.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проекты Паштета, Великого и Ужасного
Юристка
сообщение 11.3.2009, 13:59
Сообщение #21


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



К сожалению, почему-то стремление лабать наблюдается только у таких, как Паштет.
Капец, от начала до конца. Но не согласна я с товарищами, которые отрицают комичность действа: было смешно - когда Паштет потряхивал волосами и притопывал ножками на ступеньках - "22 притопа, 22 прихлопа", ыыыыы. И когда лого увидела - мама дорогая...А демон, курящий Кептен Блек....А вокал - "йа душу слаамааюю твайуууууу..." (Тебе страшно? мне - нет(с).
Лет 15 назад Паша стопудово стал бы идолом молодежи. Но сейчас это смотрится жалко.
Кстати, вот если бы Павел занялся попсятиной - там, возможно, его таланты пригодились бы. Ранеткам каким-нибудь грустные песни о смерти писать, для разнообразия репертуара.
З.Ы. Были в клипе более-менее зачетные кадры - про курение на балконе, вот они зацепили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 11.3.2009, 15:52
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2826
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



по-моему, само лого похоже на Паштета... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
автопортрет?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 11.3.2009, 15:56
Сообщение #23


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Ребят, хорош стебаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юристка
сообщение 11.3.2009, 16:11
Сообщение #24


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



А я и не стебусь - что думаю по поводу данного образчика "творчества", то и высказала. Посты вроде "Медаль Паштету за упорство и волю к победе", как по мне, еще более стебные. Как хотите. Ни на йоту Паштет не продвинулся вперед. В качестве звука разве что, да и только (и то, непонятно, чья в этом заслуга).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 11.3.2009, 16:28
Сообщение #25


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Это больше к посту Токсика и некоторых других ораторов относилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boa_Juzzzzzzzzzz...
сообщение 11.3.2009, 17:35
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 7883
Банда: Vagins Plugins



Цитата(ant @ 10.3.2009, 17:28) *
Если бы у всех групп Донецка было бы такое стремление писать музыку, как у Паштета, то мы бы давно уже жили в музыкальной столице Украины! А так клип и песня конечно не блещут гениальностью, но есть довольно интересные моменты. Так что зачет)))

Если бы у всех групп Донецка было бы вообще стремление делиться опытом, давать полезные советы и поддерживать друг друга - а не поливать фекалиями, стебаться и тащится от своей мнимой гениальности, то промежуточный этап музыкальной столицы Украины был бы давно уже пройден.
В конце концов, очень интересно, почему здесь очень многие уверены в том, что они знают как правильно и при этом умудряются до сих пор ничего из себя не представлять????
Тебе, Паштет, дам совет, который можешь тупо проигнорировать - дело твоё. Любое творение - кладезь энергии своего создателя. И только ты даешь ему форму, объем, характер и наполняешь смыслом. Слова, ноты, краски, стили, даты, имена - это все мнимое, придуманное человеком для удобства передачи и истолкования своей духовной сути. И если ты не знаешь, чего хочешь, и формируешь свои произведения коментами этих людей, и мечешься от одного чужого мнения к другому, то приготовься к бесконечным поискам - могу тебя уверить - они никогда не закончатся. Или твори для ублажения собственной цели, полагаясь на то, что в этом мире твоя душа имеет, как минимум еще одну родственную душу и во вселенной ничего не происходит просто так.
И первый и второй вариант имеют место быть - а значит оба верны. Выбирай, какой ближе и пердоль до победного... если сламаешься - сьедят с потрохами, выдержишь - однозначный респект, хотя бы за стремление, а оно у тебя есть, а с ним люди не могут не оставить после себя никакого следа.
А пока сиди и радуйся, ибо твой топ в разделе донецких команд на сегодняшний день самый посещаемый)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 11.3.2009, 17:40
Сообщение #27


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Цитата(Юристка @ 11.3.2009, 14:59) *
....... Ранеткам каким-нибудь грустные песни о смерти писать, для разнообразия репертуара.



Святое не трогайте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadistt
сообщение 11.3.2009, 17:42
Сообщение #28


Опальный
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 62
Регистрация: 31.1.2005
Из: уже дома)))
Пользователь №: 134
Банда: ансамбль "Ромашка"



ура я за него только рад .... отчанье чето и боль умрут они вместе ура! атлично и ацки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 11.3.2009, 20:05
Сообщение #29


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Boa_Juzzzzzzzzzzz @ 11.3.2009, 18:35) *
...И если ты не знаешь, чего хочешь, и формируешь свои произведения коментами этих людей, и мечешься от одного чужого мнения к другому, то приготовься к бесконечным поискам - могу тебя уверить - они никогда не закончатся. Или твори для ублажения собственной цели, полагаясь на то, что в этом мире твоя душа имеет, как минимум еще одну родственную душу и во вселенной ничего не происходит просто так...

Теория вероятностей даже будет с ещё более оптимистичным результатом во втором случае.))) Это ценное указание, Паша, советую прислушаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 11.3.2009, 21:25
Сообщение #30


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Boa_Juzzzzzzzzzzz @ 11.3.2009, 18:35) *
Если бы у всех групп Донецка было бы вообще стремление делиться опытом, давать полезные советы и поддерживать друг друга - а не поливать фекалиями, стебаться и тащится от своей мнимой гениальности, то промежуточный этап музыкальной столицы Украины был бы давно уже пройден.

Золотые слова.
Пока что перейти от стеба к делу готовы далеко не все музыканты Донецка(не говоря о группах вцелом), не зависимо от своей крутости. В Донецке вообще нет прямо таки "звезд", хотя понтов и пафоса у многих не занимать. Безусловно, есть реально хорошие команды, но вместо того, чтоб делиться опытом и помогать друг другу, предпочитают обосрать, в частности тех, кто по их мнению находится рангом ниже.

Как можно заметить, после возрождения форума, на нем появились новые разделы, которые сделаны для музыкантов, для обмена опытом и размещения полезной информации. Но особой активности они не сыскали, только редкие люди удосуживаются написать там что-то по делу. Пусть они и не открывают Америку, но делают хоть что-то полезное.
Другие по-старому предпочитают ходить на форум, чтоб с кого-то постебать, блеснуть своим остроумием и серануть в какой-нить из тем. При этом среди них есть реально хорошие музыканты, которым есть что показать кроме своего искраметнава юмара.
Так что "дело не в бобине"(с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паштет (Иприт)
сообщение 11.3.2009, 21:27
Сообщение #31


хавс...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 101
Регистрация: 18.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1196
Банда: Уставшее сердце



Иприт существует, сейчас играем в составе 6-ти человек, клипов нет,точно так же как и новых записей, т.к. в любом случае будем писаться только на студии

Сообщение отредактировал Паштет (Иприт) - 11.3.2009, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomeoMOS
сообщение 12.3.2009, 12:43
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 9.12.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4574
Банда: Композедец



Цитата(Паштет (Иприт) @ 8.3.2009, 1:24) *
Ну а Ромео... кхм... меня лично его оперный вокал и музыка не впечатляют, кроме одной песни, Madness in Bloom, хотя не стану утверждать что он не найдёт своих поклонников... в любом случае я никогда не желаю людям зла, потому могу пожелать Ромео известности, к которой он так стремится, и завоевать музыкальный олимп вместе с Essece Of Grief


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я стремлюсь не столько к известности, сколько донести свою музыку до умов людей. Да, бывает, не до чего доносить, но это единичные случаи.

Спасибо за пожелания! По теме. Клип не стоит песни. Делаем скидку на то, что он пока любительский. Песня близка к дез-року по стилю, но чего-то все-же не хватает... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

З.Ы. А вокал-то у меня не оперный (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 12.3.2009, 13:55
Сообщение #33


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



дез...... простите чему???? ДЕЗ-РОКУ?????? я валяюсь.... пипец хреновы музыКАЛьные критики.

По теме. Песня была бы не плохая если бы ее записать нормально, а так че - ТРУЪ!))))) Клип - калл, который стыдно выкладывать. Паштет тебе совет - дай следующий клин "не другу" для оценки перед тем как выкладывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomeoMOS
сообщение 12.3.2009, 14:02
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 9.12.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4574
Банда: Композедец



Цитата(Deliverance @ 12.3.2009, 13:55) *
дез...... простите чему???? ДЕЗ-РОКУ?????? я валяюсь.... пипец хреновы музыКАЛьные критики.


Да при том. Как раз музыКАЛьные критики и путают дез-рок с дез-металлом! Послушайте для начала такие группы, как Tragik Black, Bloody Dead and Sexy, Chants of Maldoror, Fear Cult, Violet Stigmata, Voodoo Church и т. д. Разберитесь в стилях, почитайте историю, а потом уже пишите свои посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 12.3.2009, 14:10
Сообщение #35


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



начнем с того дружище что мне не надо читать ракальную критику, у меня мозги и уши есть чтобы все самому понять! в песне у Паштета нет дэта... там есть недо-блееееккккк. а ты и еще куча таких же битый год дэт от блееекааа отличить не можете. для вас это одно и тоже почему-то!? да и вообще тьфу на вас! вы же поклонников завоевывать собрались - гыгыгыгы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomeoMOS
сообщение 12.3.2009, 14:15
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 9.12.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4574
Банда: Композедец



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) не дай Бог мне такие уши... а тем более мозги

Сообщение отредактировал RomeoMOS - 12.3.2009, 14:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deliverance
сообщение 12.3.2009, 14:29
Сообщение #37


да мне вообще пизда, свиньи вы ебанные!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 711
Регистрация: 8.8.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 4011
Банда: JNJR



а ты вообще УГ играешь, ну так и что теперь)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomeoMOS
сообщение 12.3.2009, 14:35
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 9.12.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4574
Банда: Композедец



Deliverance, есть претензии - пиши в личку. Не засоряй тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паштет (Иприт)
сообщение 13.3.2009, 11:30
Сообщение #39


хавс...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 101
Регистрация: 18.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1196
Банда: Уставшее сердце



Boa_Juzzzzzzzzzz...
спасибо за советы, я не стремлюсь чтобы моя музыка всех в полной мере устраивала, обычно я прислушиваюсь к самым вменяемым мнениям либо делаю статистику советов, и по результатм статистики делаю выводы...
следующий клип и песню я из всех сил постараюсь сделать на порядок выше, пока пишу сценарий и доделываю саму песню...

°DISASTER°
полностью с тобой согласен

Ромео
я прошу не характеризовать мою музыку ни дез-роком, ни каким-либо из стилей
в Уставшем сердце я определённого стиля не придерживаюсь
вконтакте было много споров и говновоза насчёт стиля, а так как доказывать кому-то что-то я не собираюсь, я называю стиль своей музыки просто Dark Romantic

Deliverance
Не в обиду будет сказано, но дез-рок никакого отношения к дез-металлу не имеет, да и появился он значительно раньше чем дез-металл, вот нашёл для тебя и для всех кому интерестно расширить свой музыкальный кругозор статью, не могу гарантировать за полное соответсвие статьи рамкам стиля, но основные принципы в ней заложены FAQ по Death-Rock
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomeoMOS
сообщение 13.3.2009, 13:44
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 9.12.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4574
Банда: Композедец



Паштет, позволь напомнить, что здесь оценивают и критикуют. У меня тоже нет четко выраженного стиля и я также "кручусь" вокруг определения Dark Romantic\Romantic Metal. К тому же оценил я пока только одну твою песню. По этой песне и сужу, но не о музыке в целом, а по этой композиции. Катайте больше песен. Я уверен, они также найдут своих поклонников.

Но "Темное прошлое" все-же имеет уклон в дез-роГ! Как ни крути (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал RomeoMOS - 13.3.2009, 13:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:12