.
> Черный список организаторов мероприятий, (черновик)
Натища
сообщение 16.4.2010, 12:27
Сообщение #1


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zaton
сообщение 9.5.2010, 22:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



В данном сообщении я никого не обвиняю, а просто описую факты халатного отношения к работе лиц, которые причастные к организации праздничного концерта в парке им. Щербакова, посвящённого Дню Победы. Попрошу отнестись к данной критике с предельным пониманием, мы не хотим ссоры с кем-либо, из организаторов данного мероприятия, но к сожалению нам не приятна ситуация в которую нас поставили.



Когда обсуждались все детали выступления, с не без известным главой организации «Остров свободы», мы сошлись на том, что наш коллектив будет выступать на главной сцене парка с 20 – 30 минутной программой, которая будет обязательно включать в себя 3-три кавер-версии песен на военную тематику. Кроме того, по просьбе организаторов, в срочном порядке были произведены и любезно предоставлены для ознакомления демо записи требуемых композиций.



После одобрения материала, мы обсудили детали выступления. Организаторы учли все наши требования и взяли на себя обязательства по их выполнению. В этот день по взаимной договорённости вместе с нами должна была выступать одна начинающая группа «Стихия», ей отводилось для этого 10 мин, причем играть они должны были, заметьте, только свои композиции!!! Потом нам сообщили что саундчека вообще не будет, выходим на сцену, и тут же начинаем играть песни !!!! Причем во время подключения на сцене инструментов должны были выступать какие – то реперы !!!!!



Хочется так же добавить, что в этот день нам ещё пришлось выступить на «Голове», на аналогичном, но менее массовом концерте, который, кстати, забегая наперёд, в плане организации, оставил от себя хорошие впечатления. К сожалению, долго не удалось на нём задержаться так как, нас попросили быть на сцене в парке не позднее 17.00. С учётом этого группе пришлось очень сильно торопиться, ведь выход был в 17.30.



Мы прибыли в назначенное время, без опозданий , и тут выясняется, что к числу выступающих команд добавляется некая группа «Аллергия». Нас заверили, что не смотря на это - мы выступаем последними, и что обещанное концертное время остаётся неизменным. Кроме того начало выступления переносится на 18.10 !!!!!



Сначала было весело наблюдать за происходящим на сцене. Выступал эстрадный ансамбль вооруженных сил Украины, правда под фанеру с миди сопровождением !!!! больше всего меня впечатлил их басист. Парень даже не делал вид что, типа, играет, порою казалось что это не человек, а манекен, он стоял, как вкопанный, и даже не шевелился ))))



Потом началась настройка, на сцену вышла первая выступающая группа, и тогда мы просто ох….ели при каких условиях и на чём нам предстоит играть !!!! Перед тем, как начать описывать все детали того хаоса , хочу выразить благодарность местному звукорежиссёру - парень нам быстро объяснил, что обещанного аппарата не будет, нам предстоит играть через какой-то стрёмный, полуразваленный активный микшер, куда планировалось подключать всё !!!!!! кроме баса и вокала, (для баса был поставлен 30 ватный !!!! )))) !!!! ПИЗ...ЕЦ !!!!! комбоусилитель Laney, китайского производства, а вокал шёл в громадные колонки, которые стоят на сцене) мониторов не будет !!!!!!! Он сказал , что постарается сделать всё, что бы мы хоть как то прозвучали, за что ему большое спасибо, парень старался как мог и его вины в плохом звуке в тот день не было.


В глубине сцены был повешен какой-то громаднейший баннер, который не был закреплён, и при каждом дунавении ветра очень сильно развивался на просторах сцены, причиняя неудобство музыкантам, в особенности барабанщику.

Все приготовления были окончены и «Аллергия» начала играть, я вышел в глубину парка послушать звук и вы наверное догадываетесь что там было !!!!! не буду подробно всё описывать, так как это был полный срач !!!!! А вторая выступающая группа, «Стихия», явно играла через процессор «Zoom», такого противного звука я ещё в жизни не слышал !!!! В общем всё хуже некуда.



Наконец настал наш выход на сцену, он сопутсвовался тем, что не за долго до этого у организаторов возникли проблемы с подключением клавиш !!!!! они забыли сообщить звукорежиссеру, что у нас будет этот чудесный инструмент, и потом ещё пришлось искать недостающие шнуры, благо эту проблему вскоре удалось решить они предложили играть клавишнице практически прямо возле самого выхода со сцены !!!! на что она ответила согласием так как других вариантов не было. Пока нам всё подключали ведущий данного «шоу», к сожалению, не знаю как его зовут, сказал что у нас времени на ВСЁ 5-минут !!!! ))) с учетом настройки и подключения !!!!! Кстати на нём хочу остановиться подробней : молодой человек манерой поведения и общения даёт всем понять что относит к себя к представителям не традиционной сексуальной ориентации, причем делает это совершенно не стесняясь. Мне очень не понравилось, равно как и всем присутствующим - его разговорная речь. Кто видел – тот поймёт !!!! Это было нечто )) Он мне напомнил какого – то продюсера из фильмов про шоу бизнес, который всех напрягает своими приказаниями и замечаниями, прибавить к этому «пи...арскую» манеру общения с соотвествующим гонором, получается вообще смешно ))) Я думаю вы это представили ))



Так вот, во время того, как звукорежиссёр совершал нужные подключения на сцене, этот ведущий, с вашего позволения в дальнейшем именуемый – Гей, не упустил возможность по...издеть на нас, за что кстати потом, я думаю, пожалел об этом – сначала я хотел смачно дать ему по морде, так, что бы аж отключился, но потом решил его просто столкнуть со сцены когда выходил после выступления. Из того что мне довелось от него услышать : «Давайте работайте !!», «Играйте уже!!!», «Надо было настраиваться а не херней за сценой страдать» (это при том что мы вышли абсолютно настроенными, и ждали пока нас подключат ) итд. Всё перечислять я думаю нету смысла….



Когда же мы начали играть первую песню, на сцене не была подключена гитара !!!!!! то есть подключена она была в этот чудо-микшер, но звука не было !!!! это при том что во всех песнях она являлась приоритетным инструментом. Мне пришлось на ходу менять свои партии и импровизировать, что бы заполнить образовавшиеся пробелы. Не успели закончить первую песню как Гей тут же закричал пи...арским голосом что бы мы заканчивали выступление !!!! Пришлось играть последнюю, вторую, песню и уходить со сцены.



Вот такая вот история !!!! Так что если кому то вдруг будет предлагать выступить эта организация, с вами может произойти тоже самое. Я сейчас не предъявляю какие то претензии конкретно к Саше, а высказываюсь в общем. Поэтому без обид. Я описал всё как есть, и мне очень жаль что существуют такие без толковые люди !!!



Хочу от лица группы принести извинения всем, кто не пожалел своего времени и пришёл посмотреть на этот цирк. Группа «Douglas» к произошедшему не имеет ни какого отношения. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал zaton - 11.5.2010, 0:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allergolog
сообщение 21.6.2010, 22:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 42
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 3679
Банда: Аллергия



Цитата(zaton @ 10.5.2010, 0:36) *
В данном сообщении я никого не обвиняю, а просто описую факты халатного отношения к работе лиц, которые причастные к организации праздничного концерта в парке им. Щербакова, посвящённого Дню Победы. Попрошу отнестись к данной критике с предельным пониманием, мы не хотим ссоры с кем-либо, из организаторов данного мероприятия, но к сожалению нам не приятна ситуация в которую нас поставили.



Когда обсуждались все детали выступления, с не без известным главой организации «Остров свободы», мы сошлись на том, что наш коллектив будет выступать на главной сцене парка с 20 – 30 минутной программой, которая будет обязательно включать в себя 3-три кавер-версии песен на военную тематику. Кроме того, по просьбе организаторов, в срочном порядке были произведены и любезно предоставлены для ознакомления демо записи требуемых композиций.



После одобрения материала, мы обсудили детали выступления. Организаторы учли все наши требования и взяли на себя обязательства по их выполнению. В этот день по взаимной договорённости вместе с нами должна была выступать одна начинающая группа «Стихия», ей отводилось для этого 10 мин, причем играть они должны были, заметьте, только свои композиции!!! Потом нам сообщили что саундчека вообще не будет, выходим на сцену, и тут же начинаем играть песни !!!! Причем во время подключения на сцене инструментов должны были выступать какие – то реперы !!!!!



Хочется так же добавить, что в этот день нам ещё пришлось выступить на «Голове», на аналогичном, но менее массовом концерте, который, кстати, забегая наперёд, в плане организации, оставил от себя хорошие впечатления. К сожалению, долго не удалось на нём задержаться так как, нас попросили быть на сцене в парке не позднее 17.00. С учётом этого группе пришлось очень сильно торопиться, ведь выход был в 17.30.



Мы прибыли в назначенное время, без опозданий , и тут выясняется, что к числу выступающих команд добавляется некая группа «Аллергия». Нас заверили, что не смотря на это - мы выступаем последними, и что обещанное концертное время остаётся неизменным. Кроме того начало выступления переносится на 18.10 !!!!!



Сначала было весело наблюдать за происходящим на сцене. Выступал эстрадный ансамбль вооруженных сил Украины, правда под фанеру с миди сопровождением !!!! больше всего меня впечатлил их басист. Парень даже не делал вид что, типа, играет, порою казалось что это не человек, а манекен, он стоял, как вкопанный, и даже не шевелился ))))



Потом началась настройка, на сцену вышла первая выступающая группа, и тогда мы просто ох….ели при каких условиях и на чём нам предстоит играть !!!! Перед тем, как начать описывать все детали того хаоса , хочу выразить благодарность местному звукорежиссёру - парень нам быстро объяснил, что обещанного аппарата не будет, нам предстоит играть через какой-то стрёмный, полуразваленный активный микшер, куда планировалось подключать всё !!!!!! кроме баса и вокала, (для баса был поставлен 30 ватный !!!! )))) !!!! ПИЗ...ЕЦ !!!!! комбоусилитель Laney, китайского производства, а вокал шёл в громадные колонки, которые стоят на сцене) мониторов не будет !!!!!!! Он сказал , что постарается сделать всё, что бы мы хоть как то прозвучали, за что ему большое спасибо, парень старался как мог и его вины в плохом звуке в тот день не было.


В глубине сцены был повешен какой-то громаднейший баннер, который не был закреплён, и при каждом дунавении ветра очень сильно развивался на просторах сцены, причиняя неудобство музыкантам, в особенности барабанщику.

Все приготовления были окончены и «Аллергия» начала играть, я вышел в глубину парка послушать звук и вы наверное догадываетесь что там было !!!!! не буду подробно всё описывать, так как это был полный срач !!!!! А вторая выступающая группа, «Стихия», явно играла через процессор «Zoom», такого противного звука я ещё в жизни не слышал !!!! В общем всё хуже некуда.



Наконец настал наш выход на сцену, он сопутсвовался тем, что не за долго до этого у организаторов возникли проблемы с подключением клавиш !!!!! они забыли сообщить звукорежиссеру, что у нас будет этот чудесный инструмент, и потом ещё пришлось искать недостающие шнуры, благо эту проблему вскоре удалось решить они предложили играть клавишнице практически прямо возле самого выхода со сцены !!!! на что она ответила согласием так как других вариантов не было. Пока нам всё подключали ведущий данного «шоу», к сожалению, не знаю как его зовут, сказал что у нас времени на ВСЁ 5-минут !!!! ))) с учетом настройки и подключения !!!!! Кстати на нём хочу остановиться подробней : молодой человек манерой поведения и общения даёт всем понять что относит к себя к представителям не традиционной сексуальной ориентации, причем делает это совершенно не стесняясь. Мне очень не понравилось, равно как и всем присутствующим - его разговорная речь. Кто видел – тот поймёт !!!! Это было нечто )) Он мне напомнил какого – то продюсера из фильмов про шоу бизнес, который всех напрягает своими приказаниями и замечаниями, прибавить к этому «пи...арскую» манеру общения с соотвествующим гонором, получается вообще смешно ))) Я думаю вы это представили ))



Так вот, во время того, как звукорежиссёр совершал нужные подключения на сцене, этот ведущий, с вашего позволения в дальнейшем именуемый – Гей, не упустил возможность по...издеть на нас, за что кстати потом, я думаю, пожалел об этом – сначала я хотел смачно дать ему по морде, так, что бы аж отключился, но потом решил его просто столкнуть со сцены когда выходил после выступления. Из того что мне довелось от него услышать : «Давайте работайте !!», «Играйте уже!!!», «Надо было настраиваться а не херней за сценой страдать» (это при том что мы вышли абсолютно настроенными, и ждали пока нас подключат ) итд. Всё перечислять я думаю нету смысла….



Когда же мы начали играть первую песню, на сцене не была подключена гитара !!!!!! то есть подключена она была в этот чудо-микшер, но звука не было !!!! это при том что во всех песнях она являлась приоритетным инструментом. Мне пришлось на ходу менять свои партии и импровизировать, что бы заполнить образовавшиеся пробелы. Не успели закончить первую песню как Гей тут же закричал пи...арским голосом что бы мы заканчивали выступление !!!! Пришлось играть последнюю, вторую, песню и уходить со сцены.



Вот такая вот история !!!! Так что если кому то вдруг будет предлагать выступить эта организация, с вами может произойти тоже самое. Я сейчас не предъявляю какие то претензии конкретно к Саше, а высказываюсь в общем. Поэтому без обид. Я описал всё как есть, и мне очень жаль что существуют такие без толковые люди !!!



Хочу от лица группы принести извинения всем, кто не пожалел своего времени и пришёл посмотреть на этот цирк. Группа «Douglas» к произошедшему не имеет ни какого отношения. Спасибо за внимание.



Да, все было забавно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Когда мы поняли что люди перед сценой слышат только барабаны, вокал и ОДНУ гитару, стало немного смешно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А когда во время того как мы первые вышли на сцену и пытались хоть включиться нормально после всех "фанерных" оркестров(вот вам кстати и уважение бля к ветеранам(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так вот стали включаться, не говоря уже про настройку, а какое-то хуйло которое возле пульта сидело, начало орать диким голосом ДАВАЙТЕ ИГРАЙТЕ БЫСТРЕЕ. НАВЕРНОЕ ЭТО БЫЛ ГЕЙ ПРО КОТОРОГО БЫЛО ОПИСАНО ВЫШЕ
НЕ послали и не набили ебало ему только из уважения к публике.
Саша тут не при чем абсолютно, его "кинули" как и нас с этим мероприятием, ему спасибо все равно что нас туда вытащил
Да, еще забыл сказать что во время ВСЕГО нашего выступления, какой-то хер стоял посредине сцены, закрывая нашего солиста, и пытался там приебенитть второй баннер, но у него это видимо не выходило


Сообщение отредактировал allergolog - 21.6.2010, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Натища   Черный список организаторов мероприятий   16.4.2010, 12:27
- - Gravenom   что за время то такое смутное, что ни организатор ...   9.5.2010, 23:16
- - Макс   Саня, все правильно, но нам многое еще не понять. ...   10.5.2010, 0:04
- - zaton   а вот этот пресловутый "чудо-микшер"   10.5.2010, 0:30
|- - Макс   [quote name='zaton' post='564140' ...   10.5.2010, 0:36
|- - vel   Цитата(zaton @ 10.5.2010, 1:30) а вот это...   10.5.2010, 18:08
||- - zaton   Цитата(vel @ 10.5.2010, 20:08) Это для оз...   10.5.2010, 18:19
|- - Alexx777   Цитата(zaton @ 10.5.2010, 1:30) а вот это...   12.5.2010, 18:07
|- - Driverson   Цитата(zaton @ 10.5.2010, 1:30) а вот это...   10.10.2013, 20:25
- - Toxic   блин.. грустный рассказ... надо было послать всех...   10.5.2010, 16:03
- - DaLi   впервые во всем согласна с Затоном, ибо пиздец, то...   10.5.2010, 16:09
- - vel   мдааа...   10.5.2010, 18:33
- - AleCher   Дык, это жеж на добровольных началах все проводить...   12.5.2010, 0:00
|- - vel   Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 1:00) Дык, эт...   12.5.2010, 6:14
|- - den_72   Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 0:00) Дык, эт...   12.5.2010, 7:42
- - AleCher   Цитата(vel @ 12.5.2010, 7:14) А просили п...   12.5.2010, 8:37
- - А.ЦарьА.   Цитата(AleCher @ 12.5.2010, 1:00) Дык, эт...   12.5.2010, 10:21
|- - AleCher   Цитата(А.ЦарьА. @ 12.5.2010, 11:21) Ну мн...   12.5.2010, 11:04
- - Dr_ive   А зачем на добровольных началах делать непонятно ш...   12.5.2010, 11:12
- - А.ЦарьА.   А кто из присутствующих делает фесты на "недо...   12.5.2010, 11:14
- - AleCher   Для начала, фесты это громко сказано Во вторых, ...   12.5.2010, 11:24
- - А.ЦарьА.   Для меня лично бесплатный концерт от платного долж...   12.5.2010, 11:36
- - AleCher   Я может ошибаюсь, но есть какой то подвох, мол, на...   12.5.2010, 11:40
- - А.ЦарьА.   И че? Какая связь? (Даже если предположить что эт...   12.5.2010, 11:44
- - PTIZZA   "Я может ошибаюсь, но есть какой то подвох, м...   12.5.2010, 13:56
- - Valdmaar   Ну у нас "благотворительных" предприятий...   12.5.2010, 14:29
- - AleCher   Вот наш дом украина и проводил на голове, это и ви...   12.5.2010, 14:35
- - Влад Джааа   О эт знатные "благотворители"    12.5.2010, 14:37
- - AleCher   Остров свободы, тоже общественная организация, как...   12.5.2010, 14:46
- - Эд   Ога! Уж я-то это знаю как никто другой!   12.5.2010, 14:46
- - А.ЦарьА.   Цитата(PTIZZA @ 12.5.2010, 13:56) да пров...   12.5.2010, 16:20
- - PTIZZA   ЦитатаКто? И интересно как? .... 1. Собственно...   12.5.2010, 17:13
- - А.ЦарьА.   Цитата(PTIZZA @ 12.5.2010, 17:13) 1. Собс...   12.5.2010, 21:16
- - zaton   вот как всё було ))) тут даже наша клавишница п...   12.5.2010, 22:02
- - vel   Могли бы барабанщика с остальными участниками впер...   13.5.2010, 6:46
- - PTIZZA   2 Царь: Вот не первый раз замечаю, что Вы толи сл...   13.5.2010, 7:10
- - А.ЦарьА.   Цитата(PTIZZA @ 13.5.2010, 7:10) 2 Царь: ...   13.5.2010, 7:21
|- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 13.5.2010, 8:21) Я спра...   13.5.2010, 19:43
- - den_72   стоп-стоп-стоп! определимся с терминологией ...   13.5.2010, 8:02
- - Nimb   Как увидел "Пульс" аж передернуло Сори...   13.5.2010, 10:16
- - Эд   Блин, да городские власти запрещают, кто ж еще...   13.5.2010, 10:24
- - vel   Насчет спонсоров. Очень хорошо, когда спонсор, к...   13.5.2010, 20:12
|- - god_father   Цитата(vel @ 13.5.2010, 21:12) Но если сп...   13.5.2010, 20:18
|- - vel   Цитата(god_father @ 13.5.2010, 21:18) То ...   13.5.2010, 20:19
- - А.ЦарьА.   Цитата(god_father @ 13.5.2010, 19:43) Зап...   14.5.2010, 0:28
- - AleCher   Ну и как делать концерт?   14.5.2010, 0:29
- - А.ЦарьА.   как обычно: находишь площадку, аппарат, согласовыв...   14.5.2010, 0:52
- - den_72   царь, материться не по делу - грешно... модер отшл...   14.5.2010, 7:36
- - PTIZZA   Цитатакак обычно: находишь площадку, аппарат, согл...   14.5.2010, 8:02
- - А.ЦарьА.   Цитата(den_72 @ 14.5.2010, 7:36) царь, ма...   14.5.2010, 9:00
- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 1:28) Непони...   14.5.2010, 10:42
- - А.ЦарьА.   Ну если мы говорим не о стихийных концертах, а о з...   14.5.2010, 10:59
|- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 11:59) Если ...   14.5.2010, 12:23
- - А.ЦарьА.   Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:23) На ...   14.5.2010, 12:55
- - den_72   бл*. уже на тролинг стало походить. модеры!...   14.5.2010, 13:02
- - А.ЦарьА.   Причем тут тролинг? Моя позиция неизменна: Я до си...   14.5.2010, 13:08
- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 13:55) Ну я ...   14.5.2010, 13:08
- - А.ЦарьА.   Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:08) Ты ...   14.5.2010, 13:18
|- - vel   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:18) Посыл...   14.5.2010, 13:53
- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:18) Почем...   14.5.2010, 13:26
- - А.ЦарьА.   Цитата(god_father @ 14.5.2010, 14:26) Хоз...   14.5.2010, 13:39
- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:39) Я на ...   14.5.2010, 14:48
- - А.ЦарьА.   Цитата(god_father @ 14.5.2010, 15:48) Тут...   14.5.2010, 16:43
|- - god_father   Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 17:43) А поч...   14.5.2010, 16:45
- - DeathMaks   Думаю эта ссылка имеет право на переезд в главную ...   4.7.2011, 16:31
- - zaton   Такого пиздеца ещё никто не видовал - http://z-cit...   22.8.2012, 0:09
- - Влад Джааа   Да -да, занятный фестиваль. Самое интересное, что ...   22.8.2012, 7:56
- - Эд   Насчет грамматических ошибок, то и сама журналистк...   22.8.2012, 11:16
- - perceval   Ребята, а куда можно написать по поводу недобросов...   5.1.2013, 14:17
|- - vel   Цитата(perceval @ 5.1.2013, 14:17) Ребята...   5.1.2013, 14:56
- - Натища   угу, потом определимся, куда ее сунуть   5.1.2013, 14:56
- - vel   ТУТ БЫЛА ИНФА ОБ ОДНОМ ОРГАНИЗАТОРЕ.. Но спустя ча...   9.10.2013, 18:18
|- - vel   Цитата(vel @ 9.10.2013, 18:18) ТУТ БЫЛА И...   30.10.2013, 9:02
- - Gray   Валерчик, я почему-то тож сомневался в организации...   9.10.2013, 20:15
- - Эд   В очередной раз прославилась небезызвестная ...   14.10.2013, 16:24
- - vanoooo   так еще и концерт чуть не сорвала))   15.10.2013, 11:29
- - Эд   Опа... Ну-ка поподробнее? По последним сведениям,...   15.10.2013, 11:58
- - vanoooo   В начале концерта (2 или 3-ю тему они играли) из-з...   15.10.2013, 14:02
- - Эд   Звездец. Конченая.   15.10.2013, 14:18
- - А.ЦарьА.   А мне понравилось 30 октября, вместо 30 сентября.   15.10.2013, 17:01
- - Эд   Этот самый Элизбар ( только он подписывался как Эд...   15.10.2013, 17:25
- - god_father   Цитата(Эд @ 15.10.2013, 18:25) Посоветова...   15.10.2013, 17:50
- - Эд   Хы, по принципу "отъебись"?   15.10.2013, 18:24
- - Masterox   Ожидаем хлеба и зрелищ))   30.10.2013, 10:04
- - Эд   Валер, да-да!!!! Я тогда дико охре...   30.10.2013, 11:59
- - Натища   заинтриговали и затихарились. хоть бери и бань - в...   5.11.2013, 23:52
|- - vel   Цитата(Натища @ 5.11.2013, 23:52) заинтри...   6.11.2013, 7:26
- - Эд   Так вроде ж уже все отсрочки закончились, не?   6.11.2013, 13:18
|- - vel   Цитата(Эд @ 6.11.2013, 13:18) Так вроде ж...   6.11.2013, 15:02
- - Эд   Хы, а ты начни историю и жди точной даты. А там ви...   6.11.2013, 16:42
- - Натища   начнит с озвучивания точной даты   8.11.2013, 14:15
- - god_father   Цитата(Эд @ 15.10.2013, 18:24) Хы, по при...   8.11.2013, 15:27
|- - Gravenom   Цитата(god_father @ 8.11.2013, 16:27) Я о...   8.11.2013, 16:17
|- - Driverson   Цитата(god_father @ 8.11.2013, 17:27) Я о...   8.11.2013, 21:38
- - Эд   Мне Вэл все давно рассказал в личку на вконтакте. ...   11.11.2013, 11:11
- - А.ЦарьА.   История интересна..хотелось бы послушать..у меня т...   11.11.2013, 11:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 6:42