.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тим Талер, Сентиментальный арт-панк
TallerOk
сообщение 17.2.2011, 12:08
Сообщение #41


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Время и место: 20 февраля, воскресенье, 21.00, клуб "Ливерпуль".

Событие: Тим Талер при поддержке Романа Вячеславовича Кондратьева и сакрального Чёрного Ящика исполнит несколько (по-моему, пять) композиций в рамках сборного концерта.

Плата за вход: 30 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avispanf
сообщение 17.2.2011, 12:25
Сообщение #42



***

Группа: Moderator
Сообщений: 1762
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3033



ух ты! нужно постараться прийти, поддержать тезку :-*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 17.2.2011, 12:28
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



На этом концерте вообще подборка групп очень приятная!

Поскольку никто инфу не донес - это сделаю я.
группа MA!LY
Тим Талер
группа VICE VERSA
Катя Тарара
Анна Чекало
группа Loret Killy Rose

Сообщение отредактировал Эд - 17.2.2011, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 18.2.2011, 0:28
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(Эд @ 17.2.2011, 13:28) *
На этом концерте вообще подборка групп очень приятная!

Поскольку никто инфу не донес - это сделаю я.
группа MA!LY
Тим Талер
группа VICE VERSA
Катя Тарара
Анна Чекало
группа Loret Killy Rose

блин, вот зачем ты это написал ?? я уже собирался идти, теперь Детроита ждать буду ((

Сообщение отредактировал zaton - 18.2.2011, 0:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 20.2.2011, 16:54
Сообщение #45


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



есть информация, что начало перенесли на 20.00. так что те, кто собирался идти - корректируйте время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 21.2.2011, 11:14
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



10 апреля Тим Талер будет выступать в Детройте на Дне Ирландского Космонавта.
Более подробная информация будет поближе к оному дню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 10.3.2011, 14:44
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Пока мосье Талер доберется до Хардера - я его опередю!
http://www.rock.kiev.ua/arhiv/2011/54/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TallerOk
сообщение 18.3.2011, 14:14
Сообщение #48


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Таки опередил, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 18.3.2011, 15:02
Сообщение #49


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



я так понимаю, Тим Талер покинул гр. Лихолесье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TallerOk
сообщение 18.3.2011, 15:58
Сообщение #50


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Более полугода назад.

Новый клип "ЛихоЛесья" был снят на композицию, подготовленную уже нынешним составом группы. Альбом "Летать", судя по всему, обойдётся без экранизации.

Хотел было запостить видео в тему, посвящённую творчеству коллег - а оно, как выяснилось, уже благополучно там разместилось.

Сообщение отредактировал TallerOk - 18.3.2011, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 18.3.2011, 16:56
Сообщение #51


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



а, ну поздравляю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TallerOk
сообщение 24.3.2011, 0:33
Сообщение #52


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Прикрепленный файл  Tim_Thaler_Skryn_a_Talantiv_23_03_2011.jpg ( 85.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Хрестоматийный образец прямоэфирного разговорного жанра с элементами живого музицирования:
http://www.ex.ua/view/5916574
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TallerOk
сообщение 28.3.2011, 3:07
Сообщение #53


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Прикрепленный файл  Tim_Thaler_Interview_N_Klad_ko_2011_02.jpg ( 128.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Многоуважаемая музыкально-медийная активистка Наталия Сергеевна Кладько провела со мной душещипательную беседу для горловского онлайн-портала «Горловка ПуП Земли»:

http://gorlov.biz/muzik/timtaler/tim-taler...-pup-zemli.html

Кстати, с сегодняшнего дня (то бишь, с сегодняшней ночи) я очень закономерным образом причислился к резидентам интернет-ресурса gorlov.biz. Новые материалы Тима Талера впредь можно будет отыскать вокруг да около вот этой ссылки:

http://gorlov.biz/category/tim-taler-biografia/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TallerOk
сообщение 7.4.2011, 15:14
Сообщение #54


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Прикрепленный файл  Poster_Tim_Thaler_In_Babuin_21_04_2011.jpg ( 315.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


21 апреля, 20:00
Тим Талер, сентиментальный арт-панк в Киеве


На концертах сентиментального арт-панка Тима Талера происходят уникальные метаморфозы. Сарказм обращается тонкой лирикой, цельнометаллические гитарные риффы сменяются россыпью нежных переборов, а витиеватые ритмы трип-хопа, IDM и EBM вдруг уступают место душевной акустической музыке.

Музыкальную поддержку Тиму Талеру оказывает Роман Вячеславович Кондратьев, один из наиболее фундаментальных бас-гитаристов Восточной Украины.

Место встречи расположено по адресу: г. Киев, ул. С. Петлюры (Коминтерна), 10 (ст. метро «Университет»)

Стоимость входного билета - 40 грн.

Справочная информация: тел. 098 534-58-53; 093 849-99-46
http://www.timtaler.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 7.4.2011, 15:16
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



о.. это Рома на басу? привет ему от группы Морзе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TallerOk
сообщение 7.4.2011, 15:38
Сообщение #56


Пишите на timothy.thaler@yandex.ru
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 4527
Банда: Тим Талер



Он самый. И не только на басу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 7.4.2011, 16:11
Сообщение #57


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Бас-"фундамент"!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 7.3.2012, 14:01
Сообщение #58


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Прикрепленный файл  CD_ARP001_3.jpg ( 99.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Тим Талер и Детский Сад

Женщина Мужской Мечты/Олины Слёзы


Скачать mp3:

http://www.sendspace.com/file/achq05

http://narod.ru/disk/41600283001.4a887f761...P3-320.rar.html


Послушать онлайн:

http://www.realmusic.ru/albums/23968/


Болдинская осень для нас, воспитанников лейбла Арина Родионовна Продакшн, растянулась года на полтора, а территория нашего Болдино охватила несколько городов, включая Шанхай и Чернигов. Пришло время возвращаться из добровольной творческой ссылки и радовать публику свежими музыкальными впечатлениями.

Первый проблеск возвращения — сплит-сингл «Женщина Мужской Мечты/Олины Слёзы» — подготовлен группами Тим Талер и Детский Сад в рамках работы над совместным лонгплеем.

Сентиментальный арт-панк Тим Талер, превратившись в дуэт, впервые запел именно так, как мне давно хотелось. И спел на радостях песню «Мечты», написанную Ромой Кондратьевым для улучшения настроения всем, кто хочет его улучшить. Ещё одним би-сайдом со стороны Талера стала композиция «Вещи» — переработка композиции 2005 года. Что до «основной» песни — «Женщина Мужской Мечты», — то она не вполне понятным для нас самих образом умудрилась абсорбировать изобретательный абсурдизм Девида Бирна, нарочито-циничный китч Потапа и Насти Каменских, а также семплы ударных инструментов из композиций групп Звуки Му и Никанорычи.

Взрывая мозг батальной сценой семейного скандала, песня «Олины Слёзы» группы Детский Сад привлекает внимание криками черниговских журавлей, которые нам удалось записать... в Шанхае с помощью Skype! MinimalMix этого трека весьма любопытным, на наш взгляд, образом с ног на голову переворачивает оригинальную аранжировку.

Вы можете поучаствовать в наших экспериментах. Напишите рецензию на наш сплит-сингл и опубликуйте её где угодно; разместите этот релиз на популярном музыкальном файлообменнике или торрент-трекере; приобретите сингл на физическом носителе или его виртуальную копию в lossless-формате, связавшись с нами по e-mail; помогите организовать наш концерт; поставьте нашу музыку в телевизионном либо радиоэфире...

Вы также можете перечислить любую сумму, которую посчитаете нужной, на наш банковский счёт: ПриватБанк, Антон Эдуардович Бессонов, 6762-4620-5283-4261 (грн.) Либо воспользуйтесь нашим кошельком в системе электронных платежей WebMoney: U273233771214 (грн.), Z150588102227 (долл.), R339717649971 (руб.).


Антон Бессонов, с наилучшими пожеланиями

Прикрепленный файл  TimThaler_Aprel_2011_12.jpg ( 403.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 24.3.2012, 17:27
Сообщение #59


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Прикрепленный файл  CD_ARP002_2.JPG ( 354.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Тим Талер

Крыша

Скачать mp3-версию (320 кбит/сек):

http://ifolder.ru/29486355

http://www.sendspace.com/file/ubfhhl


Прослушать онлайн:

http://www.realmusic.ru/albums/24109/


В жизни бывают моменты, когда всё не достигнутое кажется недостижимым, а всё осуществившееся — бесполезным и несвоевременным. В такие периоды человек чувствует себя чужим на планете Земля и мысленно шлёт сигналы SOS в открытый космос. Быть может, инопланетяне сжалятся над ним и наконец-то заберут туда, где находится его настоящий дом?..


Но дом наш — Земля. А космос и пришельцы — всего лишь коммерчески выгодный миф. Он не стоит даже малой толики той жизненной силы, которую дают поддержка верных друзей и сердечный пульс искренней детской мечты. Опираясь на их помощь, я побеждаю отчаяние и достигаю таких радостей, которые вряд ли даст погоня за идеалами, что навеяны переменами моды и погоды.

Года три назад, преодолевая душевный кризис, я вспомнил о том, что начинал творческий путь с танцевальной электронной музыки и коротких образно-метафорических стихотворений. Ещё я вспомнил, что был в детстве контактным человеком. Я получал удовольствие от общения с теми, кто по-настоящему мне близок. Я и люди, которые были рядом, значили друг для друга гораздо больше, чем карьера и призрачные кумиры на туманных горизонтах. А моя врождённая застенчивость была не помехой для коммуникации, но чем-то вроде фильтра, который отсеивал собеседников, живущих «на другой волне».

Заручившись дружеской поддержкой Ромы Кондратьева, я пытаюсь сейчас вместить все детские симпатии в рамки одной пластинки. Пытаюсь осуществить юношеские мечты на серьёзном, взрослом уровне. Так же, как и одиннадцать лет назад, сейчас опять хочется делать энергичную дискотечную музыку, скрещивая её с философскими настроениями. Мы с Ромой открыли двери нашей лаборатории и пригласили к участию к проекту всех, кто захочет оказать ему творческую помощь.

Работа над танцевальной пластинкой идёт параллельно с записью песенной пластинки. С практической точки зрения это, может быть, и безумие. Но я не могу отказать себе ни в удовольствии исследования территории песенного творчества, ни в попытке осуществить детскую мечту о том, чтобы «утереть нос Moby и The Prodigy».

«Крыша» — первый сингл с грядущего альбома. Помимо заглавной композиции, в состав релиза входят произведения «Порочное Диско» и «Концентрация», которые не будут включены в трек-лист полноформатной пластинки. Кроме меня и Ромы, в заглавной композиции можно услышать гитариста Александра “Brilliant” Ермакова. В композиции «Порочное Диско» нам помогла одесситка Валерия Виноградова из группы Cat's Flat, подарив четыре строчки загадочного шёпота.

Антон Бессонов, с наилучшими пожеланиями




Информация о группе

Тим Талер — дуэт создателей Арина Родионовна Продакшн: Антона «Тима Талера» Бессонова (собственно, меня) и Романа Кондратьева.

Долгое время я работал над проектом самостоятельно, выпустив в формате сольного студийного творчества два концептуальных альбома — «Речі» (2005) и «Цирк, цирк, цирк — Viva The Circus» (2009). Отсчёт дискографии коллективной инкарнации Тима Талера начался 18 февраля 2012 года с презентации в донецком «МузТорге» сплит-сингла «Женщина Мужской Мечты/Олины Слёзы» (подготовлен в сотрудничестве с группой Детский Сад). Диск был издан силами нашего инди-лейбла.

Мы разрабатываем стилистику сентиментального арт-панка — смесь чувственности, тонких электромузыкальных экспериментов, гитарного натиска и здоровой доли равнодушия к условностям. Мы любим арт-рок и хорошую поэзию так же сильно, как сильно любим повалять дурака, изображая из себя звёзд поп-сцены или кислотных ди-джеев.

Во время живых выступлений я играю на гитаре, пою, контролирую поведение ноутбука. Роман, искусно орудуя бас-гитарой, иногда пробует себя в роли бек-вокалиста. В студии мы становимся равноправными композиторами, поэтами, инструменталистами и саунд-продюсерами.

Нам здорово помогает наш онлайн-менеджер Евгений Золотарёв, выручают близкие друзья-музыканты. Существование нашего проекта не было бы возможным без материальной и моральной поддержки наших родственников.


Контактная информация

Вы можете присоединиться к нашей маленькой, но дружной семье. Напишите рецензию на наше творчество и опубликуйте её, прислав нам ссылку на публикацию. Разместите музыку Тима Талера на популярном музыкальном файлообменнике или торрент-трекере. Приобретите сингл на физическом носителе или его виртуальную копию в lossless-формате, связавшись с нами по e-mail. Помогите организовать наш концерт. Поставьте нашу музыку в телевизионном либо радиоэфире.

Вы также можете перечислить любую сумму, которую посчитаете нужной, на наш банковский счёт: ПриватБанк, Антон Эдуардович Бессонов, 4405-8850-0928-2119 (грн.)Либо воспользуйтесь нашим кошельком в системе электронных платежей WebMoney: U273233771214 (грн.),Z150588102227 (долл.), R339717649971 (руб.).

www.timtaler.ru

тел.: 063 398-78-04

e-mail: timothy.thaler@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 17.4.2012, 22:20
Сообщение #60


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Открыт YouTube-канал группы «Тим Талер»

Благополучно перешагнув экватор весенних праздников, мы провели субботник на нашем YouTube-канале и с удовольствием приглашаем вас к его просмотру:

http://www.youtube.com/teamtaller

В репертуаре канала — видеоарты и видеоклипы, снятые по мотивам песен групп «Тим Талер», «Детский Сад» и других проектов «Арина Родионовна Продакшн». Там же мы будем выкладывать видеоотчёты с выступлений, пресс-конференций, презентаций и прочую документалистику из жизни сентиментальных арт-панков.

14 мая, в мой день рождения, на YouTube-канале будет размещён видеоклип «Женщина Мужской Мечты», который станет первой «полноценной» экранизацией нового музыкального материала «Тима Талера».

Приятного просмотра!


Антон Бессонов


www.timtaler.ru

тел.: 063 398-78-04

e-mail: timothy.thaler@yandex.ru






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:55