.
> Дэн Колорадос - графоман-бумагомарака, всякие рассказики, когда-то вздбрёдшие в голову...
Dan Kolorados
сообщение 29.7.2009, 10:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



когда-то одолевала меня тяга к графомании... какие-то опусы забавные, какие-то полная хрень...
буду ждать одобрения Эда ))))))


Нескольская тротуарная плитка


Солнце нещадно припекало, пот лил ручьями, мухи кусали за спину, ссуки... Вот такое вот хуевое лето.

Сашка уложил последнюю плитку и принялся обстукивать ее резиновой киянкой. Ваще, тротуарная плитка - штуко полезная: неприхотливая в работе и смотрицца хорошо. "И в магазине грязи меньше будет" - подумал Сашка, утирая со лба трудовой пот. Можно было б, конешно, нанять рабочих для этого, но Сашка любил сам иногда поработать, так, просто чтоб навыки не забывались, да и не умели сельские мужички из кирпичей этих фигурных тротуары мостить. Вот спиздить её и пропить - это можно, это лехко. Кто её только и по сколько штук за бутылку принимал и ващще нахрена она в таких малых количествах - этого Сашка до сих пор не выяснил. В хорошем хозяйстве и клоп - скотина, поэтому наш мужик тащит все, что плохо лежит, авось пригодицца.

Собрав инструмент, Сашка еще раз взглянул на плоды трудов своих. Получилось вроде неплохо - красивая дорожка из плиток вела прямо к дверям магазина, на фасаде которого красовалась большая и яркая вывеска "СЕЛЬПО". В темное время суток она еще и светилась. Ващще, магазин был расположен очень удачно - в самом центре родной деревни, на пригорке. И всяк его видел, особенно, когда горела вывеска.

Популярностью магазин пользовался давней и заслуженной: где, как не в сельпе можно было узнать нехитрые деревенские новости и подискутировать на злободневные темы. Ну, это только пишецца так: новости, подискутировать...

На самом деле все было гораздо прозаичней: все новости сводились к выяснению ( желательно в подробностях) кто и с кем ебёцца, где самый дешовый самогон, и кто чево у ково спиздил. Дискуссии же надолго не затягивались, обычно переходя на личности, и заканчивались побиванием авоськами с продуктами и другими подручными срецтвами проигравшей стороны. Если же народные волнения начинали принимать масштабы, угрожающие целостности товара и прилавков, всеобщим примирителем выступала завмагша Сидоровна, тётка силы и размеров богатырских, обладающая к тому же мощным слоновьим басом.

А для тово, штоп никто не смел усомницца в её исключительном миролюбии, в такие моменты в руках обычно держала черенок от лопаты. И дискутирующие стороны моментально утихали и покидали поле военных действий, ибо из уст в уста передавалась давняя быль, о том, как на пьяную Сидоровну в городе напали три мужичка. Скорее всего, штоп отобрать деньги и иные ценности, коих у нее на пальцах и в ушах было немало, ибо нападать на завмага для утоления похоти было глупо - ебать существо с грацией и фигурой диназавра отважицца не каждый... Умело орудуя кулачищщами, Сидоровна последовательно и неторопливо превращала нападающих в отбивные. А благородного металла, из-за которого и произошло нападение, на пальцах завмага было немало.

Золото, как известно, металл тижолый, тяжела была и участь незадачливых грабителей. Когда подъехал наряд милиции, задерживать было уже некого: двое валялись в отрубоне, третьего Сидоровна пыталась сбить обломками кирпичей со столба, куда мужичог в ужосе забрался, пытаясь спасти свою никчемную жизнь. Ментам, кстате тоже досталось, когда они неосмотрительно попытались призвать к порядку разъярённово завмага. А такого отборного мата, коим потерпевшая сторона крыла ни в чом не повинных служителей закона, согласно письменных показаний младшево лейтенанта Цыбулько, он не слыхал отродясь, и надеецца больше никогда не услышать. В общем, вызвали скорую, фельдшерица вколола Сидоровне лошадиную дозу успокоительного, мужичков повязали и свезли в участок...

Поэтому-то, когда Сидоровна убедительным тоном просила для выяснения отношений съебать из магазина нахуй, желающщих продолжить конфликт не находилось...

Но потом дела в деревнях пошли неважно, колхозы один за одним нищали и ликвидировались, закрывались магазины и сельские клубы, молодежь уезжала в город и не возвращалась, предпочитая полуголодную жизнь в относительно цивилизованных городах сытой в деревне, и центр деревенской культуры и торговли медленно угас: в помещении магазина кисло воняло прошлогодней картошкой, а из торгово-материальных ценностей остались лишь несколько невнятных платьев еще совецкой лехкой промышленности. Да и те при переучете оказались проеденными мышами. Сидоровна же с месяц после закрытия магазина пила горькую и материла все живое, что попадало в поле зрения ее пьяных глаз...

Сашка, как и все, закончил деревенскую школу, отучился в техникуме, отслужил в армии, потом пошол в бизнес. Дела складывались достаточно удачно, небольшая фирма уже приносила регулярные доходы, у руля стоял надежный человек... И Сашка вернулся в деревню. Построил дом в несколько этажей, огородился трехметровым забором и зажил в свое удовольствие. Деревенские крутили пальцем у виска: ебанутый, из города в зачуханную деревню вернуцца. За такую непонятность, за трёхэтажный дом и высокий забор и невзлюбили чота односельчане Санька... А также за то, што выкупил сельский магазин. И еще вывеску эту дурацкую на нево повесил. Сельпо, блять...

Понятно, што каждый щщитал просто своим долгом спиздить хоть одну плитку, которые аккуратно стояли около магазина. Она то и в хуй никому не впилась, но...

Сашка посмотрел на магазин. На фоне старого красного кирпича здания новые пластиковые окна и двери, вывеска и дорожка смотрелись весьма эклектично. Ну и хрен с ним, зато удобно у надежно! Поднял с земли несколько листков, на котором четкими буквами было написано: "Нескользкая тротуарная плитка", засунул в карман и вошел в магазин.

Все практически было готово, оставалось несколько мелочей. Сидоровна, которую он позвал на место заведующей, стояла за прилавком и недоверчиво разглядывала новенькие электронные весы. Деловито гудели польские холодильные витрины. Кондиционер гонял по помещению прохладу.

- Слыш, Петрович, а на этих весах и не наебёш наверно, да? - обратилась к нему Сидоровна.

- Да ну! - отмахнулся Сашка, -наебать на чем угодно можно...

- А покажи как, должна ж я знать, мнеж за продавцами следить - хитро улыбнулась заведущая. Сашка показал, хули, не велик узор.

- Во, бля! - довольно растянула лыбу Сидоровна,- Во, ссука, умная машина - а человек все равно её наебать может! Слы, Петрович, а открывацца когда будем-то?

- В субботу, когда ж еще... Штоп в воскресенье мужички к нам за пивом с утра подтянулись.

-А-а-а... ну да, ну да. Ладно, Петрович, пойду я, мне еще курей посмотреть надо, а то пожрут все яйца, што нанесли...

Заслуженная завмагша деревни ушла, и магазин показался Сашке каким-то пустым и неживым. А тут еще, как на грех, приспичило по-большому... Быстренько заперев магазин (на минуту отвернешся - уже чего-нибудь не досчитаешся) новоиспеченный директор поспешил к ветхому нужнику позади здания центра деревенской торговли...

Покряхтывая от удовольствия, доставляемого естественной потребностью, Петрович протянул руку, пытаясь нащупать рулон бумаги. Рука встретилась с пустотой. Сашка недоуменно посмотрел на то место, где обычно лежало достижение прогресса в гигиене, но осмотр подтвертил наличие оцуцтвия заветного рулончика. Матеря проклятых ворюг, Петрович судорожно начал шарить в карманах. Не идти же через пол-деревни с неподтьортой жопой! Блять, и ведь в магазине-то этого добра валом! На счастье отыскались несколько листков. Сашка хмыкнул, глянув на них: Нескользкая тротуарная плитка, бля... Хули она нискольская? Плитка, как плитка. Ходить надо уметь... по большому... Бу-га-га!

Довольный своим остроумием, Александр Петрович Письюн застегнул штаны и пошел домой. Стрекотали в траве сверчки-кузнечики, изредка побрехивали собаки да мычали возвращавшиеся с пастбища коровы... Наступал вечер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Эд
сообщение 29.7.2009, 12:24
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Так вот же оно и есть: В КАЙФ!

Ну не тебе ж я буду говорить "удобряю!"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 29.7.2009, 12:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



Одобрено! )))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 30.7.2009, 15:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



Двойные


Насколько я себя помню, мне с юности женщины были интересны также, как и мужчины. Только реализовать мои фантазии никак не получалось: не было такой подруги, с которой можно было бы это сделать. А потом я вышла замуж. Но всякое желание рано или поздно свершается. Однажды, когда мой муж уехал в командировку, я позвала к себе подругу с работы, сказав, что одна боюсь спать в квартире. Мы немного выпили, а потом свершилось то, чего я давно хотела - я занималась любовью с женщиной. Тем более, что и подруга, как оказалось, совсем не против.

Нам это так понравилось, что мы после того стали часто встречаться и проводить время вместе. Однажды мне пришла в голову мысль привлечь к нашим играм моего мужа. Как бы в шутку, я однажды спросила его, не был бы он против, если б в нашей супружеской постели появилась еще одна женщина. Он, естественно, согласился. С тех пор мы практикуем секс втроем. Но с недавнего времени мне не дает покоя одна мысль: я хочу попробовать секс с двумя мужчинами, а, может быть, и с тремя. Но на это мой супруг точно не пойдет. Такие у них двойные стандарты: чтоб его делили две женщины можно, а чтоб он делил жену с кем-то - нельзя. Скажите, уважаемая редакция, как мне поступить в этой ситуации?

- Вот сука ебливая! - подумал Вовка, - Двойные стандарты, блядь! Одново хуя ей мало! Двойные стандарты, ссука!

Журнал полетел в сторону, а рука потянулась к пульту. На телеэкране одетый с иголочки, прилизанный и нагримированный диктор вещал:

- ... Таким образом, власть демонстрирует двойные стандарты по отношению к лояльным политикам и оппозиции...

- Да пашол ты нахуй, са сваими двайными стандартами! - неожиданно заорал Вован.

- Вов, ты чего? - спросила жена, заглядывая из кухни.

- Да ну их нахрен, напридумавали херни всякой - двойные стандарты...

- А-а-а... Понятно, - протянула жена, но по тону было ясно, что как раз ничего ей не понятно.

- Вовчик. а ты сможешь мне принтер настроить? - игриво поглядывая на него, протянула Маринка, - тебе ж это пара пустяков, ты ж у нас у-умный...

- Марин, ну я же тебе объяснял: включаешь комп, принтер, вставляешь диск с драйверами и все! Дальше следуешь указаниям инсталляции...

- Вов, я пробовала - ничего не вышло. Ну что тебе трудно, что ли? На пять минуточек после работы ко мне заскочим, делов-то...

"А может и в самом деле заскочить? Может, она не просто так на меня глазками стреляет? А там, глядишь, и... Двойные стандарты, бля! Гы-гык!" - думал Вовка, поглядывая на высокую маринкину грудь и упругий задок.

- Ладно, посмотрим, может, и заскочим к тебе...

- Вовчик, ты - просто прелесть! - Маринка чмокнула его в щеку у побежала в свой кабинет...

Вовка ритмично вгонял свой конец в стонущую Маринку, придерживая ее за чудные полужопия.

"Вот бы ее добавить в нашу супружескую постель! Двойные стандарты, бля!" - радостно думал Вован.

Когда оба кончили, Маринка спросила:

- А давай еще раз как-нибуть принтер настроим?

- Ну конечно! Обязательно!

На улице было не то чтобы уж холодно, но прохладно. Сердитый ветер гнал по низкому небу серые клочья туч, изредко брызгая каплями дождя. Редкие уличные фонари покачивались, отбрасывая сюрреалистические тени. От остановки отделились три тени и направились к нему. "Вот, бля! Не было печали..." - подумал Вовка. Внутри что-то неприятно сжалось...

Первый удар он пропустил, впрочем, как и все последующие. Из кармана джинсов вытащили лопатник, с пояса сняли мобилу, но уходить не торопились.

- Извини, чувачок, - сказал самый крупный, со странным шрамом на щеке, - сегодня у нас двойные...

- Стандарты? - испуганно просвистел сквозь разбитые губы Вовка, хватаясь за ремень джинсов.

- Какие фпезду стандарты? Тарифы двойные севодня - ласково ответствовал лиходей, и начал расстегивать на Вовчике кожанку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dan Kolorados   Дэн Колорадос - графоман-бумагомарака   29.7.2009, 10:04
- - Эд   Ни в коей мере не беру на себя роль заценщика и ре...   29.7.2009, 12:15
|- - Dan Kolorados   а магическое слово?)))))))   29.7.2009, 12:16
|- - Dan Kolorados   Еще одна хреновина... Уже однажды на одном сайте б...   3.8.2009, 14:19
- - Эд   Ай-яй-яй, Дэн... А с виду такой культурный человек...   4.8.2009, 9:11
|- - Dan Kolorados   ыыыыы! Да, порой я веду себя пошло и грубо. Чт...   4.8.2009, 9:26
|- - Dan Kolorados   следующая хрень... придурковато-маразматичный трил...   7.8.2009, 13:02
|- - Dan Kolorados   еще один гадостный рассказик... Тяжело первые дес...   27.8.2009, 10:38
- - Влад Джааа    Грустно как то................   27.8.2009, 12:35
|- - Dan Kolorados   Цитата(Влад Джааа @ 27.8.2009, 13:35)  Гр...   27.8.2009, 13:39
|- - Dan Kolorados   Колобок. - Бабушка, расскажи мне сказочку на ночь...   4.9.2009, 15:49
- - Driverson   От таких рассказов впечатления остаются!)))   4.9.2009, 20:43
|- - Dan Kolorados   Цитата(Driverson @ 4.9.2009, 21:43) От та...   4.9.2009, 21:10
|- - Dan Kolorados   "Когда тебя накроет щастье своею глупою волно...   10.9.2009, 13:11
- - Влад Джааа    Русское поле. Про колобка понравилось.   10.9.2009, 14:02
|- - Dan Kolorados   «Сказ о том, как Коля Герасимов мелофонил падонкав...   24.9.2009, 14:10
- - Влад Джааа   жэсть, блин на работе такое читать опасно   24.9.2009, 15:00
- - Эд   Дэн, продолжаешь искренне радывать!!!   24.9.2009, 15:09
|- - Dan Kolorados   спасибо!))) не поверите - сам похихикивал, пер...   24.9.2009, 15:20
- - Эд   Дэн, а это норально! Я сам порой со своего Пух...   25.9.2009, 9:32


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 19:24