.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Harder! Казнить нельзя помиловать., куда поставить запятую?
Выбери вариант ответа
Чо будем делать с ресурсом?
Модернизировать и развивать. Вдохнем в ресурс новую жЫсть. [ 29 ] ** [55.77%]
Не надо ничего трогать. Пусть будет как есть, пока сам не загнется. [ 14 ] ** [26.92%]
Эвтаназия. Хватит мучать беднягу. Ему пора на покой. [ 9 ] ** [17.31%]
Готов ли ты поучастовать в реанимации ресурса?
Конечно да! Скажите только, что делать надо? [ 25 ] ** [48.08%]
Сам не могу. Но знаю того, кто может посодействовать. [ 3 ] ** [5.77%]
Нет. Могу только помочь с похоронами. [ 24 ] ** [46.15%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 
PTIZZA
сообщение 24.10.2013, 0:09
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



в тему... я б оставил... альтернативу пока не вижу. вконтактик ихмо не вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.10.2013, 11:48
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Андрюха, в точку!

Ну а что с темы? Я вот, к примеру, нихрена не шарю в том, как создавать, развивать и поднимать сайты. Могу только сказать, что лично мне Хардер в разы кайфовее, чем вконтакт. Почему-то общаться здесь приятнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 24.10.2013, 11:57
Сообщение #43


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Эд @ 24.10.2013, 12:48) *
Андрюха, в точку!

Ну а что с темы? Я вот, к примеру, нихрена не шарю в том, как создавать, развивать и поднимать сайты. Могу только сказать, что лично мне Хардер в разы кайфовее, чем вконтакт. Почему-то общаться здесь приятнее.

Да хуле не в точку. Хардеру надо влить позитива, а то в погоне за высказыванием своего "мнения" пиздует один негатив. Пионеры зарегились..хуяк их обосрали сразу. (об этом легенды ходят уже). Кто сюда после этого пойдет? Никто. Нахуй кому то слушать о себе что он говно.
Молодые группы-говно. На Кундере-одно говно, в Орешке-одно говно. В Юности - хорошие группы выступают, но звук говно. В Дружбе толпа и звук говно. Все говно!
Такие дела.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 24.10.2013, 12:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.10.2013, 12:01
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Т опять в точку. каюсь - сам порой вел себя некорректно. Но не мог удержаться - у меня аллергия на глупость и еще некоторые штуки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 24.10.2013, 12:10
Сообщение #45


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Эд @ 24.10.2013, 12:01) *
Т опять в точку. каюсь - сам порой вел себя некорректно. Но не мог удержаться - у меня аллергия на глупость и еще некоторые штуки...

Ну вот общими усилиями и хардер залили говном. Все блять были молодые и глупые. Надо понимать что человек ебашит ГРоБ, а его любимая группа КиШ и ему 17 лет всего. А в 17 лет откуда мудрость и ум? Блять все же ебашили невесть что в 17 лет. Это надо понимать и аллергия исчезнет. Можно же давать рецензии на группы так, чтобы люди не умывались выплеснутым говном, а поняли что им надо еще работать и работать. Конструктив нужен и позитив. Тогда молодняк сюда придет.
Молодняк кстати уже и не подозревает о существовании этого сайта. На Концерте в субботу кавера когда играли на КиШ, задали вопрос залу (было человек 70-80) кто знает о сайте Хардер. Поднял руку я и еще трое....все. Вот и все. пиздец. А пиздаболы на форумах в своей массе это люди от 15-25 лет. Проебали поколение, хуле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 24.10.2013, 12:27
Сообщение #46


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(А.ЦарьА. @ 24.10.2013, 13:10) *
Ну вот общими усилиями и хардер залили говном. Все блять были молодые и глупые. Надо понимать что человек ебашит ГРоБ, а его любимая группа КиШ и ему 17 лет всего. А в 17 лет откуда мудрость и ум? Блять все же ебашили невесть что в 17 лет. Это надо понимать и аллергия исчезнет. Можно же давать рецензии на группы так, чтобы люди не умывались выплеснутым говном, а поняли что им надо еще работать и работать. Конструктив нужен и позитив. Тогда молодняк сюда придет.
Молодняк кстати уже и не подозревает о существовании этого сайта. На Концерте в субботу кавера когда играли на КиШ, задали вопрос залу (было человек 70-80) кто знает о сайте Хардер. Поднял руку я и еще трое....все. Вот и все. пиздец. А пиздаболы на форумах в своей массе это люди от 15-25 лет. Проебали поколение, хуле.

Да Андрей,полностью и целиком согласен! Вот даже в пример привести такого пользователя Bad Motherfucker который хотел создать тусню,его сразу закакали здесь вместе с его (тогда еще) посылами к созданию банды,так вот мы очень хорошо общаемся с данным пользователем и на мой вопрос - как он отреагировал на критику Хардеровских пользователей,он ответил что здесь неадэкватны все - и пользователи и модераторы,естественно он сюда больше не заходит. Вот банальный пример!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 24.10.2013, 12:39
Сообщение #47


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(А.ЦарьА. @ 24.10.2013, 12:44) *
Откуда будет посещаемость то, если на главном рок сайте донбасса такой посыл. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Жирного леща отвесил (IMG:style_emoticons/default/fun.gif) Главный рок сайт донбасса. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


На самом деле все очень просто. Немного высшей математики:

В теме проголосовало 43 человека (из них не поленились отписаться чуть больше десятка)
В контактике проголосовало 54 человека, в число которых наверняка входит большая часть из этих 43.
Итого, на данный момент Хардер имеет чуть более полусотни не безразличных к нему людей, 15 из которых хотят его похоронить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Просто завиднейшая аудитория!

В данной ситуации, на мой взгляд, наиболее разумным будет просто оставить все как есть.
Потому как хоботиться на тему развития Хардера не только некому, но по сути и не для кого.

Немного на тему: "Мечтай в одну руку, сри в другую. Через неделю посмотришь в какой больше"(с)

Ах, как было бы прекрасно, если бы был какой-то такой сайт, на котором было бы:

1) удобная система поиска музыкантов. По типу сайтов о работе и прочих Slando. Чтоб была категоризация по жанрам, инструментам, местоположению, опыту.
Зашел на сайт, выбрал из списка: "гитарист", "Макеевка", "дез-митол", "новичок" и тебе сразу пыщ! и выдало все группы, которые такого ищут.
Или ищет группа барабанщика, указала нужные требования и опа - посмотрела всех кандидатов, которые оставляли заявки.
И чтоб у этого сайта было удобное мобильное приложение. Дабы все то же самое можно было кнопать на своем смартфоне!

2) система резервирования репетиционных баз. Собралась группа "Смертельное Убийство" порепетировать, но не знает где/что/почем.
Открыли сайт, выбрали удобное для себя время и посмотрели какая из реп. точек в городе свободна. Выбрали оптимальную по цене/расположению/аппаратуре.
Затем посмотрели примечание, что там нельзя бухать и разошлись по домам.
И чтоб было мобильное приложение, в котором проверенные и добросовестные группы могли автоматически резервировать для себя нужное время.

3) чтоб была афиша удобная. С сортировкой по жанрам, заведениям, ценам на билеты. С возможностью сразу забронировать себе нужные билеты.

4) и новости на главной. Самые сочные. Самые эксклюзивные и свежие из мира музыки. Интервью с музыкантами, обзоры музыкальных инструментов и прочие полезности.
Видео чтоб разных групп присутствовали и чтоб онлайн трансляции концертов были для подписчиков!
И чтоб розыгрыши всякой пиструшни происходили регулярно. Хочу губную гармошку, с автографом Джона Немета!

Вот это был бы офигенный и полезный ресурс для прогрессивных музыкантов и их почитателей, а не то что эти ваши Хардеры.

Другими словами, этот ресурс изжил себя. И в том виде, в котором он есть, он по большей части бесполезен.
Сугубо ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 24.10.2013, 12:39
Сообщение #48


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



перескажу недавно услышанный момент:

«Работает в компании группа художников. К ним вопрос: зачем идти учиться, если ребята, которые научились всему сами с вами спокойно работают?


Ответ
Когда ты учишься в художественном ВУЗе, тебе с самого начала все твои, как тебе кажется, офигенные рисунки критикуют, выкидывают, рвут и говорят, что ты ничего не умеешь. И только к концу пятого курса, если ты очень зажигал, тебе скажут: ну ладно, это уже можно иногда показывать людям.
В итоге ты готов к критике, когда выходишь на люди. Если ты рисовал дома сам, то кто это видит? Друзья и знакомые, которые восторгаются, потому что они так даже вполовину не могут. И люди с "домашним" образованием приходят работать с самомнением, основанным на мнениях людей, которые восторгаются их любым красивым штрихом.
На работе их ждет арт-директор, который ведет себя как преподаватель в ВУЗе: он видит кривую анатомию, тени, цвет. Очень хороший рисунок может вообще не подходить к общему видению проекта, и "давайте вставим, он же очень красивый" не покатит.»

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 24.10.2013, 12:44
Сообщение #49


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



А если по сути. То распиарить сайт можно за месяц до неимоверных размеров. На сайте есть масса держателей многопользовательских группы в соц сетях и привлечь оттуда сюда пользователей труда большого не составит. Вопрос только ДЛЯ ЧЕГО? Музыки, видосов, каталога групп тут нет, а попиздеть мони все могут и в контакте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.10.2013, 12:47
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



А я , наоборот, после того, как один парень захотел создать трибьют-проект КиШ, стал вполне нормально и подробно с ним общаться на вконтакте. И трибьют в итоге у него получился.
И с Оливией, чьи стихи я тут поначалу подразнес, мы потом стали нормально общаться. Она поняла, что я имел ввиду, и все ништяк!
Но вот это "такой-то и такая-то - говно" даже меня порой напрягает! Впрочем, интернет - вообще штука забавная. Сливная яма для комплексов...

А вот насчет каталога групп - Андрюха, когда меня кто-то из других городов спрашивают насчет донецких групп, то отправляю их именно на Хардер. Больше некуда.

Сообщение отредактировал Эд - 24.10.2013, 12:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 24.10.2013, 12:47
Сообщение #51


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(А.ЦарьА. @ 24.10.2013, 13:44) *
Вопрос только ДЛЯ ЧЕГО?

Вот именно.
Все равно что - созвал стадион людей на пьянку, распиарил ее как мегавечеринку с блек джеком и шлюхами. Пришло 500 человек, показал им бутыль самогона и банку огурцов. Получил пиздюлей, поплакал, покаялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 24.10.2013, 12:53
Сообщение #52


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Ska @ 24.10.2013, 13:39) *
Когда ты учишься в художественном ВУЗе, тебе с самого начала все твои, как тебе кажется, офигенные рисунки критикуют, выкидывают, рвут и говорят, что ты ничего не умеешь. И только к концу пятого курса, если ты очень зажигал, тебе скажут: ну ладно, это уже можно иногда показывать людям.
В итоге ты готов к критике, когда выходишь на люди. Если ты рисовал дома сам, то кто это видит? Друзья и знакомые, которые восторгаются, потому что они так даже вполовину не могут. И люди с "домашним" образованием приходят работать с самомнением, основанным на мнениях людей, которые восторгаются их любым красивым штрихом.

Говно-это не критика. Критика это если - вместо "вы говно" звучит - вы парни молодцы что собрались, только у вас вот барабанщика бы подучить, гитаристу бы неплохо гитарку поднастроить. Вокалист у вас охуенный но ему бы чуток с высокими нотами поработать. А вцелом вы нормально хуярите и у вас все получится!
Без восторга и с коструктивной критикой.
А таких параноиков преподов в ВУЗах я не встречал, например.

Эду: Я тоже если ищу группы то лезу сюда. Но тут каталог хоть имеет информацию но неудобен в использовании. Опять же как выше говорилось..с поисковиком надо и по категориям. Но это уже технические стороны, как их реализовать я не знаю. Знаю что можно нанять пацанов и они заебашат.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))
Пример: http://www.froster.org. Но неплохо было бы коечто доработать немного.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 24.10.2013, 13:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 24.10.2013, 12:58
Сообщение #53


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



речь идет о художественных учебных заведениях, а не курсах психологов и менеджеров

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.10.2013, 13:00
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Андрюха, по технической части - да, наверное, но я в этом все ж не шарю. Но саму мыслю мы оба поняли, ага.

Говно-это не критика. Критика это если - вместо "вы говно" звучит - вы парни молодцы что собрались, только у вас вот барабанщика бы подучить, гитаристу бы неплохо гитарку поднастроить. Вокалист у вас охуенный но ему бы чуток с высокими нотами поработать. А вцелом вы нормально хуярите и у вас все получится!
Без восторга и с коструктивной критикой. (с)

Кстати, вот с этим по большей части у нас тут более-менее нормально. Это только Земфира у нас говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 24.10.2013, 13:04
Сообщение #55


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Эд @ 24.10.2013, 13:00) *
Кстати, вот с этим по большей части у нас тут более-менее нормально. Это только Земфира у нас говно.

Скорее менее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.10.2013, 13:08
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Да ну, чего ж? Я в обсуждения групп, конечно, не часто лазию, но вроде нормальной объективной критики все ж чуть больше, чем беспонтового обсиралова. Или нет?
Хотя, конечно, многое зависит от самих музыкантов. Если какой-нибудь Склизкий Кафель выставляется со словами "Тамываащеохуенные, авыпростонедогоняете" - как на таких реагировать?

Сообщение отредактировал Эд - 24.10.2013, 13:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 24.10.2013, 14:08
Сообщение #57


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 24.10.2013, 12:44) *
В общем дискуссию можно охарактеризовать так: "Та музыка которую я не слушаю-говно.", Группа, которая не мои друзья - говно".

Ну если "лично для меня никакого интереса не представляет" приравнять к "мне не нравится - значит говно", то может быть конечно, но вот только не приравнивается как-то.

Цитата(Masterox @ 24.10.2013, 13:27) *
он ответил что здесь неадэкватны все - и пользователи и модераторы,естественно он сюда больше не заходит.

Он и сам то не шибко адекватный, хотя конечно можно пытаться это на возраст списать (помню до первой форумовки на Зубровке мало кто подозревал, что Хейму нет 18 лет, а то и вовсе под 30 давали).
Для примера пост этого товарища бэд мазер факера, за который я, как неадекватный модератор, влепил ему из плюсомёта:
Цитата(bad_mother_fucker @ 24.8.2013, 21:22) *
хахахаха
Потому, что ёбаные неудачники, "сынок")

Хуй ты "папа", с такой позицией себе бас гитариста найдёшь!!!
Металлер блять...

из вот этой темы http://harder.dn.ua/index.php?showtopic=30864

Цитата(Ska @ 24.10.2013, 13:39) *
В итоге ты готов к критике, когда выходишь на люди. Если ты рисовал дома сам, то кто это видит? Друзья и знакомые, которые восторгаются, потому что они так даже вполовину не могут.

Особо бойкие иногда шлют свои творения во всякие бизнесс-линчи.

Цитата(А.ЦарьА. @ 24.10.2013, 13:53) *
Говно-это не критика. Критика это если - вместо "вы говно" звучит - вы парни молодцы что собрались, только у вас вот барабанщика бы подучить, гитаристу бы неплохо гитарку поднастроить. Вокалист у вас охуенный но ему бы чуток с высокими нотами поработать. А вцелом вы нормально хуярите и у вас все получится!
Без восторга и с коструктивной критикой.

На моей памяти беспричинно тут говном никого не поливали, в основном возилово начиналось если человек (обычно автор темы) начинал неадекватно реагировать.
Вообще, самый наглядный пример из истории Хардера - история тем творчества Паштета. Пока он в ответ на комментарии в духе "у тебя тексты слабые" или "займись вокалом норально" он кричал что мол мы не шарим, а у него целый сайт поклонниц - его поливали говном и выставляли как клоуна. Когда же он стал реагировать вменяемо и это сказалось на качестве музыки так и поток говна пересох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.10.2013, 14:11
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



То есть, как бы итожим: кто резко реагирует на Хардер - сам такой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 24.10.2013, 14:23
Сообщение #59


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Цитата(Эд @ 24.10.2013, 5:09) *
А вот на Мегамасс зашел - как по мне, дикое дерьмище.


Цитата(Эд @ 24.10.2013, 7:47) *
Но вот это "такой-то и такая-то - говно" даже меня порой напрягает! Впрочем, интернет - вообще штука забавная. Сливная яма для комплексов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 24.10.2013, 14:27
Сообщение #60


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



сказал "говно" и напрягся такой сразу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:27