаписанное конечно же сугубо ИМХО. Так-то я за мир во всем мире, окончание войны, радугу с единорогами и прочую хуйню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedindi
сообщение 14.2.2020, 14:01
Сообщение #22734


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 146
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 7899
Банда: childed



Цитата(°DISASTER° @ 14.2.2020, 13:48) *
С чего вдруг донецким станет легче жить? Кто будет тот добрый волшебник, который для них это устроит?


многие люди вернутся домой.
пенсы перестанут стоять в очередях.
я шмотки свои заберу =)
вот уже и легче.
надо-ж с чегото начинать.
а там ринат подтянется, футбол устроит.
лет через десять разминируют.

да я понимаю все, чувак, не на луне живу.
и хоть у меня все ок - не скучаю за донецком и свалил задолго до войны - я не могу принять столько страданий человеческих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 14.2.2020, 23:45
Сообщение #22735


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(°DISASTER° @ 14.2.2020, 13:48) *
Да нет никакой возможности. Это пусто-порожний пиздёжь и все это прекрасно понимают.
Это все равно, что отрезать конечность, а потом призрачно пытаться её пришить через несколько лет. Надеясь на какое-то чудо.
Подобная процедура была еще возможной, если бы её начали делать своевременно. Пока в конечности не начали происходить необратимые процессы.
А когда в ней зародилась другая жизнь, когда в ней обосновались гнилостные бактерии и опарыши, обратно уже не пришить.


Закончить что? Как можно закончить то, чего ты не начинал?
Ну давай захотим закончить войну в Сирии, или какие-нибудь стычки аборигенов с автоматами в Африке?
Хуле толку рефлексировать о том, на что ты не можешь повлиять? Забудь и живи дальше.


Ну, с этим не поспоришь.


С чего вдруг донецким станет легче жить? Кто будет тот добрый волшебник, который для них это устроит?
Это блять как в ситуации с Крымом - Россия придет и всем станет пиздато, все крымчане вдруг станут лучше жить.
Как показала практика - хуй там плавал. Денег нет, но вы держитесь. Ситуация с Донбассом еще хуже, так как его уже шестой год как делят на ноль.
Некогда мощная инфраструктурная составляющая была разграблена, разорена и попилена на металлолом. Донецк из яркого европейского города превратился в совковое периферийное село.
Рашка кидает туда еще какие-то подачки, но судя по всему изрядно заебалась финансировать это убыточное предприятие под названием ЛНР/ДНР. А у нищей Украины лишних денег еще меньше.
Средний и малый бизнес обратно в эту помойку уже вряд ли вернется. Так как жизнеспособный бизнес уже обосновался в других местах, а слабый - умер.
Подобная среда идеальна разве что для барыг, кидал и солдат удачи. И последние не сильно захотят покидать свое насиженное болото или уступать своё место легальным структурам.
Я не знаю, что должно произойти, чтоб в Донецк вернулась молодежь, которая уже обустроила свою жизнь за его пределами.

Все вышенаписанное конечно же сугубо ИМХО. Так-то я за мир во всем мире, окончание войны, радугу с единорогами и прочую хуйню.

Как с языка снял - всё, ничего уже не будет, никакой реинтеграции в принципе быть уже не может, вся молодёжь уедет рано или поздно.
А послабление ситуации возможно только в стиле - стрелять перестали, ездить туда-сюда через блокпосты снова можно быстро, всё... но даже этот минимум выполнен не будет. А еще самое что забавное - все эти дела начали прятать в информационном плане, всем похуй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 15.2.2020, 13:17
Сообщение #22736


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(dedindi @ 14.2.2020, 10:37) *
ты дама бальзаковского возраста?
стесняешься сказать сколько тебе лет

а тут на форуме только коренные дончане.
ты только прикинь, три миллиона коренных дончан скитаются теперь по миру.
из них мало кто нормально вписался.
по сути, три миллиона бомжей.
твоих земляков, парень.
такого количества беженцев не было со времен раздела индии в 1947.

такой расклад.

а ты насмотрелся телека и пришел сюда гавно на вентилятор набрасывать.

про таганрог это совет а не оскорбление.
если будет реинтеграция а у тебя не все в порядке - лучше валить.

кстати, ты в армии служил или косил?

Та с чего ты вообще взял, что я телека насмотрелся? Я телек выкинул с окна ещё в 2014. Но понимаешь... так получилось, что мы сейчас живём в 21 веке и новости уже давно не актуально получать через почтовых голубей, поэтому я пользуюсь интернетом, вот представь себе, это единственный способ получать информация находясь на удалении. Ты сейчас скажешь, что в интернете куча вбросов и я с тобой полностью соглашусь, но есть способ проверять информацию, а не верить первому попавшемуся источнику. Про то, что уже давно найдены уёбки, которые стреляли в обе стороны, как по беркуту, так и по майдановцам всем кто следит за ситуацией, давно известно. Я не знаю, может для тебя это новость, раз ты спросил откуда инфа. бубенчик, парасюк( даже фамилии этих пидаров не хочу писать с большой буквы) мамулаишвили и другие. И никто их не трогает потому, что иммунитет у них. У меня всё в порядке, я оружие в руки не брал. И в отличии от тебя, свалившим с Донецка задолго до войны, нахожусь тут с самого начала замеса и видел своими глазами многие вещи, в частности с окна 8 этажа, который выходит на сторону Марьянки, как оттуда в ночном небе стартует град по Донецку в 2015. Ты думаешь, что если в Донецке херово живётся, все тут молятся на Украину и ждут недождуться когда нас освободят? Уж поверь, это далеко не так. С одной и с другой стороны дохуя людей положили, и донецких погибло дохрена именно местных, которые тут жили. Единственное за что я ненавижу люто рашку, так это за то что она пригрела этого гандона яныка вместо того, что отдать его на суд в Донецк. А так, она всё делает правильно. Закрывшись нами, она обезопасила Крым и полностью покрыла Чёрное и Средиземное море своими искандерами, так что не один натовский пиздюк не подступится даже. В своё время Сталин провернул такую же махинацию присоеденив львовщину перед войной и тем самым отодвинув границы на запад. Со стратегической точки зрения я это понять могу.

Сообщение отредактировал Jeyson - 15.2.2020, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 15.2.2020, 13:27
Сообщение #22737


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Поностью согласен с Disaster'om. Вот только в Крыму всё в порядке, сам был в прошлом году в Мисхоре. Бензин дешёвый, цены на продукты дороже чем в Донецке рублей на 10-15, если не у спекулянтов покупать. Людей полно на отдыхе. Вангую после запуска жд моста этим летом там будет ещё больше народу.

Сообщение отредактировал Jeyson - 15.2.2020, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 15.2.2020, 22:34
Сообщение #22738


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 15.2.2020, 15:17) *
Та с чего ты вообще взял, что я телека насмотрелся? Я телек выкинул с окна ещё в 2014. Но понимаешь... так получилось, что мы сейчас живём в 21 веке и новости уже давно не актуально получать через почтовых голубей, поэтому я пользуюсь интернетом, вот представь себе, это единственный способ получать информация находясь на удалении. Ты сейчас скажешь, что в интернете куча вбросов и я с тобой полностью соглашусь, но есть способ проверять информацию, а не верить первому попавшемуся источнику. Про то, что уже давно найдены уёбки, которые стреляли в обе стороны, как по беркуту, так и по майдановцам всем кто следит за ситуацией, давно известно. Я не знаю, может для тебя это новость, раз ты спросил откуда инфа. бубенчик, парасюк( даже фамилии этих пидаров не хочу писать с большой буквы) мамулаишвили и другие. И никто их не трогает потому, что иммунитет у них. У меня всё в порядке, я оружие в руки не брал. И в отличии от тебя, свалившим с Донецка задолго до войны, нахожусь тут с самого начала замеса и видел своими глазами многие вещи, в частности с окна 8 этажа, который выходит на сторону Марьянки, как оттуда в ночном небе стартует град по Донецку в 2015. Ты думаешь, что если в Донецке херово живётся, все тут молятся на Украину и ждут недождуться когда нас освободят? Уж поверь, это далеко не так. С одной и с другой стороны дохуя людей положили, и донецких погибло дохрена именно местных, которые тут жили. Единственное за что я ненавижу люто рашку, так это за то что она пригрела этого гандона яныка вместо того, что отдать его на суд в Донецк. А так, она всё делает правильно. Закрывшись нами, она обезопасила Крым и полностью покрыла Чёрное и Средиземное море своими искандерами, так что не один натовский пиздюк не подступится даже. В своё время Сталин провернул такую же махинацию присоеденив львовщину перед войной и тем самым отодвинув границы на запад. Со стратегической точки зрения я это понять могу.

Мужик, мне рили Не жаль тебя! но вопрос с моей стороны - со стороны "Донецкого" пацана, именно "пацана" и именно Донецкого - почему, бляди, которые начали называть себя тремя буквами, начали убивать, сначала таких как я! Да блядь - я не был на майдане, ни на евромайдане, вообще я был сука блядь на работе! Мне было 23 года, ни копейка за душой, схуяле. ваши высерки - рашко-дырские начали убивать таких же как я? а? Вот ответь мне бля?
А конкретно сейчас мне вообще настолько похуй на вас и вообще на Донецк, что я захожу чисто поржать в новостные группы, типа "Черный список Донецк" и прочих. Мне вас вообще не жаль! И мне блядь поебать на майдан - это отличный пример зомбирования - когда дауны пошли убивать своих соседей)) Дырские говноеды, начали с соседей а не с правосекторников) Хах)

Сообщение отредактировал Masterox - 15.2.2020, 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 15.2.2020, 22:46
Сообщение #22739


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Jeyson @ 15.2.2020, 14:27) *
Поностью согласен с Disaster'om. Вот только в Крыму всё в порядке, сам был в прошлом году в Мисхоре. Бензин дешёвый, цены на продукты дороже чем в Донецке рублей на 10-15, если не у спекулянтов покупать. Людей полно на отдыхе. Вангую после запуска жд моста этим летом там будет ещё больше народу.

Кстати неебически рад что в Крыму все в порядке!) Вон мне даже Питта в друзья предлагают, а я переживал - где ж он подевался)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 16.2.2020, 0:20
Сообщение #22740


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(Masterox @ 15.2.2020, 23:34) *
Мужик, мне рили Не жаль тебя! но вопрос с моей стороны - со стороны "Донецкого" пацана, именно "пацана" и именно Донецкого - почему, бляди, которые начали называть себя тремя буквами, начали убивать, сначала таких как я! Да блядь - я не был на майдане, ни на евромайдане, вообще я был сука блядь на работе! Мне было 23 года, ни копейка за душой, схуяле. ваши высерки - рашко-дырские начали убивать таких же как я? а? Вот ответь мне бля?
А конкретно сейчас мне вообще настолько похуй на вас и вообще на Донецк, что я захожу чисто поржать в новостные группы, типа "Черный список Донецк" и прочих. Мне вас вообще не жаль! И мне блядь поебать на майдан - это отличный пример зомбирования - когда дауны пошли убивать своих соседей)) Дырские говноеды, начали с соседей а не с правосекторников) Хах)

Ты прикидываешься? Кого убивать таких как ты? А чё меня тогда не убили? Ты из Макеевке, если я не ошибаюсь. Вот просто так взяли и начали убивать таких как ты? Ты причинно-следственные связи не путаешь случайно? Я тебе освежу в памяти немного. Я в 16 году в разное время с тремя разными таксистами ехал, и каждый мне говорил, что после того, как сожгли людей в Одессе и как расстреляли тупо правосеки целый участок с ментами и людей в Мариуполе на параде, они оставили семьи и поехали в Славянск к гиркину. Тебе не кажется, что после таких событий эта ебанная страна вообще не имеет право на существование? Эта самая большая европейская страна, претендующая на европейские ценности, хуярила людей мирных с боевых самолётов, вдумайся только. Знаешь, после такого как бы занимать проукраинскую точку зрения немного опасно, и дураки те, кто не понимали этого и пытались тут кому то что-то доказывать, когда все прекрасно всё видели и знали, что Донбасс вообще не в чём не виноват и не заслуживает такого отношения к нему. А вот я тоже не могу понять, когда я как и ты был на работе когда янукович подписал соглашение на досрочные выборы, когда ему дали гарантии министры Польши и Германии, какого хера этот пидарас кличко с луценко тягнибоком и яценюком, повели этих опездалов штурмовать офис президента? Ответ простой: им нужна была власть здесь и сейчас. Кстати, если ты не помнишь, первый массовый расстрел донецких случился на пасху в 14 году под Волновахой на блокпосту, когда мужики просто стояли там с палками, ещё даже оружия не было у них. Мало кто об этом помнит сейчас.

Сообщение отредактировал Jeyson - 16.2.2020, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 1135 1136 1137 1138 1139 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:56