.
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КОНКУРС ! «Рок Донбасса», среди молодых рок-коллективов г. Донецка
Gravenom
сообщение 2.3.2009, 22:36
Сообщение #41


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(johnny @ 2.3.2009, 23:25) *
Вот читаю и диву даюсь!Народ, давайте не будем сами себя позорить ,ведь этот форум читает не только Донецк и вся Украина...

я не слышал чтобы на каком-то метал фесте в Украине брали деньги за участие, причем даже не за участие, а просто за право быть в числе возможных участников.
давали деньги за право выступить на разогреве у мировых известностей в Киеве, это было да, но то уровень совсем другой...
а сыграть на разогреве у Маврина или Черном Кофе в Дружбе, пардон, у нас то и команд должных по стилистике и уровню нет, кроме разве что Dena-Zet (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borax
сообщение 2.3.2009, 22:37
Сообщение #42


БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ! Хааааа!
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 726
Регистрация: 16.1.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 638
Банда: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА



Johny,так и есть,все четко (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2009, 22:41
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Банда: APRIL

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gravenom @ 2.3.2009, 22:36) *
я не слышал чтобы на каком-то метал фесте в Украине брали деньги за участие, причем даже не за участие, а просто за право быть в числе возможных участников.
давали деньги за право выступить на разогреве у мировых известностей в Киеве, это было да, но то уровень совсем другой...
а сыграть на разогреве у Маврина или Черном Кофе в Дружбе, пардон, у нас то и команд должных по стилистике и уровню нет, кроме разве что Dena-Zet (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Согласен)
Но!Изначально все такие фесты, грубо говоря "самопальные" предназначены для тех, кто хочет о себе заявить, а таких команд у нас валом...Тем более у нас сейчас в Донецке совсем плохо с этим делом, раньше можно было выступать в Зубровке почти всем группам, а сегодня остался Ганджубас-"не для всех" и Ливер "тоже не для всех"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 2.3.2009, 23:08
Сообщение #44


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(johnny @ 2.3.2009, 23:41) *
Согласен)
Но!Изначально все такие фесты, грубо говоря "самопальные" предназначены для тех, кто хочет о себе заявить, а таких команд у нас валом...Тем более у нас сейчас в Донецке совсем плохо с этим делом, раньше можно было выступать в Зубровке почти всем группам, а сегодня остался Ганджубас-"не для всех" и Ливер "тоже не для всех"

тоже согласен! ситуация действительно плачевная и развития никакого!
но если опять вернуться к вопросу денег, который так всех здесь затронул, то командам проще скинуться грубо говоря по 800 гривен и сделать свой фест на своих условиях исключая возможность не попасть в число лузеров.
к тому же как показывает личный опыт посещения разностилевых фестов, публика на такое мало клюет, тем паче инертная донецкая...вот строго тематические при должном промоушене проходят на "ура!"
и ещё один момент: не думаю что сильно престижно будет сыграть к примеру на "Марше Металла" с известными группами типа Эпидемия, Маврик, Театр Теней к примеру...так как 90% что местный разогрев перед такмми монстрами очень часто тупо игнорируют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2009, 23:17
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Банда: APRIL

Предупреждения:
(0%) -----


Ну...выступить на одной сцене с фирмачами всегда полезно, хотя бы для того, чтобы не ударить в грязь лицом, а это сложно, зная что ты аутсайдер)))В любом случае это хороший опыт.Согласись, не каждый день можно выступить на одной сцене с именитыми музыкантами.
Да, будет толпа орать Ареееююю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну так и ништяк!!!!Раскачай толпу!!!Это же возможно при желании)

Сообщение отредактировал johnny - 2.3.2009, 23:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 3.3.2009, 8:05
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.10.2007
Из: г.Таганрог
Пользователь №: 4401



Цитата(johnny @ 3.3.2009, 0:17) *
Ну...выступить на одной сцене с фирмачами всегда полезно, хотя бы для того, чтобы не ударить в грязь лицом, а это сложно, зная что ты аутсайдер)))В любом случае это хороший опыт.Согласись, не каждый день можно выступить на одной сцене с именитыми музыкантами.
Да, будет толпа орать Ареееююю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну так и ништяк!!!!Раскачай толпу!!!Это же возможно при желании)

Полностью согласен с johnny.
Ведь многие группы мечтают выступить на разогреве у именитых музыкантов. Но не каждому дано раскачать толпу.
А сделаешь это, сам себя уважать научишься. И к себе заработаешь уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pa4kul9Pyostrenk...
сообщение 3.3.2009, 11:34
Сообщение #47


I Feel Cream
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 505
Регистрация: 9.2.2008
Из: восчик! Атвизи миня, радной!!!
Пользователь №: 4821
Банда: Динго VS Павлов



Цитата(johnny @ 3.3.2009, 0:17) *
Да, будет толпа орать Ареееююю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну так и ништяк!!!!Раскачай толпу!!!Это же возможно при желании)

Вот очинь самниваюсь, што маднявым бретанским рачьком ты афигитильна раскачаеш фгавно синюю публику, скандирующую АРЕЯ и другие абрыганские слава...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 3.3.2009, 11:52
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Пачкуля, золотые слова! Раскачивать надо каверами на Арейю!

А если посерьезнее - Саныч, да никто, думаю, не ставит здесь целью сорвать это мероприятие! Просто ты выдал инфу - пипл начал ее обсуждать в меру собственных на нее взглядов и мнений. Кому-то она интересна, кому-то кажется разводом.
Сколько людей - столько и мнений. Я вот, к примеру, по совету Чубаки откладываю три косаря и готовлю песню про Таню...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KrivBass
сообщение 3.3.2009, 13:02
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1035



Кто как хочет, а "ИллюзиЯ" в деле.

50 грн. с участника команды - это немного.
Господа, подумайте, ведь вы пропиваете в день раза в два больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 3.3.2009, 13:18
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



КривБасс, не суди по себе!
Шутка (с)

На самом деле, думаю, дело не в сумме - дело в принципе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯД
сообщение 3.3.2009, 17:23
Сообщение #51


passing through
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 180
Регистрация: 19.10.2004
Из: цэнтр
Пользователь №: 33



Кривбасс, можно и больше пропить чем 50грн, дело ваще не в том - рассуждая в таком ключе, можно оправдать любые траты.
Я полностью согласен с Деном72. после его поста писать уже ващето нечего, но меня просто сильно порадовала манера саныча: мое имя Евгений Лелека, заслуженный.., я провел..., неоднократный ...
ну взял бы себе прямо ник такой, да в профиле написал бы регалии - а то ведь каждый раз теперь будешь это повторять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2009, 18:56
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Банда: APRIL

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 3.3.2009, 11:34) *
Вот очинь самниваюсь, што маднявым бретанским рачьком ты афигитильна раскачаеш фгавно синюю публику, скандирующую АРЕЯ и другие абрыганские слава...

Та ваащета мы с маднявым британским рачьком и не принимаем участие там, где скандируют Арееею)))Это будет самоубийство)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corey
сообщение 3.3.2009, 22:18
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 2.3.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 7933



Почитал я тут все и про Арию и про то скоко денег берут за участие в фесте с молодых команд!
Ну а тер по теме,во первых нуж ноже окупить затраты на концерт...это единственный шанс проявить себя на большой сцене или лучше когда они в клубах играют или еще где то,ну и что что дорого,а что в нашей стране можно купить за дешиво,да ничего,то тоже самое что ты придеш в магазин и скажеш дай те мне хлеба бесплатно,что какая нить группа придет и скажет ой мы хотим выступить - можно,да?Так на этот фест пол Украины съедитсо что бы бесплатно выступить на большой сцене если в донецке как вы говарили 80 команд,а по всей Украине скоко их начинающих!!!
Тер по поводу Арии,тут писали что кроме Арии никто тяжелей команды и не знает.и все орут АРИЯ,АРИЯ...я ее не считаю самой тяжелой,но считаю ее одной из лучшей и конечно же группу КИПЕЛОВ,просто они зарекоминдовали себя с лучшей стороны,да и просто больше нет таких команд...я ценю и уважаю творчество Кипелова,я думаю его некто не перепоет.Конечно Мастер,СергейМаврин,Черный кофе,тоже очень классные группы,и считаю их мастерами своего дела но всеравно как то нето.Я вобще считаю что рок исполнителя нужно любово уважать даже если он вам не нравится и вы его не слушаете...Это же не попса,у которой каждый день какието сплетни,и т.д.Это же живая музыка...а не фанера!!!А вы гоните на исполнителей...я думаю каждый из вас слушал Арию и Кипелова и считал ее классной группой но потом открыл что то тяжелей и забил на нее.Я тоже открыл для ся много групп по тяжелей (в основном зарубежка) но все равно продолжаю возвращатся к истока!МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕПРАВ!

з.ы.А когда можно будет преобрести билеты на Апрельский МАРШ МЕТАЛЛА?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyUnited
сообщение 3.3.2009, 22:36
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 82
Регистрация: 20.7.2007
Из: Don
Пользователь №: 3918
Банда: People Eat People



А можно узнать на сколько времени материала нужно иметь?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldenLion
сообщение 3.3.2009, 22:51
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 4130
Банда: ТРОН



Я вот вообще не понимаю, зачем кого-то пускать на саундчек и как на это согласились знаменитости эти. Не знаю кого как, но меня достаточно напрягает, когда в зале во время саундчека не то что толпа глазеет, а вообще, когда левые чуваки ошеваются туда-сюда. Допустим, что подадут заявку на участие 20 групп, заплатят по 250 грн, допустим всреднем 5 чел в группе. Получается перед сценой во время саундчека будет торчать около 100 человек? А за "общением со звездами" в очередь становиться? Да и о чем с ними общаться? О тонкостях отстройки мензуры флойдроуза? Тем более, когда толпа...

ИМХО, сделали бы в каком-нибудь музторге авторгаф-сессию со входом по червонцу(если уж так денег не хватает) да и все. Неужели концерт Эпидемии не отбил затраты, или прошлогодний Марш Металла?

Как по мне, лучше бы билеты сделали дороже, народ все-равно пойдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buffullobill
сообщение 4.3.2009, 11:00
Сообщение #56


абырвалг
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 810
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 4204
Банда: Сами знаете



Да уж - Полный ЖОПАПИСЮН какой-то:
Уважаемые организаторы, маршируйте ка наКУй со своим "ЖЕЛЕЗНЫМ КАПУТОМ" и всеми его производными... Из за таких уродов как Вы все рок движение в нашей стране ожидал и ожидает из года в год один финал... Захлебнутся в пучине алчности, плосколобия и в конечном итоге -безисходности ....
Сорри за мат - нет слов!!!!
(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 4.3.2009, 12:27
Сообщение #57


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Да уж.... почему то ко всему выше написанному у меня ассоциация с фразой "Коси(бабло) и забивайна (все)"
Больше нет мыслей (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Макс - 4.3.2009, 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 4.3.2009, 12:51
Сообщение #58


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(buffullobill @ 4.3.2009, 12:00) *
Да уж - Полный ...

чую печенкой, что автор опуса начнет маршировать первее других, в указанном им направлении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 7.3.2009, 12:04
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 252
Регистрация: 6.5.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5159
Банда: «СЛАВЯНЕ»



Уважаемые господа,
Доброго Вам времени суток,
Очень прекрасные слова Вы говорите в адрес организаторов «Рок Донбасса»
Но вот одна лиш загвоздка,
В нашей стране, на сколько я знаю, официально не отвечать за слова свои может лиш наш президент,
в таком случае у меня вопрос: На сколько Вы уверены в своих суждениях "buffullobill", мы с Вами съели пуд соли, или медленно спустились и перетоптали вместе стадо прекрасных дев ? Откуда у Вас такая уверенность ? Назвать "Уродом" человека которого даже не видели, много нужно (мужества).
Хотя я может ошибся ? (женственности) ?

А теперь по существу:
07.03.09 ждем группы в Байкере в 15.00
Тех кто подал заявку и тех кто хочет пообщаться
Отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением SANYCH. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corey
сообщение 7.3.2009, 19:51
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 2.3.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 7933



Цитата(Sanych @ 7.3.2009, 13:04) *
Уважаемые господа,
Доброго Вам времени суток,
Очень прекрасные слова Вы говорите в адрес организаторов «Рок Донбасса»
Но вот одна лиш загвоздка,
В нашей стране, на сколько я знаю, официально не отвечать за слова свои может лиш наш президент,
в таком случае у меня вопрос: На сколько Вы уверены в своих суждениях "buffullobill", мы с Вами съели пуд соли, или медленно спустились и перетоптали вместе стадо прекрасных дев ? Откуда у Вас такая уверенность ? Назвать "Уродом" человека которого даже не видели, много нужно (мужества).
Хотя я может ошибся ? (женственности) ?

А теперь по существу:
07.03.09 ждем группы в Байкере в 15.00
Тех кто подал заявку и тех кто хочет пообщаться
Отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением SANYCH. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я так понял ты организатор МАРША,у меня вопрос когда можно будет преобрести билеты на МАРШ,или они уже продаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 16:25