.
> Группа Жанна Д'Арк ищет
eXiZtance
сообщение 30.3.2010, 10:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 108
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 9024



Группа Жанна Д'Арк ищет клавишника ( - цу )

email: jdark@inbox.ru

Сообщение отредактировал eXiZtance - 30.3.2010, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
eXiZtance
сообщение 30.3.2010, 13:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 108
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 9024



Почему же никакого опыта? Я начал играть на гитаре когда мне было 10 лет. Сначала в Доме Детского Творчества, позже учил меня Александр Афанасьевич (ДК Юбилейный),потом в музыкальной школе учился ( классическая гитара). В 2002 году (9 класс, выпускной, 124 школа, сцена) играл на гитаре Scorpions - Wind of Change. В 2004 году в институте получил граммоту (Бардовский фестиваль) "Открытие фестиваля". В 2007 году "на голове" и на пл. Ленина участвовал в промо акции "Чипсы Фан" с группой Хорс. В 2009 году выступали в Одессе ( Блюз бар Дикий Z), поступило предложение выступить в клубах Германии.

Николай 11 лет играет на барабанах. Играл в группах Элэм (не знаю как правильно пишется название группы), Offertorium, Старый Храм, Пульс. Лауреат фестиваля "Мы козацького роду 2009" (группа Пульс). Мы не поехали в Краматорск (Николай в этот день был на работе, я в этот день получал диплом специалиста (менеджер-экономист)) Николай играл и играет в группе Север. Выступал в ДМ Юность (Червона Рута. Старый Храм), Bikers BARe (Rock cover show.Группа Пульс), Парк Щербакова (главная сцена. Футбол, м.е. 2009. Группа Пульс), арт кафе "Агата" (Харьков. С группой Кубики Детям и с группой...не помню название), блюз бар Дикий Z (Одесса. С друзьями, с группой Блюз Компани).

В Диком Z (Одесса) рады нас еще увидеть, посоветовали играть блюз

Сообщение отредактировал eXiZtance - 30.3.2010, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 21:05