.
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список организаторов мероприятий, (черновик)
Натища
сообщение 16.4.2010, 12:27
Сообщение #1


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 9.5.2010, 22:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



В данном сообщении я никого не обвиняю, а просто описую факты халатного отношения к работе лиц, которые причастные к организации праздничного концерта в парке им. Щербакова, посвящённого Дню Победы. Попрошу отнестись к данной критике с предельным пониманием, мы не хотим ссоры с кем-либо, из организаторов данного мероприятия, но к сожалению нам не приятна ситуация в которую нас поставили.



Когда обсуждались все детали выступления, с не без известным главой организации «Остров свободы», мы сошлись на том, что наш коллектив будет выступать на главной сцене парка с 20 – 30 минутной программой, которая будет обязательно включать в себя 3-три кавер-версии песен на военную тематику. Кроме того, по просьбе организаторов, в срочном порядке были произведены и любезно предоставлены для ознакомления демо записи требуемых композиций.



После одобрения материала, мы обсудили детали выступления. Организаторы учли все наши требования и взяли на себя обязательства по их выполнению. В этот день по взаимной договорённости вместе с нами должна была выступать одна начинающая группа «Стихия», ей отводилось для этого 10 мин, причем играть они должны были, заметьте, только свои композиции!!! Потом нам сообщили что саундчека вообще не будет, выходим на сцену, и тут же начинаем играть песни !!!! Причем во время подключения на сцене инструментов должны были выступать какие – то реперы !!!!!



Хочется так же добавить, что в этот день нам ещё пришлось выступить на «Голове», на аналогичном, но менее массовом концерте, который, кстати, забегая наперёд, в плане организации, оставил от себя хорошие впечатления. К сожалению, долго не удалось на нём задержаться так как, нас попросили быть на сцене в парке не позднее 17.00. С учётом этого группе пришлось очень сильно торопиться, ведь выход был в 17.30.



Мы прибыли в назначенное время, без опозданий , и тут выясняется, что к числу выступающих команд добавляется некая группа «Аллергия». Нас заверили, что не смотря на это - мы выступаем последними, и что обещанное концертное время остаётся неизменным. Кроме того начало выступления переносится на 18.10 !!!!!



Сначала было весело наблюдать за происходящим на сцене. Выступал эстрадный ансамбль вооруженных сил Украины, правда под фанеру с миди сопровождением !!!! больше всего меня впечатлил их басист. Парень даже не делал вид что, типа, играет, порою казалось что это не человек, а манекен, он стоял, как вкопанный, и даже не шевелился ))))



Потом началась настройка, на сцену вышла первая выступающая группа, и тогда мы просто ох….ели при каких условиях и на чём нам предстоит играть !!!! Перед тем, как начать описывать все детали того хаоса , хочу выразить благодарность местному звукорежиссёру - парень нам быстро объяснил, что обещанного аппарата не будет, нам предстоит играть через какой-то стрёмный, полуразваленный активный микшер, куда планировалось подключать всё !!!!!! кроме баса и вокала, (для баса был поставлен 30 ватный !!!! )))) !!!! ПИЗ...ЕЦ !!!!! комбоусилитель Laney, китайского производства, а вокал шёл в громадные колонки, которые стоят на сцене) мониторов не будет !!!!!!! Он сказал , что постарается сделать всё, что бы мы хоть как то прозвучали, за что ему большое спасибо, парень старался как мог и его вины в плохом звуке в тот день не было.


В глубине сцены был повешен какой-то громаднейший баннер, который не был закреплён, и при каждом дунавении ветра очень сильно развивался на просторах сцены, причиняя неудобство музыкантам, в особенности барабанщику.

Все приготовления были окончены и «Аллергия» начала играть, я вышел в глубину парка послушать звук и вы наверное догадываетесь что там было !!!!! не буду подробно всё описывать, так как это был полный срач !!!!! А вторая выступающая группа, «Стихия», явно играла через процессор «Zoom», такого противного звука я ещё в жизни не слышал !!!! В общем всё хуже некуда.



Наконец настал наш выход на сцену, он сопутсвовался тем, что не за долго до этого у организаторов возникли проблемы с подключением клавиш !!!!! они забыли сообщить звукорежиссеру, что у нас будет этот чудесный инструмент, и потом ещё пришлось искать недостающие шнуры, благо эту проблему вскоре удалось решить они предложили играть клавишнице практически прямо возле самого выхода со сцены !!!! на что она ответила согласием так как других вариантов не было. Пока нам всё подключали ведущий данного «шоу», к сожалению, не знаю как его зовут, сказал что у нас времени на ВСЁ 5-минут !!!! ))) с учетом настройки и подключения !!!!! Кстати на нём хочу остановиться подробней : молодой человек манерой поведения и общения даёт всем понять что относит к себя к представителям не традиционной сексуальной ориентации, причем делает это совершенно не стесняясь. Мне очень не понравилось, равно как и всем присутствующим - его разговорная речь. Кто видел – тот поймёт !!!! Это было нечто )) Он мне напомнил какого – то продюсера из фильмов про шоу бизнес, который всех напрягает своими приказаниями и замечаниями, прибавить к этому «пи...арскую» манеру общения с соотвествующим гонором, получается вообще смешно ))) Я думаю вы это представили ))



Так вот, во время того, как звукорежиссёр совершал нужные подключения на сцене, этот ведущий, с вашего позволения в дальнейшем именуемый – Гей, не упустил возможность по...издеть на нас, за что кстати потом, я думаю, пожалел об этом – сначала я хотел смачно дать ему по морде, так, что бы аж отключился, но потом решил его просто столкнуть со сцены когда выходил после выступления. Из того что мне довелось от него услышать : «Давайте работайте !!», «Играйте уже!!!», «Надо было настраиваться а не херней за сценой страдать» (это при том что мы вышли абсолютно настроенными, и ждали пока нас подключат ) итд. Всё перечислять я думаю нету смысла….



Когда же мы начали играть первую песню, на сцене не была подключена гитара !!!!!! то есть подключена она была в этот чудо-микшер, но звука не было !!!! это при том что во всех песнях она являлась приоритетным инструментом. Мне пришлось на ходу менять свои партии и импровизировать, что бы заполнить образовавшиеся пробелы. Не успели закончить первую песню как Гей тут же закричал пи...арским голосом что бы мы заканчивали выступление !!!! Пришлось играть последнюю, вторую, песню и уходить со сцены.



Вот такая вот история !!!! Так что если кому то вдруг будет предлагать выступить эта организация, с вами может произойти тоже самое. Я сейчас не предъявляю какие то претензии конкретно к Саше, а высказываюсь в общем. Поэтому без обид. Я описал всё как есть, и мне очень жаль что существуют такие без толковые люди !!!



Хочу от лица группы принести извинения всем, кто не пожалел своего времени и пришёл посмотреть на этот цирк. Группа «Douglas» к произошедшему не имеет ни какого отношения. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал zaton - 11.5.2010, 0:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 9.5.2010, 23:16
Сообщение #3


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



что за время то такое смутное, что ни организатор так пидарас (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 10.5.2010, 0:04
Сообщение #4


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Саня, все правильно, но нам многое еще не понять. Зачем устраивается клоунада с плюсами и куклами на сцене? Зачем содержат бутафорию? Зачем во время мероприятия совершенно резко меняют банер городского мероприятия на банер .... некоего фестиваля. ЖиП.. с "ежами" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Саня нам этого непонять ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Та дыбилы мы все...
А выступили при всем этом ВЫ - ВЕЛИКОЛЕПНО! Рок-н-ролл не пропьешь!
Зы: Всем дай Бог здоровья и счастья! И Вам того же...

Сообщение отредактировал Макс - 10.5.2010, 0:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 10.5.2010, 0:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



а вот этот пресловутый "чудо-микшер"

(IMG:img?url=http://cs9967.vkontakte.ru/u13811760/103060554/x_c4ee6b9a.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 10.5.2010, 0:36
Сообщение #6


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



[quote name='zaton' post='564140' date='10.5.2010, 1:30']а вот этот пресловутый "чудо-микшер"


Чё ты, не плохая шняга!

ЗЫ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) От 30 Ватт не дает в априори... ибо могудчь!

И крутилог много! Окак!

Сообщение отредактировал Макс - 10.5.2010, 0:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 10.5.2010, 16:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



блин.. грустный рассказ... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
надо было послать всех, развернуться и уйти...
хули - условий для выступления нет.. ни себе на сцене кайфа, ни людям..
пора уже наказывать организаторов.. а музыкантам - знать себе цену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaLi
сообщение 10.5.2010, 16:09
Сообщение #8


счастье для всех
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 233
Регистрация: 21.12.2007
Из: вращенка
Пользователь №: 4631
Банда: им.тов.Кащенко



впервые во всем согласна с Затоном, ибо пиздец, товарищи!

ведущий-да, видимо,гей, звук-говно, непонятные пасы с баннерами, не пойми что со временем и взявшейся непонятно откуда аллЕргией (да-да, именно так ставилось ударение), но вопреки всему-Дугласы просто молодцы, снимаю шляпу. Это в крови. Спасибо. И не дай Бог вам, ребята, еще таких говённых оргов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.5.2010, 18:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(zaton @ 10.5.2010, 1:30) *
а вот этот пресловутый "чудо-микшер"

(IMG:img?url=http://cs9967.vkontakte.ru/u13811760/103060554/x_c4ee6b9a.jpg)


Это для озвучиния отой большой сцены сей чудо польт использовался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 10.5.2010, 18:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(vel @ 10.5.2010, 20:08) *
Это для озвучиния отой большой сцены сей чудо польт использовался?


Да )))) мы до сих пор в шоке )))

Сообщение отредактировал zaton - 10.5.2010, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 10.5.2010, 18:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



мдааа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 12.5.2010, 0:00
Сообщение #12


 
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Дык, это жеж на добровольных началах все проводиться, помогли бы лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 12.5.2010, 6:14
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 1:00) *
Дык, это жеж на добровольных началах все проводиться, помогли бы лучше


А просили помощи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 12.5.2010, 7:42
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 0:00) *
Дык, это жеж на добровольных началах все проводиться


ты намекаешь на то, что если бы оргов пригнали силой и п*здили за каждую лажу до посинения, то конц получился лучше? полностью согласен!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 12.5.2010, 8:37
Сообщение #15


 
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(vel @ 12.5.2010, 7:14) *
А просили помощи?


Нет, хоть я и с удовольствием на такое иду

Цитата(den_72 @ 12.5.2010, 8:42) *
ты намекаешь на то, что если бы оргов пригнали силой и п*здили за каждую лажу до посинения, то конц получился лучше? полностью согласен!)))


Ну тут нет кидалова на деньги. Группа выступила, райдер выполнять им не подписывались. Опять же, не вижу состава преступления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 12.5.2010, 10:21
Сообщение #16


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 1:00) *
Дык, это жеж на добровольных началах все проводиться, помогли бы лучше


Ну мне кажется кроме "добровольных начал" должна быть ответственность и обязательства. А если делать что то, то делать или хорошо (ну чтобы были все довольны) или не делать вообще.

Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 9:37) *
Ну тут нет кидалова на деньги. Группа выступила, райдер выполнять им не подписывались. Опять же, не вижу состава преступления.


Ну кидалово не обязательно связано с деньгами. Не все ж меряется деньгами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 12.5.2010, 11:04
Сообщение #17


 
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(А.ЦарьА. @ 12.5.2010, 11:21) *
Ну мне кажется кроме "добровольных начал" должна быть ответственность и обязательства. А если делать что то, то делать или хорошо (ну чтобы были все довольны) или не делать вообще.

Согласен, но судить их может только тот, который делает то же на добровольных началах, но хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 12.5.2010, 11:12
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



А зачем на добровольных началах делать непонятно шо?
смысл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 12.5.2010, 11:14
Сообщение #19


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



А кто из присутствующих делает фесты на "недобровольных началах"? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А кто плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 12.5.2010, 11:24
Сообщение #20


 
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Для начала, фесты это громко сказано (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во вторых, реч идет о концертах, где выгода и даже окупаемость не ожидается, зато бесплатен для народа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:57